22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
2 дек 2021 в 04:01

Мы обратились за коментариями в Россети... И чо? Спят они ночью, и никто не ответил. Утром проснутся сделают к обеду. Если трансформаторы завезли... китайские, свои то взрываются потому что старые.

2 дек 2021 в 10:38

народ то какой образованный. Знают с каким звуком трансформатор взрывается. Наверно еще отличают по звуку сколько фаз и вольтаж.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 04:55

Светофор на выезде хоть работает?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 07:50

А я всем говорю, что селиться выше 5 этажа в этой стране нельзя, потому что электричеством руководил Чубайс, а после вмешательства в построенное при Союзе эффективных менеджеров, можно ожидать любых катаклизьмов. А выше 5 этажа пешком не набегаешься!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:42

Что-то часто в последнее время стало электричество аварийно отключаться. Привет от Чубайса, оптимизатора электроэнергетики РФ.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 05:57

Зачем ночью свет, ночью спать нужно🤦‍♂️

Фото пользователя
2 дек 2021 в 06:42

вечером скоро заставят дома электричество отключать, так как трамваи и троллейбусы до парка не могут доехать.

2 дек 2021 в 04:54

Очередной прорыв

Хурь
2 дек 2021 в 03:27

Был взрыв

Патриот всея Руси
2 дек 2021 в 04:32

Сети с времён СССР не обновлялись капитально. Сейчас начинаются проблемы, которые рано или поздно приведут к коллапсу

Фото пользователя
2 дек 2021 в 04:38

А то что количества ЭЭ не хватает в городе еще не дошло до чинурей?. Человейники дюже много расходуют.

Потап
2 дек 2021 в 06:20

На Химмаше и сидят главные операторы высоковольтных сетей. Живые нет?

бость
2 дек 2021 в 06:23

а то что уже 2 недели почти каждую ночь его на химмаше отключают, вы не хотите уточнить е1???

Гость
2 дек 2021 в 05:47

Вы ещё больше впихиваите не впихуемоемое. Дома растут а сети ещё при Брежневе строили, какие проблемы с водой ещё будут вот вопрос!?

Сашка
2 дек 2021 в 07:35

Трубы теплоснабжения сгнили, подстанции не выдерживают, дома разваливаются, 30 лет только эксплуатации и никаких модернизаций и ремонтов

Троянский конь
2 дек 2021 в 07:51

Майнинговая ферма работает!

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 дек 2021 в 10:16

Как раз возле нашего дома на Водной был этот хлопок. Свет с утра уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 07:33

Это да, постоянно на Химмаше электричество отрубают по ночам. Пока все спят. Экономят его или не хватает мощности?

Гость
2 дек 2021 в 08:12

Хлопок растет тихо. Его нельзя услышать.

Гость
2 дек 2021 в 09:01

ну не знаю.. Химмаш он может и небольшой, но на Северном Химмаше ни хлопков, ничего.. Свет был.

Гость
2 дек 2021 в 09:33

Зачем взрыв называть хлопком?

Главный охранник
2 дек 2021 в 12:55

В карасях свет есть?. Ну слава богу

Расходимся, все хорошо, ничего не случилось

2 дек 2021 в 08:25

Елена, видимо, много видела взрывов трансформаторов. Респект

Гость
2 дек 2021 в 08:16

Химмаш, что вы хотите.