E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге полицейские задержали угонщиков с крадеными аккумуляторами

В Екатеринбурге полицейские задержали угонщиков с крадеными аккумуляторами

Правоохранители ищут пострадавших от рук этих молодых людей

В машине были краденые аккумуляторы

В Екатеринбурге сотрудники ДПС остановили угнанную машину ВАЗ-2111. Произошло это 27 ноября около 04:00 напротив дома на Ракетной, 1. Водитель машины не смог предъявить документы на автомобиль. Тогда сотрудники полиции обратили внимание, что замок зажигания сломан, провода соединены напрямую.

— В салоне автомашины кроме водителя находился пассажир, — рассказали в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — При осмотре транспортного средства на переднем пассажирском коврике обнаружены 2 аккумулятора, еще один — в багажнике автомобиля. Пояснить что-либо водитель и пассажир сотрудникам полиции не смогли. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа.

Задержанных молодых людей, которым 20 и 19 лет, сотрудники ГИБДД доставили в отдел полиции № 6 для выяснения всех обстоятельств.

В ГИБДД отметили, что сейчас разыскивают хозяев аккумуляторов и других пострадавших.

— Госавтоинспекция просит всех, кто пострадал от противоправных действий подозреваемых, обратиться в отдел полиции № 6 УМВД России по Екатеринбургу по номеру: 356-42-06 (дежурная часть) или по телефону: 02 (102).

Сегодня мы рассказывали, что у жительницы Екатеринбурга угнали автомобиль и теперь она наблюдает, как на нем открыто разъезжают другие люди. Машину фиксируют дорожные камеры, при этом полицейские пока не могут найти и вернуть пропажу хозяйке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления