Екатеринбуржец напал на бригаду скорой, которая приехала на вызов к его ребенку
5 декабря 2021, 00:08
Гость
6 декабря 2021, 08:40
Накинулись на несчастных родителей. В соседней новости молодая женщина 26 лет чуть не погибла от разрыва яичников. В первой больнице не оказали помощь во время, сказали до утра ждать. До утра бы она скончалась. Поехали за 17 км, была без сознания женщина, срочная операция, кровь в животе уже. Сказали, сто в той больнице могли просто откачать жидкость шприцем и операция бы не понадобилась.
А верьте, что "адекватное лечение".
Родителей по человески понимаю, хотя бить медиков не одобряю
.
Гость
6 декабря 2021, 08:33
Все накинулись на родителей. Так может от отчаяния психанули они. Если ребенку все хуже и хуже. А к врачу не попасть. И лечение не верное. Хотя мордобой не одобряю категорически!!!!
А фраза "терапевт оказал соответсвующее лечение"... Убила просто.
У меня кузен в детстве чуть не погиб от "лечения соответствующего" и врачи напутали (не записали лекарство на бумаге, а устно сказали). Потом тающего ребенка от больницы к больнице возили. Единственного сына чуть не потеряли.
Самое мерзкое, никто не пишет, что в итоге с ребенком.
А хамят и орут сами врачи хорошо, и даже в прививочном кабинете. И даже на младенцев. Нефига сами не святые.
напишите сразу точный адрес места жилья этих родителей! зачем скрывать??
Гость
5 декабря 2021, 17:53
меня удивляют комментарии защитников непойми кого со скорой. а у меня та же ситуация с родителями была ( задыхались, явная корона, причем резко без симптомов) и спрашивается зачем скорая нужна?????????????????? тесты не взяли у порога записали на вызов уч.терапевта ( тот такой же оказался фельдшер недоделанный) Реальная угроза жизни и оставление в беспомощном состоянии. Мне зачем такая медицина, когда все сам делаешь- ищешь врача, ищешь чем и как лечить
Да хотелось бы фото этих ге адекватных родителей, бедный мальчишка, такой папаша и его забьет
Гость
5 декабря 2021, 16:41
Давно пора медикам со скорой выдать огнестрелы с правом применения....
Гость
5 декабря 2021, 16:26
Народ вообще с ума посходили! Просто не принимать вызовы к таким уродам, после таких инцидентов, и пусть делают что хотят…
Гость
5 декабря 2021, 16:15
были случаи также сталкивался с неграмотными сотрудниками скорой - примеры - к матери как-то был вызов, мужик на скорой съязвил по какому-то поводу не относящемуся совсем к вызову сказал что-то вроде так у вас же сын есть, я был в другой комнате не подал вида (видно этот мужык не первый раз был), или ко мне как-то были вызовы один раз мужык сказал животик заболел как-будто маленький, а в другой раз тётка забрала в больничный прием покой так там потом настоящая врачиха высказала ей а за чем вы его привезли ничего такого, лекарства правда выписала - так что к компетентности их сотрудников также есть вопросы!
Просто скорая должна быть платной. Точка. Сыпь, температура, понос и прочие некритические прелести - за деньги или по страховке (за деньги), экстренные случаи, угрожающие жизни - бесплатно! Люди привыкли к бесплатности и вседозволенности. И сразу из 1500 вызовов будет 700.
Гость
5 декабря 2021, 15:31
.... Ему как будто кто-то сказал, что медики берут анализы на коронавирус. Но это не в наших полномочиях, мы не занимаемся лабораторными исследованиями - а кто ими занимается тогда?! фельдшеры из поликлиники также могут не брать, когда в том декабре болел никто не брал в поликлинике, просто говорили у всех щас так.
....хотели померить температуру своим градусником, но родители запретили, дали свой градусник — старый, который нужно держать 20 минут - снова несовпадение, старый ртутный градусник обычно измеряют 7-8 мин. Разве оне не знали молодые?! Время измерения составляет 5–6 минут, для более точных результатов следует держать под мышкой 7–10 минут.
