Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге под суд отдали водителя Subaru, который напился и на огромной скорости таранил машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии58

Вот это втетерил, так втетерил!
Сам-то как объяснил причину, интересно?

26 нояб 2021 в 08:04

Он не по Ильича летел,а по космонавтов

26 нояб 2021 в 14:22

Миррей-спорт видимо шаурмы объелся и в туалет спешил...
Чем тут гордиться то? обычное ничем не примечательное корыто коих в городе сотни...

26 нояб 2021 в 07:49

Субару - это диагноз. Особенно, если impreza wrx или forester turbo

Гость
26 нояб 2021 в 08:04

там про ВАСИЛЬЕВА слышно?
вот ведь что бабло животворящее делает
2млн горожан наблюдают и не понимают почему
Бастрыкин не хочет взять дело на контроль
Горелых не хочет комментировать
и все както обходят стороной вопиющее безобразие

26 нояб 2021 в 07:39

Тюрьма не место исправления! лучше в ковидный госпиталь его утки убирать.

Марина
26 нояб 2021 в 08:24

Да введите вы уже пожизненное лишение прав! И уголовку за попытку убийства! Сколько можно-то.

Гость
26 нояб 2021 в 08:17

Чем это отличается от Васильева? Тем, что у Васильева папаши из полиции и отмазывает его.

город Бреда
26 нояб 2021 в 08:26

Этого быстро осудили по сравнению с Васильевым?и в чём же причина интересно

Гость
26 нояб 2021 в 08:26

Конченный , опасен для общества

26 нояб 2021 в 11:43

а что васильев, где сейчас?

Гость
26 нояб 2021 в 08:54

"Смирнов позирует на фоне своей Subaru. Похоже, этим автомобилем он гордился" Больше похоже на то что этот малахольный обморок гордится шаурмой.

Буся
26 нояб 2021 в 07:44

а с васильевым то что? дома отдыхает???

Гость
26 нояб 2021 в 07:33

Посадить его лет на пять с выплатой компенсации всем пострадавшим. И лишить его прав!!!!!!!!

Бык
26 нояб 2021 в 07:36

С этим понятно, некому писать в банку было, а, как там Васильев?

Гость
26 нояб 2021 в 07:51

А сколько их ещё, на «Лобковском» воспитанных?!

Через несколько лет пожрет шаурмечку

26 нояб 2021 в 08:29

Цубарист с Уралмаша-аццкая смесь

Гость
26 нояб 2021 в 08:06

Уезжает, Евген, уезжает..За туманом и за запахом тайги..Вот увидите, вернётся другим человеком..Романтика)))

Гость
26 нояб 2021 в 09:11

Что там по Васильеву????

Иван
26 нояб 2021 в 10:53

Я фигею от Законов - поймали на краже и его отпускают.....
Я ничего не понимаю , как так ?

Умней некоторых
26 нояб 2021 в 11:02

а где реальное решение борьбы с пьяными?

Саруман
26 нояб 2021 в 11:19

Следующий ход за БМВ клубом...

Гость
26 нояб 2021 в 12:37

Нууу, он много уже чего сделал для того, что бы уехать на зону. Всё, пора, давай до свидания!

Чатланин
26 нояб 2021 в 17:55

Понятно, если такую шнягу жрать, то что на фото.

26 нояб 2021 в 08:16

я считаю надо накинуть также исправительных работ по уборке грязи с улиц - наверняка он был на шипах, полноприводный а/м, сколько тонн асфальта он стесал на своей шушлайке???

Масяня ©
26 нояб 2021 в 08:44

На форестерах одни алкаши ездят?)))

Ларион
26 нояб 2021 в 10:55

...Позирует на фоне.........разрушенного сарая.....😂😂😂😂😂

Гость
26 нояб 2021 в 10:57

За этого родитель-папка не надузил в банку! Быстро осудили!

Гость
26 нояб 2021 в 14:17

Субару классная машина

Гость Кто то верит в этот бред ?
26 нояб 2021 в 15:28

Этого понятно накажут за содеянное , а Васильев так и отдыхает под чутким папкиным руководством , вот мне интересно от куда у него бабла то столько чтобы его отмазывать прям интересно?

Субарист
26 нояб 2021 в 16:52

По чем диски отдашь?)

Гость
26 нояб 2021 в 23:38

е1 не блокируйте пожалуйста мое предыдущее сообщение, ну не могу я по другому черта назвать. Я тоже гоняю, честно. Но я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ САЖУСЬ ЗА РУЛЬ БУХОЙ!!!

Гость
26 нояб 2021 в 23:36

Большое тебе человеческое спасибо водитель газели, за спасенные жизни тех, кого ты перекрыл своей машиной. Иначе этот черт бы их просто пополам порвал

Гость
26 нояб 2021 в 16:53

Субару - бренд для прыщавых малолеток, не имеющих ни вкуса, ни навыков быстрой езды.
Полный привод без грамотно спроектированного шасси - ничто, поэтому все эти "легенды" и заканчивают свою жизнь в кювете. Любой европейский хот-хетч гораздо устойчивее.

Новости РЎРњР?2