перейти к публикации
509 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле полицейские жестко задержали мужчину-безмасочника

28 ноября 2021, 23:10
Гость
Гость
6 декабря 2021, 03:30
бесят
sviatoslav.panov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 19:13
вот это статья им хорошая идет превышение власти если умные засудят и бюез одваката
Гость
4 декабря 2021, 15:55
Ментам никто не верит. Гнилая система. Есть исключения , хорошо работают, но толко отдельные люди исключительно. В остальном тухлость беззаконие неуважение к людям.
Гость
4 декабря 2021, 14:54
Человек говорит, что покажет паспорт, который находится у него в машине, а сотрудники полиции ему этого сделать не дают, всячески препятствуют и заталкивают в автозак - в чем провокация со стороны Человека??? на мой взгляд, скорее всего, можно говорить о провокации со стороны сотрудников полиции - они своими действиями, а особенно бездействиями в отношении ребенка (беспомощный трехлетний ребенок в холодное и темное время остался на длительный срок в автомобиле без присмотра родителей), подрывают основу деятельности органов правопорядка (это как минимум: соблюдать закон, уважительно относится к гражданам и оказывать помощь, оказавшимся в опасной ситуации) как конкретного отделения полиции, так и всего МВД, тем самым создавая негативный образ сотрудника полиции!!! По моему мнению, этих сотрудников нужно уволить и предать суду
Гость
4 декабря 2021, 13:37
Ого, как много свободолюбов-попрыгунчиков! Поставьте уже им забор где-нибудь, пусть ломают. Без масок и кодов. Должны же они где-то пар выпускать. Ну, или что они там выпускают. Только подальше, чтоб вони поменьше.
Гость
3 декабря 2021, 23:11
настоящие ПОЛИЦАИ!!!
Гость
2 декабря 2021, 17:40
Да пофиг провокатор отец или нет! Ретенка оставили одного, у него стресс писец! Полицейские вообще не понимают, что творят? Ретенка бы с отцом хотя бы посадили вместе, хоть в свою машину, хоть в его (ключи бы забрали чтоб не уехал). Своих детей что ли нет? Думать вообще разучились?
Гость
2 декабря 2021, 12:01
Заметь у всех полицаев есть нагрудная камера, чтобы фиусировать происхдящее. Но мвд не предоставило записи с камер сотрудников. Не представляет видео с наружных камер наблюдений Значит, то что на видео Правда! Иначе бы мвд выложила видео доказательства, что сотрудники не причем
Гость
2 декабря 2021, 11:48
То, что в полиции, и в медицине научилось хорошо отмазаться это всем известно. Что там, что там люди сами виноваты, а они не при чем
Гость
2 декабря 2021, 10:20
В отношении нарушителя правил безопасности в период пандемии заведено два административных делопроизводства по ст. 19.3 и ст. 20.6.1 КоАП РФ — неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. У меня вопрос ЧС уже ввели, или пандемию официально подтвердили?
Гость
2 декабря 2021, 06:50
Даже если мужчина не прав, что не надел маску, полиция должна была проследить за ребёнком, или составить акт, в его машине. Такие "правозащитники"", не должны работать в полиции.
Гость
2 декабря 2021, 00:29
Тут много вопросов к полиции, они спросили паспорт, он ответил в машине.Дальше ему сказали нам все равно, что у тебя в машине .Где логика или в МВД ее не учат, а покупают(зачет и экзамен).Дальше они узнают о ребенке, который сидит один в машине и их реакция просто поражает руку за спину, то есть отсутствует вообще логический аппарат, выглядит так как будто он террорист и крикнул ,что машина заминирована.Ну, а дальнейшие действия вообще фурор, после проведенной операции по обезвреживанию террориста, они все дружно стали в хоровод закурили посмеялись, а ребенок, а что ребенок ребенок террориста, он для них такой же провокатор.Плачет, мерзнет не важно(жалость вызывает) тут налицо провокация.А начальник их того же поля ягода, он их выгораживает. Желаю вам, товарищи полицейские аналогичного отношения вам, вашим детям, матерям и близким.А оправдать таким методом как их начальство можно и лагеря нацистов.У кого власть, тот и прав, и не просто у нас оправдательные приговоры 0,2 процента, когда в СССР их было 10 процентов тут на лицо организованное ОПГ во главе с руководством .Видать логику у вас МВД давно все покупают на экзамене что руководитель, что сотрудники один полет.
