ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Не только руки выкручиваться безмасочным умеют, типа? Поймите, какие бы статьи не писали и что бы ни сделали конкретные сотрудники силовых структур, уважение и доверие народа потеряно безвозвратно. Слишком много зла причинили людям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:29

На видео - волокуши, неучи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:15

а я на видосе вижу какой-то новый вид пытки 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 16:31

Как пакет с мусором несут.

ОТВЕТИТЬ

Выглядит так, словно они его к палке прицепили за запястья и таскают по кочкам.
Вот так случайно и придумали новый аттракцион.
Скоро можно будет увидеть во всех СИЗО страны.

Селфи- то для стограмчика успел сделать? Тема не раскрыта.

30 ноя 2021 в 16:28

Их учили разгонять, а не спасать. Кто так несет?

ОТВЕТИТЬ
[p[p
30 ноя 2021 в 16:44

А в это время в ленте федеральных новостных каналов:
4 генерала и 3 полковника росгвардии подозреваются в хищениях на сумму 190 млн рублей.
😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:27

Чтоб лезть даже на 7 братков нужна альп снаряга, а не просто взял и полез

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:36

Почему упал под Верх-Нейвинском а скорая его привезла аж в город Чусовой Пермского Края?

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 16:50

Ну вот почему все время срываются пермяки, челябинцы? Они что такие неаккуратные? Обучение не проходят перед тем как залезать на скалы?

ОТВЕТИТЬ
Леня
30 ноя 2021 в 17:05

Как будто и не человека тащат, герои...Ему нужна неподвижнось, а тут он все кочки собрал, бедный. Носилки , это когда на себе несут!!! А протащить по земле ...

30 ноя 2021 в 16:57

Ну что тут скажешь?...Похоже хотели добить....но кто то камеру включил....)

Гость
30 ноя 2021 в 16:52

сегодня на сталелитейном заводе сталевар лил металл и сделал свою работу за которую получает деньги (но этого в новостях нет)

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 17:10

Знал я одного ,теперь уже слава богу бывшего сотрудника,..Так и говорил: ""пока был молодой, душа горела ,за страну и порядок,как пошли командировки,душа начала остывать...я готов воевать с противником , а не с народом...я вояка..даже не мент."Чечня,Косово,Абхазия....после всего этого мозги просветлели...и вместо того ,что бы жить в казарме,на фоксе и бить студентов Навальнистов,живет себе в тихом месте...где то между Болгарией ,Сербией и Румынией........и вспоминает это все как страшный сон.

Гость
30 ноя 2021 в 16:39

Пострадавшему очень повезло что обоев рядом не было, а то эвакуация могла закончиться ликвидацией.

гость
30 ноя 2021 в 17:19

Н-да. Причинять добро крепко освоили. Растрясли поломанного как надо. Особое внимание прошу обратить на уровень физподготовки. 4 специально якобы отобранных и якобы подготовленных мужч... конечно же сотрудника не смогли нести на носилках одного... И поэтому потащили его почками по кочкам. Причинять добро только и получается. За что бы не взялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 17:58

Зашла посмотреть, много ли сочувствующих.

ОТВЕТИТЬ

Вот могут же быть хорошими - стоит только захотеть!

мать
30 ноя 2021 в 17:25

они его по снегу волокут вообще то.В СССР бесплатно вертолет сан авиации прилетел бы. Ла и е=на машинах, квадриках снегоходах там полно народу, какого рожна не помогли человеку?

ветеран труда
30 ноя 2021 в 17:30

смотреть страшно, как они травмированного человека "спасают". Так здорового проволокут по снежным и ледяным застругам будет весь в синяках и шишках. А у него сотрясение мозга и травма позвоночника, переломы.

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:34

МОЛОДЦЫ СИЛОВИКИ.....НЕК ТО ЧТО СЛАБОВИКИ

Гость
30 ноя 2021 в 17:09

ну хоть не съели, волки, места то глухие...