....«Я была очень напугана, у меня такого никогда не было" - на всякой работе опасно, нужно знать об этом заранее.
Камент горелого в стиле вестерн.
Многозначительно.
Гость
5 декабря 2021, 14:04
Видимо пересмотрели телевизора и крыша поехала. Вся эта истерия с барановирусом, у людей крышу сносит.
Гость
5 декабря 2021, 13:56
Абсолютно не удивлен, это следствие ковидоистерии, которая нагнетается и поддерживается сми. А что вы хотели? Каждый день такие вот не самые грамотные мамаша и папаша смотрят тв читают сацты, а там постоянно - от ковида стали болеть дети, кто то уже и тяжело и так далее. Ну много же такого в сми чтобы активизировать вакцинацию.
Гость
5 декабря 2021, 13:42
Надо выслушать родителей. Может им вообще нормально не оказывали помощь и довели их. Может диагноз ставили неправильный, может еще что. Мне вот тоже скорую вызвали, врач сказал что у меня пневмония и серьёзная, что мне надо ложиться в больницу. Я отказался. Выписали лекарств на 3тр вначале. Потом прихожу на приём, говорят, что нет ни какой пневмонии, выписывают еще какие то лекарства. деньги на ветер.
Больницам и подстанциям скорой в штате пора иметь толковых юристов, которые будут помогать доводить иски до логического заключения! Фельдшеру фиксировать физический вред здоровью, идти на больничный! У невролога и психиатра фиксировать стрессовое расстройство, подавать в суд на неадеквата и добиваться справедливости.
Гость
5 декабря 2021, 13:21
Я не понимаю, почему не назначают ПЦР тесты заболевшим детям. У нас заболел ребёнок, пришла педиатр, тест не назначила. Через 5 дней заболела я сама, поняла, что ковид, сдали тесты в частной клинике. Только тогда забегали к нам, с тех пор уже 10 дней прошло, ребёнка уже выписали.
Гость
5 декабря 2021, 12:28
УЖАС ! На вызовы приезжают фельдшеры ....Врачей нет ?!!! Скоро будут приезжать санитары с носилками только , чтоб до приёмника довести !!
Гость
5 декабря 2021, 12:17
А вот это со слов скорой , хотелось бы услышать родителей.фельдшеры иногда безумно хамят и с порога кричат- зачем вы нас вызвали?? При чем я вызывала 4 месячному ребёнку. С температурой 40, которую сбила к их приезду до 38,5..так что тут неизвестно что как могло пойти. Они муж и жена - друг друга поддержут.
Гость
5 декабря 2021, 12:01
Народ настраивают против проверяющих на транспорте и в магазах, потом против силовиков, теперь против врачей? Советское единство наций и сословий разваливает прямо на глазах собственная власть. Конституция не библия, ею можно и подтереться?
Гость
5 декабря 2021, 11:48
За полтора года приезжала два раза скорая к ребёнку, и два раза к взрослому вообще вопросов никаких, реанимобиль к ребёнку приехал за 5 !!! Минут несмотря на ковид, и все 4 раза к нам приезжали хорошие ребята , некоторые да не расшаркивались в любезностях, но все четко и по делу. Наверное, не исключаю нам повезло, но и адекватность того кто вызывает тоже имеет значение, к сожалению сейчас все блогеры как чуть что снимать🤦🏼♀️, все им кругом должны и обязаны
Пока не будет жёсткого наказания за нападения на врачей, это не прекратится. Вместо того, чтобы обсуждать коды в правительстве, занялись бы лучше насущными проблемами.
Гость
5 декабря 2021, 11:27
Как-то страшно, что на вызов теперь ездят только фельдшеры, без врачей. А если требуется срочная реанимация? А прединсультное или прединфарктное состояние фельдшер точно сможет определить?
Гость
5 декабря 2021, 11:11
фото этих бакланов когда покажут ?
