Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрутил, поставил на колени»: екатеринбуржец напал на бригаду скорой, которая приехала на вызов к его ребенку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ339
Фото пользователя
5 дек 2021 в 00:14

Вот наснимают они свои скандалы на телефон и что дальше? На музычку положат и в тик-ток?

5 дек 2021 в 04:21

Печально такие вещи читать. Агрессия такая удивляет. И это на глазах у ребёнка. Такой же вырастет?

Фото пользователя
5 дек 2021 в 00:21

Тупые люди. Не знаю полномочия фельдшеров скорой, не понимаю чем отличается фельдшер от врача, не понимают какое образование получают, не разбираются какие службы по какому регламенту работают. Сначала такие в комментариях туфту пишут как диванные эксперты, а теперь они в реале начали людей учить как работать и что они должны. И снова яжепапки и яжемамки.

5 дек 2021 в 02:55

Предложение для скорой помощи: заводите реестр таких негодяев и на вызов к тем, кто нападает на сотрудников скорой помощи, больше не приезжайте никогда.
Это будет самое лучшее решение. Пусть как хотят сами свои проблемы со здоровьем решают.

И вот что обидно: пока скорая ездила к конфликтным неадекватам, кто-то действительно нуждался в помощи.

Нет, таких в игнор, однозначно, как в самолёт не пускают дебоширов, так в скорой просто отказывать в выезде и всё - сразу начнут ценить. Обнаглели уже совсем.

5 дек 2021 в 09:48

Маразм крепчает. Ребятам-медикам сил, терпения и адекватных пациентов! Чего все к градуснику и времени привязались? Даже 7-10 минут долго. Кто-то ждёт и нуждается в помощи, а они сидят ртутным градусником измеряют температуру 🤦‍♀️ Родителей однозначно к ответственности привлечь. Ребёнку здоровья, надеюсь про него вспомнили его производители...

5 дек 2021 в 00:14

Е1, окончательную информацию об этом эпизоде не забудьте опубликовать.
Хотелось бы знать, чем это закончится для данного "крутого" папаши.

5 дек 2021 в 02:14

Животные... Попали на семейку из зоопарка((

5 дек 2021 в 00:19

"Родители" были наверное кристально трезвы.... Мужик молодец не выписал агрессору направление к дантисту на протезирование. Хотя надо было бы. Упырей привлечь к ответственности, врачам премию и компенсацию. Когда уже врачей СМП приравняют к сотрудникам правоохранительных органов?????? а??? или у нас только жандармам почет а врачи пусть терпят вот это вот всё???

фотку "оератора" в студию!
страна должна знать своих "героев"... яжемать видать папашку покусала

Фото пользователя
5 дек 2021 в 04:55

Такие времена наступили, что неплохо докторам в одном кармашке шприц с галоперидолом иметь...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 06:23

яжотец!

Гость
5 дек 2021 в 00:28

Совсем озверели. Из-за таких неадекватов, мы скорую часами ждём. Тест делают в больнице, если фельдшер скорой помощи предлагает госпитализацию. Неадекватных родителей привлечь! Скоро выезжать на помощь к нормальным оюдям будет некому.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 01:17

Зато за пластиковый стаканчик в полицая статья уголовная.

Вакцинатор Форточкин
5 дек 2021 в 00:13

Страшные люди, тут суд нужен с иском на неадекватов.

5 дек 2021 в 11:28

Пока не будет жёсткого наказания за нападения на врачей, это не прекратится. Вместо того, чтобы обсуждать коды в правительстве, занялись бы лучше насущными проблемами.

5 дек 2021 в 05:31

Все крайне просто, скорая помощь по сути , это такси в котором вам не должны дать умереть до больницы. Все остальные требования к ним исключены. К моим детям приезжали и не раз. Но грубости от них я не видел конечно, но и вопрос всегда один, в больницу едем? Довозят до приемного покоя 9ки желают удачи и досвидос. Я за ними на личном авто. В больнице уже осматривает доктор, вот у него можно что то спросить. А проще быстрее и надёжней ,сразу на авто в 9ку. Но если ночью, то это и быстрей получается.

5 дек 2021 в 00:56

приравнять нападение на медиков при исполнении к нападению на сотрудников полиции, выдать ведеорегистраторы. карать неадекватов жестоко.

