перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Экс-главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга отправили в колонию из-за взятки

9 декабря 2021, 19:02
Гость
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2021, 12:55
Если глава антикоррупционного отдела полиции таким занимается, то что уж говорить о прочих полицейских... Необходимо создать совершенно новую, не зависящую от предыдущей, правоохранительную структуру, без всех этих, очень любимых полицией и их предшественниками, методов "опричнины", без перенесения всех низменных традиций. Росгвардия не подойдет потому, что она уже впитала в себя как раз самое ненужное ещё в то время, когда она называлась внутренние войска. 😠
nikolay_second

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 12:48
Вы только вдумайтесь ! Бывший начальник антикоррупционного отдела УМВД Екатеринбурга попался на крупной взятке !!! Это как ? А кто и зачем его назначил на эту должность ? Чтобы тот собирал взятки и делился с его начальниками ? Арестовали, потому что не поделился ? Рыба гниёт с головы ! А полиция Екатеринбурга гиёт с высоких начальников !!!
Гость
10 декабря 2021, 11:13
не поделился с кем то повыше чином?
Гость
10 декабря 2021, 09:10
и трудовую книжку еще изорвите и выбросите!
Гость
10 декабря 2021, 08:31
как надоело: только и читаешь посадили взяточника, у борца с коррупцией нашли золотой унитаз и недвижимости на 20 лямов. фу мерзко
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2021, 04:17
"Экс-главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга отправили в колонию из-за взятки" Всё что нужно знать о власти в России.
Гость
10 декабря 2021, 01:05
Он боролся с коррупцией, а надо было против коррупции....
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 00:52
Где берет руководитель - берут все, надеюсь в ближайшее время посадят как антикоррупционный отдел, так и всех, кого они отмазали.
Гость
10 декабря 2021, 00:37
У колодца быть , да не напиться....
Гость
9 декабря 2021, 23:49
Также Нечаев лишился звания «майор полиции» и пять лет не сможет работать на госслужбе. Получается для простых смертных это клеймо на всю жизнь, и не куда не устроиться, а тут опять можно на госслужбу.....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 23:48
Тут ничего не поймешь, какая истинная подоплека?
Гость
9 декабря 2021, 23:37
Убирают ненужных, принципиальны
Гость
9 декабря 2021, 22:59
Сам с собой боролся за зарплату. Наградить и принять в ряды ЕР
Гость
9 декабря 2021, 22:49
А где же список посредников? Город должен знать своих героев. И еще я не понял, почему 2 статьи: получение взятки и покушение на получение? Если взял, то получение, если не взял - покушение. Одновременно не бывает.
Останемся Друзями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 22:18
Доблестно боролся со злом и геройски пал в неравной битве!
ALEKSEI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 22:12
Начальник отдела по борьбе с коррупцией сел за коррупцию! Это Россия 😬
Гость
9 декабря 2021, 21:47
За 10 лет в тюрьме и 5 лет...доп. наказания... Человек должен исправиться... Для этого и создана ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА во Всех государствах мира...
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 21:10
символичненько
Гость
9 декабря 2021, 21:09
Вся рашка в заголовке.
Гость
9 декабря 2021, 21:05
Садят , садят , не пересадят .
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 20:56
Хоть одна приятная новость
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 20:53
у нас же как.... основные борцы с мёдом - сами пчелы.
Гость
9 декабря 2021, 20:51
Никогда такого не было и вот опять 😁
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 декабря 2021, 20:31
Судимых на склад не берут бывает,а ему 5 лет на госслужбе
Гость
9 декабря 2021, 20:30
Вся Россия в одном заголовке.
Гость
9 декабря 2021, 20:25
" Я сейчас так хохотался,......" (с).
Гость
9 декабря 2021, 20:14
Интересно, а главные врачи могут покупать свои должности в Министерстве? Иначе не понятно, бывают такие кадры, что 65 лет и пенсия, а другие и после 65 лет сидят на должности глав врача. Как будто молодых нет вокруг и они не заменимые. Явно наводит на определенные действия с их стороны. Как тут на счёт антикоррупционной составляющей?
41940068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 20:12
Какая ирония)))👌🏼😂😂
Гость
9 декабря 2021, 20:08
Главы подразделений по борьбе с наркоторговлей попадаются на наркоторговле, антикоррупционисты на коррупции, фармацевты и врачи обогащаются травя людей заразой. Прикиньте, что тогда творит наш президент?
Гость
9 декабря 2021, 20:04
Публичная порка это хорошо , чтобы другим не повадно было , работать честно надо , может тогда и на пенсию выйдешь не запятнанным
Гость
9 декабря 2021, 19:56
Не может быть))))обстоятельства непреодолимой силы может быть а может и потусторонних сил,как думаете?
Гость
9 декабря 2021, 19:56
Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
9 декабря 2021, 19:52
справимся!
Аркаша Северный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:50
👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁
Гость
9 декабря 2021, 19:47
он хороший... его недруги подставили )))
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:46
Вот так вот и кошмарят малый полицейский бизнес. 😂 Или это средний ?
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:45
На 10 садят, но страхуются, что в течении 5 лет не мог занять должность😆
Гость
9 декабря 2021, 19:43
За что боролся на то и напоролся.ахаха
Гость
9 декабря 2021, 19:40
Вот так неожиданность! Где там эти два вырожденца? Хозяин и reset. Сладкая парочка... Впрочем, Я догадался. Кого то из их хозяев в погонах прикрыли. Сидят, помалкивают, шушара...
Гость
9 декабря 2021, 19:37
АААХАХАХААААААААА!!! Славься, отечество наше свободное! 😂😂😂😂
Гость
9 декабря 2021, 19:35
Следующего кто пришел вместо него можно тоже сажать , не ошибётесь. Все МВД по хорошему в товарные вагоны , как скот и в Магадан . Честных там в Путинской России - ни одного.
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:32
Делиться нужно было!!! Или другой вариант - за хлебное место выше процент откатили... Ну не верится уже ни как в самоочищение этой госструктуры...
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 19:28
"...и пять лет не сможет работать на госслужбе." А потом что? Ждут его на госслужбе?
Гость
9 декабря 2021, 19:28
Как у Жванецкого: "Кто что охраняет, тот то и имеет!" 😁
Гость
9 декабря 2021, 19:25
Как говорил мой шеф в начале 90-х...аоровать так лямками... Или этажами. А тут стульчаками...
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 19:22
вот бы задержали тех кому взятки суют за то что у нас в доме игравые автоматы устроила управляющая компания .
Гость
9 декабря 2021, 19:21
Да половину всех слабовиков можно туда, а вторую за фабрикацию дел, пытки и истязания
Гость
9 декабря 2021, 19:20
кто в скрепной родился тот под этим заголовком не смеется
Гость
9 декабря 2021, 19:20
"Экс-главу антикоррупционного отдела полиции Екатеринбурга отправили в колонию из-за взятки". Это всё, что стоит знать про эффективность "борьбы с коррупцией" в крупнейших городах России...
Гость
9 декабря 2021, 19:19
И думаете, что за 15 лет он перестанет иметь вкус к взяткам, если снова станет майором полиции?😳
Гость