Гость
5 декабря 2021, 11:09
Ребенка в приют, дебилов родителей на ЗОНУ лет на 10. И котактные данные этих упырей в студию: Фио, адрес проживания , где работают.На досуге заеду сделаю им тест .
Гость
5 декабря 2021, 10:56
У людей явный психоз из-за ковида. СМИ раздувают эту ситуацию. И при любом чихе и не дай бог температуре , начинается у некоторых паника. А если дело касается ребенка , то тут вообще... Сделайте так , чтобы педиаторы могли делать тесты с быстрым результатом и не будет вот таких эпизодов.
Продавшиеся системе за копейку псевдомедики огребают от народа ответочку. Тем кто тут топит за них рекомендую в порядке отрезвления в следующий раз при возникновении необходимости сходить в "бесплатную" больничку и попытаться решить у них возникшую проблему.
Он ее усадил на коленки, при этом надавив на плечи и больно схватив за шею — так, что у нее до сих пор шея болит. На помощь пришел муж девушки — он выдернул ее из рук мужчины, и они быстро ушли.
ничего этому папаше не будет, властям плевать тех кто спасает людей, скорая, пожарные, в приоритете те кто долбят людей дубинами. Вот если бы этот папаша кинул пластиковый стаканчик в "представителя власти" сразу же получил бы уголовное дело.
Гость
5 декабря 2021, 10:24
У ППС давно камеры, ну повесьте вы уже камеры на сотрудников скорой помощи.
Гость
5 декабря 2021, 10:18
родителей на зону ребенка в детдом и лишить родительских прав
Гость
5 декабря 2021, 10:15
Какой то повальный психоз пошёл-как же можно так издеваться над теми,кто пришёл к тебе на помощь??? И что снимать-свой позор???
Я думаю что правда где то по середине . Может мужик фильмов американских насмотрелся как там скорая работает , ждал примерно такого же. А может как это зачастую бывают так называемые "медики" вообще не понимают что происходит не имеют ни какой квалификации не могут диагноз поставить . Сам сталкивался с таким что может реально бригада спецов приехать а могут студенты которые вообще не понимают что происходит .
Маразм крепчает. Ребятам-медикам сил, терпения и адекватных пациентов! Чего все к градуснику и времени привязались? Даже 7-10 минут долго. Кто-то ждёт и нуждается в помощи, а они сидят ртутным градусником измеряют температуру 🤦♀️ Родителей однозначно к ответственности привлечь. Ребёнку здоровья, надеюсь про него вспомнили его производители...
Гость
5 декабря 2021, 09:37
Скорая помощь тогда зачем к ребёнку приехала? Причину вызова не прочитали? За ручки держались семейники?
Граждане в конец измотаны пропагандой коронавируса...
Все напуганы и обозлены!
Гость
5 декабря 2021, 09:36
Ну информация тоже подана странно, от того что телефон задевают и он падает он не разбивается, даже старый градусник нужно держать 7 мин сколько в принципе и новый,да и скорая никогда не предлагает перемешивать температуру своим, и не потому ли родители начали снимать потому что это первая начала скорая -тренд то такой вообще то)
Гость
5 декабря 2021, 09:30
Знаю одного деятеля, который за подобное год отсидел
Гость
5 декабря 2021, 09:25
Фельдшерам выдать шокеры помощнее
Гость
5 декабря 2021, 09:16
Вот интересно, каким это градусником надо мерить температуру 20 минут. Это фельдшеры такое сказали или журналист? Если медики, так у них элементарных знаний нет. И вообще, бесконтактные термометры ничего не измеряют. У меня так ребёнка на операцию чуть не увезли с температурой выше 38, больничный термометр показывал норму. Врачи говорили, что ребёнок боится, поэтому ему кажется, что у него температура повышена. Но, не поверите, госпитализируясь с ребёнком в больницу, я взяла с собой свой ртутный термометр, который и показал высокую температуру, операцию отложили, а ребёнок уехал домой лечить ОРВИ.
Достижения
Свой среди своих