Гость
5 дек 2021 в 02:09

Кто пишет тут гадости про скорую помощь… вот сколько вызвала и пожилой тете и маленький дочке, всегда были адекватные и милые фельдшеры, особенно к ребёнку отношение было идеальное, а бахилы не надели, так это для меня не проблема, дезинфицирующими средствами после них можно пол помыть, мне главное, чтобы помощь оказали, остальное пыль

Гость
5 дек 2021 в 01:18

Вот что за родители-придурки!!! Сами неделю назад вызывали скорую ребенку, только благодарны за их помощь и оперативность! Не смотря на сложную ситуацию, приехали за 20 минут и снизили ребенку высокую температуру. А эти неучи-родители только усложняют и так тяжёлую работу. Нет чтоб поблагодарить, ещё и рукоприкладством занимаются, фу, противно как. Здоровья и сил девушке и спасибо большое всем врачам скорой! Нас, адекватных и благодарных гораздо больше, поверьте!

Гость
5 дек 2021 в 00:12

Штраф ляма 1,5 выписывать таким неадекватам, и сразу кол-во желающих поубавится.

Дармоеды пусть ездят со скорой, защищают. А не старушек бьют на митингах.

5 дек 2021 в 10:43

Дикари не образованные че с них взять.

Анна
5 дек 2021 в 00:40

Серая масса живущая инстинктами без мозгов.. 70% общества.. Бесполезно просвещать, заточены под другие цели и функции. Сочувствую врачам.

Гость
5 дек 2021 в 00:19

За насилие над медиками давно пора вводить отдельную статью, чтобы неповадно было. Скоро охрана для каждой бригады нужна будет от неадеквата.

Карма
5 дек 2021 в 00:20

Наказание за такие выходки должны быть суровые, и обязательно проверить обоих на вменяемость-безопасно ли ребенку с такими неадекватами❗ Сомнительно

Гость
5 дек 2021 в 01:00

Дебилы родители. это уголовка, надо их привлекать обязательно.

Pump
5 дек 2021 в 01:24

Старая добрая нищебродская тема- качать права за бесплатно. Нереализованные потребности позиции высшего уровня взрослого в транзактном анализе.

Гость
5 дек 2021 в 00:39

У мужика явно что-то с головой. Не повезло его жене и ребёнку. Бегите от такого,пока не поздно,это звоночек.

Екатерина
5 дек 2021 в 00:28

Семейка неадекватов! Они ещё продолжают свой род! Ребёнка можно сразу ставить на учёт в полиции, для профилактики будущей агрессии!

Василиса
5 дек 2021 в 00:37

Нужно вводить уголовную ответственность за нападение на медиков!Что за неадекваты эти родители?Ужас просто!

Гость
5 дек 2021 в 01:12

Про введение статьи за нападение на скорую уже неоднократно поднимали вопрос ,а воз и ныне там.это вопрос к нашим депутатам

Масяня ©
5 дек 2021 в 01:14

Фельдшерам скорой выдать нагрудные видеорегистраторы.
Как поциент барагозить вздумал - в турму.

5 дек 2021 в 07:25

Я сам врач, но не работаю в долбаном российском здравоохранении, потому что надо уважать себя.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 01:21

но родители запретили, дали свой градусник — старый, который нужно держать 20 минут.
***
и это рассказывают работники скорой помощи?
нет в природе градусников, которые надо было бы держать 20 минут. Нет и не было! 😂😂😂

5 дек 2021 в 14:11

Камент горелого в стиле вестерн.

Многозначительно.

Гость
5 дек 2021 в 00:16

Оправдают - онжеотец и яжемать тоже тут была

Гость
5 дек 2021 в 01:23

Ужас! Семейка неадекватов!

5 дек 2021 в 10:49

Семейка Крюгеров, пусть оштрафуют и обязательные работы присудят. Позорище дремучее. А ребёнка государству на лечение пока эти перевоспитываются

5 дек 2021 в 10:00

Я думаю что правда где то по середине . Может мужик фильмов американских насмотрелся как там скорая работает , ждал примерно такого же. А может как это зачастую бывают так называемые "медики" вообще не понимают что происходит не имеют ни какой квалификации не могут диагноз поставить . Сам сталкивался с таким что может реально бригада спецов приехать а могут студенты которые вообще не понимают что происходит .

5 дек 2021 в 15:48

Просто скорая должна быть платной. Точка. Сыпь, температура, понос и прочие некритические прелести - за деньги или по страховке (за деньги), экстренные случаи, угрожающие жизни - бесплатно! Люди привыкли к бесплатности и вседозволенности. И сразу из 1500 вызовов будет 700.

Гость
5 дек 2021 в 00:32

Надо наказывать показательно. Освещать в сми. Чтобы люди знали
последствия своих поступков. То же касается тех, кто не пропускает
скорую помощь. Пока эти люди видео на телефон снимают, кто то
где то не дождался помощи.