Гость
2 декабря 2021, 00:25
никаких оправданий у полицейских не может быть, то что якобы они стояли и ждали когда приедет мать ребёнка, который в это время по их вине оказался один в машине и плакал навзрыд
Гость
1 декабря 2021, 22:35
Судить ментов
Гость
1 декабря 2021, 21:29
Режим готовности к чему???к массовому рабству?к новым налогам?к повышению цен на всё? к чему???
Гость
1 декабря 2021, 21:15
Самое не смешное что они не имели права его вообще трогать, а составленный материал это привышение должностных полномочий, 20.6... за неё не имеют права штрафовать и задерживать.... Масок нет в госте да там много чего....
Гость
1 декабря 2021, 20:19
Вы озверели уже! Ребёнку на всю жизнь травма
Гость
1 декабря 2021, 18:49
Долго народ ещё будет терпеть.
Гость
1 декабря 2021, 18:47
Мне интересно долго народ будет терпеть, скоро по полоскам на тротуаре будем ходить
Гость
1 декабря 2021, 12:25
Вот какое впечатление теперь будет у ребёнка, явно не безопасность в полиции искать. Какое доверие, какие прививки если такое творится в стране. Не когда такого не было, эпидемии были всякие, но что бы так погибать под себя народ это уже слишком
Гость
1 декабря 2021, 12:06
А правда, что Америка - полицейское государство и сотрудники полиции там часто творят беспредел?
Гость
1 декабря 2021, 11:50
По всей видимости семью могут лишить родительских прав. Он сам подверг, в первую очередь, риску своего ребёнка...оставив его одного в заведенном автомобиле... Хайп и все такое отдельная тема, но это есть, и рисковать ребёнком ради очередного скандала, мягко говоря ненормально(
Гость
1 декабря 2021, 00:51
Мерзкая ситуация! Как всегда пострадал невиновный! Да ещё и такой малыш!! Какая разница КАКОЙ, КТО, ЧТО ДЕЛАЕТ его папа??? Ребетенок заплатил за всё сразу: за папу, за поведение, безразличие сотрудников.... Единственное, что он мог сделать - это плакать.... Жесть.... Господа при исполнении, вы Ф. М. Достоевского "Братья Карамазовы" прочтите, пожалуйста! «Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребёнка"..... А уж, тем более, в подобной ситуации! А можно оставаться людьми при исполнении или уже нет????
Гость
30 ноября 2021, 23:30
Полицаев, ждёт страшная участь, когда запахнет жареным, их хозяева сорвуться из страны, на своих самолетах, а вот им придётся отвечать перед Народом и за свои поступки и за преступления своих хозяев... И самое без обидное, что они могут потом сделать, это сожрать свое полицейское удостоверение!!!
Гость
30 ноября 2021, 22:33
Ментов это все равно не оправдывает
Гость
30 ноября 2021, 21:47
У каждого дармоеда есть ребёнок задумайтесь
Гость
30 ноября 2021, 20:33
Видео очень сильно распространилось. В Алтайском крае очень возмущены данным действием сотрудников. Полностью уверена, что после этого, ребенок долго будет бояться оставаться один. Нанесли ребёнку психологическую травму. Очень интересно знать, как дела у малыша. Ужасное отношение! Превышение полномочий!Увольнять таких нужно!!!
