Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две Toyota Camry столкнулись на Луначарского и остановили движение трамваев»

Вернуться к публикации
Все комментарии49

полтяшка из гаража администрации догнала честного пацана из таксо "бизьнесс" на семидесятке пытавшегося успеть по встречке?😂

13 дек 2021 в 10:18

Как неожиданно удачно оказался фотограф в доме напротив ДТП)))

13 дек 2021 в 10:04

Слуги народа на работу торопились

13 дек 2021 в 11:47

Ждите письма с приветом от тту об упущенное выгоде за простой трамваев виновник заплатить должен.

13 дек 2021 в 10:28

У нас у половины можно зеркала оторвать. Все равно не смотрят. При любом повороте перестроении в зеркало смотрю. Можно быть хоть сто раз правым только дураков никто не отменял. Сегодня один из второго ряда на перекрестке Малышева/Сакко и Ванцетти в сторону Репина прямо едет через перекресток в крайний правый. Даже в зеркало не смотрит что рядом по правом ряду так же едут

Гость
13 дек 2021 в 09:54

По расположению машин, чёрная летела по встречке, а белая её обгоняла😀

Гость
13 дек 2021 в 10:14

Было бы неплохо чтобы камриводы оплатили простой транспорта и опоздания людям.

Гость
13 дек 2021 в 10:22

Черная видимо разворачивалась с проезжей части, а белая ехала по трамвайному пути попутного направления.
Виновата черная. Разворачиваться надо с трамвайного пути попутного направления.

13 дек 2021 в 11:01

Юристы ТТУ должны по судам затаскать виновника для возмещения простоя трамваев

13 дек 2021 в 10:22

Чинуши, не ?

Гость
13 дек 2021 в 09:52

На чёрной по встречке летел, лишение прав

13 дек 2021 в 11:59

кто куда спешил? тойота камри это чинари

13 дек 2021 в 12:00

подробности в студию!!!

Лексус
13 дек 2021 в 10:32

И встретились да васи на крутых ведролетах😃

Гость 068
13 дек 2021 в 10:25

Высокая плотность Камрей...

Гость
13 дек 2021 в 09:57

Камри быстро тратятся! Больше камрей слугам народа! Будем лучше жить!

Гость
13 дек 2021 в 10:21

Судя по повреждениям, чёрная развернуться хотела, белая летела по трамвайкам или даже встречным трамвайкам

Гость
13 дек 2021 в 10:00

на чёрной видимо чиновник

Гость
13 дек 2021 в 10:18

13 декабря 14:49 ?
На часах только 10:18 , новости из будущего ?

Гость
13 дек 2021 в 12:33

металл из фольги

Татарское сообщество (привитый)
13 дек 2021 в 10:39

По решению Верховного суда, если оба нарушали ПДД, то не считается что один заканчивал манёвр, а второй в него прилетел

Виталик
13 дек 2021 в 13:42

Камриводы как и бмвшники один синдром у них, перед друг другом и перед всеми по показушничать главное.

Гость
13 дек 2021 в 12:13

ехали две машинки по своим делам , обычные люди , чёрная не убедившись в маневре хотела развернуться , белая ехала по трамвайным путям попутного направления , виновата чёрная машина , а людям которые, злорадствуют и просят "крови" в виде наказания за простой трамваев , подумайте о том , что вы, ваши друзья, родные или близкие тоже можете попасть в такую ситуацию

Гость
13 дек 2021 в 13:35

Мы, наши друзья или близкие - если попадут в такую ситуацию - то тоже пусть отвечают за нарушение! И больше не как. А то заныли: все могут попасть в такую ситуацию. В Киселевске Кемеровской области у педофила убившего двух девочек тоже есть родственники к тому же девочек всё равно не вернуть так зачем педофилу жизнь портить. Гнилая рашалогика. Виноват-отвечай. Засуди виновного ГОРТРАНС пусть платит за простой трамваев.

Гость
13 дек 2021 в 12:56

Выставить счёт за упущенную выгоду Гортранс. А вообще на две машины в городе на некоторое время будет меньше, и как следствие меньше пробок. Если люди не пострадали, а только автомобили то это всегда хорошо.

Новости РЎРњР?2