Гость
5 дек 2021 в 00:39

Доколе? Давно нужна отдельная статья за насилие в отношении медиков. В полицейского стаканчиком кинуть нельзя, хотя он вооружен, а тут безоружные люди, что хотят с ними, то и делают! 😠

Гость
5 дек 2021 в 00:43

Таким образом за причинение легкого вреда здоровью медработнику, который в момент нападения выполнял свои трудовые обязанности, предполагается максимальное наказание — лишение свободы на срок до двух лет. За угрозу убийством или причинение тяжкого вреда здоровью предусмотрено максимальное наказание — лишение свободы на срок до пяти лет.

Гость
5 дек 2021 в 08:55

Наверняка и основоний для вызова скорой не было, просто родители решили как обычно ТВ пост вызвать скорую , чтобы взять тест. И так каждый день, потом такие неадекваты обвиняют врачей. Сколько это может пролдрлжаться, только реальный срок может остановить.

Гость
5 дек 2021 в 00:24

Боюсь, сегодня Екатенинбург потерял еще двух фельдшеров скорой медицинской помощи. Уходящая натура, вымирающая профессия...Аминь...

Горицкий
5 дек 2021 в 03:51

Завести на напавших на фельдшера уголовное дело. И показательно наказать,припаяв максимальный срок!

Чтоб другим неповадно было!

Гость
5 дек 2021 в 04:04

Малообразованный пациент нынче

5 дек 2021 в 10:29

ничего этому папаше не будет, властям плевать тех кто спасает людей, скорая, пожарные, в приоритете те кто долбят людей дубинами. Вот если бы этот папаша кинул пластиковый стаканчик в "представителя власти" сразу же получил бы уголовное дело.

Гость
5 дек 2021 в 01:02

Таких скотов в чёрный список, и не ездить больше к ним. Пусть ветеринаров вызывают.

Родион
5 дек 2021 в 04:44

Рукоприкладство, агрессия, "сами знаем", провокация,"яжмать", ну вот, скоро и убивать начнут. Пора "черный список"заводить и не выезжать к таким. Сами себе режиссёры, это теперь норма.

Гость
5 дек 2021 в 01:17

радует единомыслие в комментариях. наконец то все общество как один человек разумно осудили придурочных яжеродителей

Гость
5 дек 2021 в 01:21

Почему нишибродные семьи такие агрессивные!? Из за нищибродства своего???

Гость
5 дек 2021 в 00:31

Зато МиЦаи у нас защищены законом, а Медик не человек..

Гость
5 дек 2021 в 00:42

А по поводу чего вызывали скорую -сами забыли

Многодетный отец
5 дек 2021 в 00:50

Всем сотрудника скорой по видеорегистратору выдать, да и не только им.

Гость
5 дек 2021 в 05:47

наши законы вообще никого не защищают вот народ и звереет, в цивилизованной стране он бы заплатил за вызов скорой необоснованной, а потом за нападение

5 дек 2021 в 01:05

Довели людей? Скоро на губернаторов начнут кидаться. Помеите, чем закончился карантин в Севастополе в прошлый раз? Кто не в курсе, почитайте про чумные бунты. И эпидемия на растерании губера тогда сразу прошла.

Гость ∆
5 дек 2021 в 00:18

СЕЙЧАС ГЕККОН проснётся,(просится) и всё популярно объяснит (наверное),
или завтра.

Джон
5 дек 2021 в 01:05

Мужика надо оштрафовать.

Ммирик
5 дек 2021 в 02:30

психушку бы вызвали дикарю. И на уколы ч5рта

👁 👁 👁 👁
5 дек 2021 в 08:10

В области один врач для жителей деревень в радиусе 30 км и одна машина скорой - старенький уазик, несколько фельдшеров дежурят по очереди, стационары закрыты, есть отличные кирпичные здания в 2 этажа.увозят сразу в райцентр, если понадобится. Для них скорая - лучик света, надежда, спасение!!! А в городе не так

5 дек 2021 в 17:40

Лишить родительских прав!

Дмитрий
5 дек 2021 в 08:33

Яжемать и Яжеотец точно неадекваты,надеюсь хоть кто то из них хотя бы 15 суток отсидит,а лучше годика два,ну так,для профилактики

ДедМед
5 дек 2021 в 00:22

Всем разумным медикам советую уходить из профессии.
Если очень нравится работа, уходите на более спокойную. Муж и жена, оба фельдшеры. С вашим опытом работы на скорой вы легко можете работать в любом районе в амбулатории.
Уходите со скорой, пока есть здоровье! Я вовремя ушел. С началом "пандемии" вообще ушел на пенсию.
16 тысяч погибших от ковида медиков не ушли вовремя.

Гость
5 дек 2021 в 09:09

Типичный антиваксёр...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 06:05

Ковидный психоз.

Марфушенька душенька
5 дек 2021 в 00:38

Народ озверели просто.

Вот было ли возможно при товарище брежневе такое количество нападений на бригаду скорой?

Да и раньше врачи ездили, а сейчас только фельдшера и те молодые, плохо еще знающие что и как делать

Alex
5 дек 2021 в 02:25

В выходные дни надо обязательно ездитить с полицией.

Гость
5 дек 2021 в 09:25

Фельдшерам выдать шокеры помощнее

гость
5 дек 2021 в 00:15

Добавляйте зарплату медикам и не нужно будет ныть об избыточной нагрузке. А то сами не платят, и при этом делают вид, что жалеют докторов. Добавите ЗП и люди к вам придут.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:47

Месть должна быть суровой!

Гость
5 дек 2021 в 00:35

В Америке вообще скорая не приезжает, если только Вы не присмерти. У нас пока райские условия. Хотя, пока едут - умрёшь

Гость
5 дек 2021 в 08:33

Семья упоротых ковидианцев попалась видимо. Боятся чужим градусником температуру мерить🤦‍♂️🤣 Откуда такие берутся!?

5 дек 2021 в 00:25

Градусник держать 20 минут???!!! Вы о чем! Таких даже нет! Максимум ртутным 5-7 минут

5 дек 2021 в 19:47

напишите сразу точный адрес места жилья этих родителей! зачем скрывать??

Елена
5 дек 2021 в 05:37

Я думаю на 15 секунд можно сделать Запись на телефон 03, прежде чем ответить на заказ помощи. Именно, что скорая помощь не проводит *на дому* амбулаторные анализы, не назначает лечение, в случае неадекватного общения и агрессии немедленно покидает адрес назначения, в общем как-то так. При этом сослаться на Закон...

Бывший бюзджетник
5 дек 2021 в 00:58

А может не с пациентов/медиков спрашивать, а с оптимизаторов путиных/голиковых? Раньше Скорая - это гарантия высококвалифицированной помощи, сегодня - большой вопрос.

5 дек 2021 в 08:02

Дали старый градусник, которым надо 20 минут мерить температуру)))
Ну, медики понапишут, сказочники!!!!
Скорее всего, в конфликте виноваты обе стороны.
Мужик взрывной, а медики равнодушно- жесткие.
Мужик и взорвался из- за их отношения к ребенку, а дальше наделал глупостей в состоянии аффекта.
Медики, как менты, натворят дел с клиентом. а потом описывают ситуацию так, что они чуть ли не защищали свою жизнь.

5 дек 2021 в 23:45

Плюс хотел. Промахнулся

Гость
5 дек 2021 в 01:39

Да твари на скорой работают, вызывали последний раз, так они даже бахилы не одевают которые мя им давал, говорят у них сейчас такая инструкция, причём мужик доктор снял обувь, а бабища так и ходила в грязной обуви мразь по всей квартире и ещё после этого они хотят, чтобы их уважали

Гость
5 дек 2021 в 01:27

Недавно новость была, что стюардессы могут шокерами пользоваться и перцовыми баллончиками.
Пусть медики тогда отмахиваются от неадекватов этими штуками, которые разряд дают при остановке сердца. Они не хуже шокера поди.

👁 👁 👁 👁
5 дек 2021 в 08:02

В семье нет кода, нервы.

Доктор Зло
5 дек 2021 в 11:09

Ребенка в приют, дебилов родителей на ЗОНУ лет на 10. И котактные данные этих упырей в студию: Фио, адрес проживания , где работают.На досуге заеду сделаю им тест .

Предпенсионер
5 дек 2021 в 16:41

Давно пора медикам со скорой выдать огнестрелы с правом применения....

Гость
5 дек 2021 в 22:18

разбаловал на Путин, где еще есть бесплатная скорая?

Гость
6 дек 2021 в 08:33

Все накинулись на родителей. Так может от отчаяния психанули они. Если ребенку все хуже и хуже. А к врачу не попасть. И лечение не верное. Хотя мордобой не одобряю категорически!!!!
А фраза "терапевт оказал соответсвующее лечение"... Убила просто.

У меня кузен в детстве чуть не погиб от "лечения соответствующего" и врачи напутали (не записали лекарство на бумаге, а устно сказали). Потом тающего ребенка от больницы к больнице возили. Единственного сына чуть не потеряли.