Гость
30 ноября 2021, 18:57
А то что менты курят возле дома культуры это нормально?
Гость
30 ноября 2021, 17:45
Что-то я не понимаю, ребят, разве полиция не работает на нас с вами, на наши налоги? Разве они не должны защищать нас? Что происходит? Сколько можно терпеть?
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2021, 17:10
Ох, тяжела ты долюшка ютубера. А тик-ток у него есть?
Гость
30 ноября 2021, 16:24
Это не полиция, это жандармы
Гость
30 ноября 2021, 12:33
Оставление малолетнего ребёнка в опасности! Привлечь нужно к ответственности + за превышение полномочий.
Гость
30 ноября 2021, 10:57
какое наказание применилось к сотрудникам ?
Гость
30 ноября 2021, 08:25
Слов просто нет, что происходит в стране, в холодной машине сидит и плачет ребёнок, эти стоят в шапках курят и смеются. Это не человеки точно.
Гость
30 ноября 2021, 07:11
Жалкое оправдание со стороны сотрудников полиции. Видимо, профессионалов в полиции, как минимум на местах, не осталось, или их безумно мало (иногда все-таки мелькают сообщения о достойных поступках, но очень редко); сейчас в полицию похоже приходят те, кто не смог себя больше нигде реализовать, а за счёт должности показывает свою значимость, и самоутверждается в собственных глазах. Позор такой полиции, которая занимается чем угодно, кроме защиты граждан ; невольно напрашивается аналогия с полицейским в Англии, который похитил, изнасиловал и убил молодую женщину, а тело ее сжёг- видимо идём к этому
Гость
30 ноября 2021, 00:46
У полиции совсем работы нет... Все воры пойманы, все преступники посажены. Осталось только людей с голыми лицами задерживать.
Гость
29 ноября 2021, 23:37
Какая разница - провокация или нет, они себя все равно диалоги вести не умеют с людьми, потому что двух слов связать не могут
261237731

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 23:21
Какая нежная полиция- спровоцировали их, видите ли, отсутствием тряпки на лице! А желание прогнуть мужчину, показать свою власть, заставить надеть тряпку на лицо оказалось важнее, чем плачь малыша, оставшегося один в машине на морозе! Позор!
Гость
29 ноября 2021, 23:00
Вообще-то ребенка одного оставлять нельзя. Плюс невежественное отношение к сотрудникам. Его наказать за провокацию. А сотрудников уволить и судить за психологическую травму ребенка.
Гость
29 ноября 2021, 21:08
Какого хрена маска в машине лежит,в общественных местах должен быть надет на лицо
Гость
29 ноября 2021, 21:04
Классно он смонтировал как эти три героя в конце присмотритесь - сняли МАСКИ - то есть сделали то за что пацана и задержали. После этого находясь возле ДК на глазах прохожих все дружно закурили начали смеяться и харкаться. А один ещё и шапку снял. Я уже молчу про то как безразлично он отдыхал в наручниках 40 минут не переживая за ребёнка и как каждую секунду за ребёнка перживали доблестные полицейские которые такие крутые, что всегда готовы втроём скрутить одного трезвого безопасного и безоружного и с ребенком
Гость
29 ноября 2021, 20:26
Горелых не на того заводишь дела, на своих сотрудников заведи чтоб другим не повадно было!!!!
Гость
29 ноября 2021, 20:14
Палочку заработали!
Гость
29 ноября 2021, 20:13
Совсем уже тронулись, надо ловить нариков и педофилов,а они без маски человека скрутили, герои херовы
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 19:35
Задержали хайпожора-провокатора , который умышленно выперся без маски ино с работающей камерой - значит заранее планировал. что его будут крепить. Судить этого персонажа надо.
Гость
29 ноября 2021, 19:10
Валера Горелых , помнишь в московской области ребята напали на отца с малолетний ребёнком ? Так чем же твои орлы отличаются от тех гопников
Гость