ОТВЕТИТЬ
007
30 ноя 2021 в 18:40

Были там в этот день, виддили как бедолагу несли. Он сначала верхом ехал на носилках. Просто парни устали. Не шутка, по глудокому снегу вчетвером по узкой тропинке человека 4-5 км нести.
Спасибо, за неравнодушие!😉

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
30 ноя 2021 в 17:21

о своих добрых делах можно не писать в сми, а то это всё попахивает дешевой рекламой. Да молодцы спасли человека но зачем кричать всём об этом

Гость
30 ноя 2021 в 17:40

Видимо готовятся выводить на разгон демонстраций, решили поднять рейтинг среди населения.....

Жду лета
30 ноя 2021 в 17:52

Давайте следующую новость. Все уже поняли, что гвардейцы молодцы и нужно прививаться.

Ришат
30 ноя 2021 в 19:54

Молодцы парни. Не надо всех одной краской мазать

Жека
30 ноя 2021 в 21:25

Молодцы ребята!!! Спасибо!

Гость
1 дек 2021 в 02:20

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реально ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Гость 96
1 дек 2021 в 02:22

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реально ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Тоже гость
30 ноя 2021 в 16:51

Боже, сколько умственно не полноценных комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:57

Дак, кто в итоге спасал? Если омоновцы - тогда для чего спасателей вызывали.
Или все таки спасатели, а омоновцы так видяшки поснимали до их приезда.

Гостььь
30 ноя 2021 в 16:47

Наручники не забыли надеть?

Гость
30 ноя 2021 в 16:34

Скалу под суд. Тут не пластиковый стаканчик. НОМО сейчас потерял бойца с обоями.

ОМОН
30 ноя 2021 в 18:41

Коменты в большинстве УЖАСНЫЕ от диванных сидельцев.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество (привитый)
30 ноя 2021 в 16:24

Куаркод видно был убедолаги

Гость
30 ноя 2021 в 16:53

Это та ментовня омоновская которая людей на митингах мирных избивает.
Дак это им предупреждение от Всевышнего.

ВВе
30 ноя 2021 в 17:23

Никогда не "отдыхал" и вам не советую, семеро понесут

Гость
30 ноя 2021 в 18:01

Спасибо, мужики!

Гость
1 дек 2021 в 00:57

Увезли на операцию в Чусовой???Там поблизости от Верх Нейвинска не одного крупного города на 80 тыс чел нет.
Даже нет забора.

Гость 96
1 дек 2021 в 13:22

Мужики молодцы, на фото видно, что его сначала несли, никто не робот и имеет свойство уставать!
Не нужно всех под одну гребенку грести, что все плохие, за собой следить научитесь сначала, а то собрались диванные эксперты, а при реальной ситуации, даже такого бы не сделали, одни негативные комментарии, которые показывают лишь невоспитанность, лучше бы порадовались что парня спасли и все хорошо, но на это способны единицы к сожалению!

Гость Кто то верит в этот бред ?
2 дек 2021 в 13:42

Хорошо , что рядом оказались и до машины донесли , повезло парню , поскользнуться со

Гость
30 ноя 2021 в 16:45

Отказывался вакцинироваться, подводил отдел по статистике, дали мед.отвод от вакцинации своими силами...

Александр
30 ноя 2021 в 17:36

Таким способом только трупы переносить. Грустно что бравые омоновцы не научились транспортировке пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
30 ноя 2021 в 19:57

волокут пострадавшего, как тушу кабана. У него же болевой шок!Смещение сломанных костей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 16:59

Все успели их лица запомнить?

Дмитрий
30 ноя 2021 в 18:37

От камней до дороги (лэп) 800 метров. Зачем 2 часа таскали?

Оооо
30 ноя 2021 в 20:55

Ну хоть одно доброе дело сделали! Не со всех же снимать трусы в ТРЦ без курокода

Сосед
30 ноя 2021 в 22:04

А где санитарный вертолёт? Зачем тащить? На ближайшей поляне костёр и санавиация через 20 мин? В кино так..

Гость
30 ноя 2021 в 17:30

А Вы друзья как не старайтесь,
И росгвардейцев не хвалите,
По полной все же огребете
Уж лучше Вы их опасайтесь,

Марфушенька душенька
30 ноя 2021 в 23:32

Надеюсь, штаны с него не сняли, а то эти могут

Гость
30 ноя 2021 в 16:58

Мыкола сравни
Чи срав чи ни?

Гость 111
30 ноя 2021 в 16:34

Молодцы ребята!

Новости РЎРњР?2