Самое мерзкое, никто не пишет, что в итоге с ребенком.

А хамят и орут сами врачи хорошо, и даже в прививочном кабинете. И даже на младенцев. Нефига сами не святые.

Гость
6 дек 2021 в 08:40

Накинулись на несчастных родителей. В соседней новости молодая женщина 26 лет чуть не погибла от разрыва яичников. В первой больнице не оказали помощь во время, сказали до утра ждать. До утра бы она скончалась. Поехали за 17 км, была без сознания женщина, срочная операция, кровь в животе уже. Сказали, сто в той больнице могли просто откачать жидкость шприцем и операция бы не понадобилась.

А верьте, что "адекватное лечение".

Родителей по человески понимаю, хотя бить медиков не одобряю
.

5 дек 2021 в 10:34

Он ее усадил на коленки, при этом надавив на плечи и больно схватив за шею — так, что у нее до сих пор шея болит. На помощь пришел муж девушки — он выдернул ее из рук мужчины, и они быстро ушли.

5 дек 2021 в 00:49

Прежде чем делать какие-то выводы, хотелось бы видосик глянуть, и, желательно, полный, а не урезанный. Как бы хорошо к медикам не относился, но они люди, и также могут лицемерить и вводить в заблуждение в силу различных факторов. Более того, сегодня надетый «ореол» на голову медика некоторыми членами общества часто не соответствует его сути и действительности.

5 дек 2021 в 07:29

Верить рассказу фельдшера перестала со слов про градусник, который надо держать аж целых 20 минут.
Считаю обе стороны хороши. Моё мнение.

Гость
5 дек 2021 в 00:28

А меня вот интересует вопрос… почему скорая не имеет права выписывать лечение? И с каких это пор? В тихушку от людей новые правила ввели!

5 дек 2021 в 08:04

Надо обе стороны услышать!!
Медики много вранья несут в описании ситуации.
Выгораживают себя, обеляют.
У них всегда больной виноват.

Гость
5 дек 2021 в 01:15

Поделом канавалам от них толку ноль половина безграмотных приезжают сам убедился в августе этого года(((

Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:42

Капи-нос...

Ксения
5 дек 2021 в 01:50

Это что за старый градусник? Которым надо мерить 20 минут!? Может 7 минут??????

Светлана
5 дек 2021 в 02:58

Я в медицине проработала много лет, и никогда " Скоровских" не считала коллегами. Там работают одни хамки и хамы! Нормальный доктор там работать не будет, но Скорая- это призвание! Старая гвардия до пенсии работала! А сейчас приезжают на вызов, они просто - короли! Ведут себя безобразно, начинают умничать, как будто бы самые умные! Ходят в верхней одежде, предлагаешь надеть бахилы- полный игнор! Я когда читаю новости, и где время от времени пишут , об инцидентах Скорой и пациентах, я никогда не удивляюсь , и почему им дают по мордам! Бригады сами вынуждают своей надменностью и поведением! В том числе , как быстро они мчатся на вызов! Как раньше в кино! Приедут на вызов, нет чтобы разговоры разговаривать, так вы помощь оказывайте, а они пока бумажки не заполнят, и думать не о чем не будут! Дайте документы, дайте стул, ручку, блюдце, воду! Только и бегаешь перед ними на цирлах! Вот не уважаю! Хоть ,что мне говорите! Помощники врачей, не умеют ставить вв вливания, вм так поставят, до абсцесса! Санэпидрежим отсутствует полностью! Первый вопрос ,с порога : В стационар поедите? И какие искорки счастья в глазах, что пациент , отказался,! Едим дальше! Одно могу сказать, все от безнаказанно сти!

Гость
5 дек 2021 в 01:09

Эти сектанты неадекватные. Седня в магазе какая-то тетка тоже на меня наорала, что я без маски близко к ней стою. Надо поскорей внести секту свидетелей ковида в список экстремистов.

Антон
5 дек 2021 в 00:51

Страна стала сумасшедшей. Пролетариат вернулся?

житель города
5 дек 2021 в 17:53

меня удивляют комментарии защитников непойми кого со скорой. а у меня та же ситуация с родителями была ( задыхались, явная корона, причем резко без симптомов) и спрашивается зачем скорая нужна?????????????????? тесты не взяли у порога записали на вызов уч.терапевта ( тот такой же оказался фельдшер недоделанный) Реальная угроза жизни и оставление в беспомощном состоянии. Мне зачем такая медицина, когда все сам делаешь- ищешь врача, ищешь чем и как лечить

Новости РЎРњР?2