Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Завокзальном районе машина Uber попала под фуру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
5 дек 2021 в 21:30

Да они задолбали эти таксисты на аренде. Тачка не своя и можно исполнять. Нужно делать так чтобы в случае ДТП водитель на таком авто в любом случае платил за ремонт полную сумму. Может после такого будут более ответственно передвигаться по городу.

5 дек 2021 в 20:54

уберасту в цирке выступать

Опять чабан за рулём?

"— Стояла фура без движения. За ней двигался автомобиль «Ниссан». Молодой водитель совершал обгон. По его словам, отказали тормоза. Колесо занесло под фуру. Состояние дороги — гололед, — описал ситуацию Владимир Дербенев, очевидец."
Ларри-онов - перелогиньтесь😉

Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:33

Инопланетянин за рулём?

5 дек 2021 в 21:09

Что-то пошло не так, и его туда занесло.

Видел данное ДТП, никто его не заносил, сторублевый просто смотрел в телефон выбирая заказ. Запретите таксистам использовать телефон в авто и не будет данных ДТП.

Алекс
5 дек 2021 в 20:36

За фурой без движения двигался ниссан🤔

Фото пользователя
5 дек 2021 в 21:13

Очередной такси-пес обделался.

5 дек 2021 в 21:20

ничего не понятно, но очень интересно

"...металл — просто в мясо..."
Получается, дерево - просто в пластмассу, так что ли?

Гость
5 дек 2021 в 21:04

Этих водителей на Uber , как специально подбирают смертников! Правила не соблюдают и наверняка и не знают. сегодня ехал рядом со мной, на каждом перекрёстке: нарушал из полосы полосу лез, проскакивал на красный! ладно себя угробят, так по их вине дисциплинированные водители и их семьи могут пострадать. Когда уже за этих таксистов ГАИ в серьёзно возьмутся!?

Если за рулём мигрант- в таксомотор не сажусь.

Гость
5 дек 2021 в 20:52

как тормоза? они же все с лицензией такси, регулярное ТО, ежедневный осмотр)))) ещё раз подтверждается тот факт что лицензия - это просто формальность никому не нужная

5 дек 2021 в 23:07

Машина из фольги сделана? там особо не разгонишься что бы так машину ушатать

Гость
5 дек 2021 в 21:05

Всех практически в такси из категории Быдло берут! Судя по поведению на дороге?!

5 дек 2021 в 20:43

Кстати, восьмой район "Завокзальный" появился в Екатеринбурге?😳

5 дек 2021 в 20:56

Водитель наверно бухой был.

Гость
5 дек 2021 в 20:43

Нет гололёда

Гость
5 дек 2021 в 21:18

Проверить лицензию на такси путёвку, да вообще правительству давно уже нужно пересмотреть закон о такси 🚕. Там работают не профессиональные водители.Водитель такси должны быть с категориией Д. И с российскими правами. А не как сейчас .Что не такси так таджик сидит смертник натворить делов и убежит за границу.

КОСТЬ
5 дек 2021 в 21:04

Пойду в кругосветку, но к новоявленым таксиста ни ногой. Уровень почти у всех НУЛЕВОЙ.Еще и втыкают в смартфон, потому что знания улиц, не говоря уже об номерах домов НУЛЕВОЕ. А откуда им знать если они областнеки-академики и ослое... 🤣🤣🤣🤣🤣Такие же и каршерингористы-нищеброды.. Как говорит известный персонаж, при товарище Брежневе такого не было. Мало того, что таксист знал все заколки. Так ещё у него можно было прикупить что нибудь к ужину,, вкусненького,, на площади Первой Пятилетки😜

Фартовый
5 дек 2021 в 21:20

Одним ведром меньше на дорогах - уже хорошо!

папа псих
5 дек 2021 в 20:49

новый район-завокзальный?

Жду лета
5 дек 2021 в 21:09

Джамшута мана неуиновен. Ишаку трр, а он как побежит!

гога
5 дек 2021 в 21:45

Колесо занесло под фуру?Это как? А остальные колеса как себя чувствуют?шашлычник уснул походу.

Алексей
5 дек 2021 в 22:07

Колесо занесло под фуру... Очередной джамшут сидел в телефоне в поиске заказа, и на газ топил вспоминая просторы своей страны...))) Таксисты-гости России.. У вас задача пассажиров живыми довезти и машину сохранить... А не денег на родину больше выслать...

Аркадий Андреич Дергунов
5 дек 2021 в 20:57

Мальчик в такси:
Если бы у меня мама была слонихой, а папа слоном, то я был бы слоненком

Если бы у меня папа был тигром, а мама тигрицей, то я был бы тигрёнклм

Таксист: а если у тебя папа был козлом, а мама козлицей, кем бы ты был?

- таксистом!

Гость
5 дек 2021 в 22:18

В большинстве случаев, когда говорят, что отказали тормоза, на самом деле отказывает голова водителя.

Гость
5 дек 2021 в 22:00

Эти юбер частенько гоняют, не показывают повороты. Неаккуратно ездят!!!

5 дек 2021 в 23:05

Ну канешна, ага. Захотел обогнать справа увидев, что там свободно, как ему показалось за автомобилем перед ним. Совершил манёвр вправо, а тут опа, приехали. Только потом и понял, почему машины не ехали в крайний правый ряд.

Фото пользователя
5 дек 2021 в 20:42

"машина Uber"
И в чем особое указание?
Любая машина это машина, где сидит рядовой водитель

Дмитрий
5 дек 2021 в 21:50

У Соляриса тормоза отказали? Так бывает?

Гость
6 дек 2021 в 00:33

"Машина, металл — просто в мясо, — рассказал екатеринбуржец."

Можно координаты этого человека, чтобы узнать рецепт - а то мяса на Новый год хочется, а цены кусаются, при этом в гараже много старого железа! 😁

Гость
5 дек 2021 в 23:18

Как зима так авария и такси обязательно , Сегодня ехал такой в телефоне на две полосы и еле еле , хоть бы брали таксистов через сдачу пдд Чтоли , как не нарушитель так такси или если исполняет то таджик сто процентов

Гость
5 дек 2021 в 21:43

В пустой кастрюле нечему отказывать.

это же я
5 дек 2021 в 22:07

там на армавирской задолбали эти фуры, всю улицу запаркуют

Гость
5 дек 2021 в 21:07

В этих краях фуры вечно без габаритов стоят. И без того дорога неширокая, да еще и эту серую грязную махину хрен увидишь, в темноте сливается с окружающей серой грязью.

Гость
5 дек 2021 в 21:13

То ли ещё будет завтра поутру….

Коконат
5 дек 2021 в 21:33

Водятел такси по дороге, наверное, жаловался

Александр Х
6 дек 2021 в 09:19

Горе у людей, жаль его, если он не прав и сам виноват

Серж
6 дек 2021 в 11:43

В телефоне заказ выбирал??? Не??

Ваш отец
6 дек 2021 в 13:26

Че вы на не русских гоните? Водитель был русским и когда ему помогли выйти ребята сказали, что от него пахло алкоголем

Гость
5 дек 2021 в 20:39

Ну чо. довёл путен страну.
Таксисты чтобы заработать на корку хлебы вынуждены рисковать жизнью непрерывно

Гость
5 дек 2021 в 20:38

Тонары сраные!

Новости РЎРњР?2