E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге эвакуировали людей прямо с концерта. Рассказываем, что произошло

В Екатеринбурге эвакуировали людей прямо с концерта. Рассказываем, что произошло

Организаторы события решают, успевать провести событие еще сегодня или перенести

Организаторы события решают, успевать провести событие еще сегодня или перенести

Посетителей и сотрудников «Свобода Концерт Холл», где проходило мероприятие, эвакуировали. Причиной стало сообщение о том, что соседнее здание заминировано. Сейчас всех людей вывели на улицу. Арт-директор концерт-холла «Свобода» Дарья Кашина рассказала:

— Да, действительно на телефон МВД поступил звонок, что соседнее офисное здание заминировано, — рассказала E1.RU арт-директор концерт-холла «Свобода» Дарья Кашина. — Приехали сотрудники правоохранительных органов. И поскольку у нас рядом проходит мероприятие, да, действительно эвакуировали людей. Это крайне неприятно, особенно, когда событий в нашей жизни и так мало.

По словам нашей собеседницы, сейчас правоохранители ждут кинологов, чтобы собака проверила помещения. Организаторы решают, успевать провести событие еще сегодня или перенести.

Впрочем, как сообщил глава пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых, никакой реальной угрозы ни людям, ни зданию нет и не было.

В середине ноября мы писали, что эвакуировали посетителей ТЦ «Мега», а в начале ноября в Екатеринбурге эвакуировали рынок КОР, а также прямо посреди спектакля вывели всех зрителей из оперного. В последнем случае оказалось, что о «минировании» сообщил обиженный сотрудник театра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления