Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации В Челябинской области свердловский солдат-срочник зашил себе рот. Что говорят его мама и девушкаВ Челябинской области свердловский солдат-срочник зашил себе рот. Что говорят его мама и девушка

18 дек 2021 в 16:46

Психиатры не проверяют новобранцев чо ли?

18 дек 2021 в 16:55

дурдом зажигает огни

И такие люди нас защищают? Че-т мне сцыкотно...

18 дек 2021 в 17:02

Настоящий солдат и разведчик💪Лишнего слова в дозоре не скажет, а если в плен попадёт, натовским холуям ничего не скажет.

18 дек 2021 в 16:41

Вы на зрачки посмотрите, они как блюдца. Обжабанный.

18 дек 2021 в 16:40

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.

19 дек 2021 в 01:29

А может его там склоняли к ... и вот зашил. А преподнели так как руководству удобно

18 дек 2021 в 17:19

Суровые челябинские срочники, приправленные тктокнутным соусом.

Что-то плохое с ним случилось, идевушка ни при чем.

18 дек 2021 в 18:30

Швы то хоть сняли?

18 дек 2021 в 16:52

Беспонтово зашил...

"отклонений нет - просто...(далее по тексту М.М.Задорного)"

18 дек 2021 в 16:47

Клиника. Разогнать приёмную комиссию. А депутатов, отправить к врачам.

Гигант мысли
18 дек 2021 в 16:35

Психиатор на медосмотре недоглядел опять какому психу оружие или лопату будут доверять ?

18 дек 2021 в 18:07

Дослуживать в дурке будет

18 дек 2021 в 20:44

В тикток выложил?

Антидеградант
18 дек 2021 в 16:46

Кто ж его такого в армию то взял? Ему после духовного училища надо было сразу в психушку сдаваться, а не в армию идти

18 дек 2021 в 23:21

Бойцам кокс выдают, вместо сигарет?

18 дек 2021 в 16:51

Коротко о том, как сейчас обстоят дела в Вооруженных Силах Российской Федерации.

18 дек 2021 в 16:35

Это ж чему надо учить в семинариях, чтобы потом взрывать, зашивать рты.
Хотя скрепы, они такие скрепы.

18 дек 2021 в 21:23

Ну не удобно же. Хотя бы молнию вставил...

18 дек 2021 в 16:54

😂😂😂😂😂😂😂

18 дек 2021 в 16:39

бедная мать! инвалида на голову родила и вырастила .

Масяня ©
18 дек 2021 в 16:50

Без наркотиков наверное не обошлось. Нормальный человек до такого не додумается, и не реализует.

Гость
18 дек 2021 в 17:24

Опасный человек. Если сам себе рот зашил, то и убить сможет запросто так. Ручонки шаловливые, непослушные. Видимо невменяемый. Зачем таким девушка?

18 дек 2021 в 19:02

один вопрос: зачем?

Алексей
18 дек 2021 в 17:06

Нежный пошёл нонче солдат, ранимый... Я за два года службы один раз с родителями по телефону поговорил. 10 минут...

Гость
18 дек 2021 в 16:37

Духовная школа😂😂😂интересно чему там учат

Гость
18 дек 2021 в 16:42

Не аккуратно получилось! Надо тренироваться

В Чебаркуле сплошная дедовщина. Матери стоит подать заявление в прокуратуру для разбирательства. Парень просто боится сказать правду.

18 дек 2021 в 17:51

В бурсе значит учился... Все с ним ясно, в армии таким не место.

Сергей
18 дек 2021 в 17:23

Ничего себе, у них в туалете кабинки с дверями ,я когда служил даже перегородок не было.

19 дек 2021 в 03:54

Очень удобно свалить всё на ссору с девушкой.
А часть, где он находится ни при чем, там все белые и пушистые.
В следственные органы нужно писать заявление и не спускать всё это на тормозах. А в части сказать ему спасибо, что он не добрался до автомата с боевыми патронами...

Гость
18 дек 2021 в 16:43

Сейчас приедет домой, встанет на учет в дурку и никогда не найдет нормальную работу

18 дек 2021 в 22:50

Защитнички! Ядрён-батон! Тьфу! Слюнтяй!

Гость
18 дек 2021 в 16:54

При советской власти его бы комиссовали однозначно

Matilda
18 дек 2021 в 18:00

Странный способ откосить

Гость
18 дек 2021 в 18:06

Если это действительно он из за ссоры, а не помогли ему по-другому поводу, то девушка бегите подальше, это не нормально

Леша
18 дек 2021 в 17:00

прокола губы нет.
кожа состоит из трех слоев:
эпидермиса (наружного слоя), и дермы (собственно кожи).
и гиподерма.
за верхний слой зацепил, где нет нервных окончаний,
и красуется.
при проколе - все залил бы кровью

18 дек 2021 в 17:47

100% ему деды зашили.

20 дек 2021 в 22:22

Чебаркуль, Чебаркуль. Опять Чебаркуль. Какое-то место там проклятое.

Гость
18 дек 2021 в 17:32

Зачем психически больных берёте в армию? А девушке надо сделать вывод Что за него нельзя замуж выходить ,так он потом её ножом тыкнет , мало ли что он там решит, в голове у него может вялотекущая шизофрения ,может у него голоса в голове! А ещё как вариант он может специально это сделал чтобы его с армии попёрли чтобы не служить!

Гость
18 дек 2021 в 16:48

Такого товарища если б отправили служить в ракетные войска .....психопатия на лице

Водитель самоката
18 дек 2021 в 17:00

Это чтобы военную тайну шпионам не выдал)

Вот бы элджей и моргенштерн также поступили

19 дек 2021 в 02:14

Челябинские парни на столько суровы...

Гость
18 дек 2021 в 16:43

Е1, блин, вы нафига эту фотку на главную страницу. Это ж не слабонервных
Жесть

Гость
18 дек 2021 в 16:59

Любовью озабоченный уволиться быстро хочет.

Гость
18 дек 2021 в 17:19

Дык ему сейчас можно доверить военные тайны,ни кому не расскажет.

71alex
18 дек 2021 в 17:17

Ладно хоть ничего не отрезал

Гость
18 дек 2021 в 17:35

В приход то точно возьмут, туда и не таких ещё берут, далеко ходить не надо

19 дек 2021 в 00:24

Я вообще была уверена , что на фото очередная баба с губами наружу. Не того вы в армию взяли)))) А этого который прАтивный))))

Гость Кто то верит в этот бред ?
18 дек 2021 в 19:25

Больной на всю голову и до армии добрались блохеры , не хочет служить нет мужского начала , сразу видно бабская истеричная натура , верните назад к маме под юбку и справку в придачу , теперь это её проблема

Гость
18 дек 2021 в 17:00

Совсем ку-ку, что-ли?

Звезда
18 дек 2021 в 17:24

Девушка, тож, как баба себя повела, :не знаю, может крыша поехала.
Год встреч зря.
Молодец.

Rich
18 дек 2021 в 17:35

Хорошо, что не задницу себе зашил

Гость
18 дек 2021 в 18:03

При советах за расстегнутый летом крючок на кителе командир роты мог сутки ареста объявить...а за такое на месяц бы точно угодил...Оружие им главное в руки не давать....даже штык ножи...

Гость
18 дек 2021 в 18:09

Таким образом ЗК пугают впечатлительных дам и правозащитников. Абсолютно безопасно да и не особо больно. Но сейчас чувака не допустят к оружию и будет везде отметка по дурковатости. Чудесно он хайпанул.

Путин.Итоги.
18 дек 2021 в 20:50

Есть сведения из другого источника, что ему палец ломали, в больницу попадал с ударом головы, и что ,старослужащие, или как их называть, надругались, с использованием рта, поэтому и зашил. Это не армия, а помойка,как и вся ресурсная федерация.

18 дек 2021 в 20:42

крестьянам рассказали за девушку, они и уверовали, за девушку не рот себе зашивают так то, а нечто другое с собой делают...😐

18 дек 2021 в 22:21

блин,я подумала это девушка
слишком выразительные глаза и губы…🙄

18 дек 2021 в 16:33

Тик-токер Хренов.

Гость
18 дек 2021 в 16:52

Вы правда верите в эту версию?!?! Особенно удивляют комментарии парней, сразу видно, не служили. Дедовщина никуда не делась,вот и все

Гость
18 дек 2021 в 16:34

Зумеры такие жалкие😂😂😂😂😂

Гостья
18 дек 2021 в 16:35

Википедия: Самоповрежде́ние, иногда используется англицизм селфхарм (от self-harm) — преднамеренное повреждение своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений. Самоповреждение встречается как симптом многих психических расстройств.

Андрей
18 дек 2021 в 17:43

Явный пациент палаты N6.

Гость
18 дек 2021 в 17:55

Он закрылся в кабинке туалета

В наше время это было не возможно...не было ни кабинок ни свободного времени...Нарядов нет и нет порядка....

Гость
18 дек 2021 в 18:16

«Да, были люди в наше время». ...

Помню коридор единственный... по середине расположение роды...старый наряд по роте домывает в конце... а новый заступающий наряд начинает мыть начало...коридор метров наверное 25 -30...

Гость
19 дек 2021 в 11:29

Что вы на парня набросились? Дело - в неуставных отношениях, которые будут пытаться скрыть.

20 дек 2021 в 01:23

Судя по комментариям уже все поняли, что и как там произошло... Всего один вопрос к пострадавшему: в какие сказки надо было верить, чтобы в армию идти? Откосить при желании-не проблема! И не нужны ни деньги ни связи. Выбор есть всегда...

Гость
18 дек 2021 в 16:47

А не сослуживцы ли поглумились ?
Историю с девушкой придумали

jps
18 дек 2021 в 16:58

Не верю, что сам сделал, опять издевались над парнем

18 дек 2021 в 16:44

Над стежком стоило бы поработать

19 дек 2021 в 12:20

Девушке лучше для своей безопасности бросить этого парня, а то после армии он уже ей рот зашьет. От неадекватов лучше держаться подальше,тогда бы меньше бытового насилия было.

Гость
18 дек 2021 в 18:14

Что у него с глазами, ресницы что- ли красили тушью. Издевались походе над парнем ..

18 дек 2021 в 20:07

Или это отсылка к выходу новой Матрицы?? К эпизоду где у Нео рот слипся

Гриша
18 дек 2021 в 17:55

Ай-да отбор у нас в Армию! Ну просто на 5+! Настоящих бойцов отбирают, которым не страшно Родину доверить!

Helen
18 дек 2021 в 22:57

Понятно что форма протеста против неуставных отношений, армия теперь хуже тюряги

Гостья
18 дек 2021 в 16:49

Не верю в версию, что он это сам сделал. Запугали парня, вот и не говорит, кто.

Ника
18 дек 2021 в 17:33

Что то из мира инфузорий

Гость
18 дек 2021 в 18:37

С такими ненормальными солдатами они собираются с НАТО воевать?

Гость
18 дек 2021 в 18:35

Вот она молодёжь только для Воздушно Диванных Войск годится😂😂😂

Гость
18 дек 2021 в 18:39

Сейчас в военкомате в армию забирают детей всех нищебродов подрят, а дети чиновников заграницей отдыхают...

Бяка
18 дек 2021 в 19:07

А что? В духовном училище плохому не научат ))

Марфушенька душенька
18 дек 2021 в 19:42

Парень родился в Челябинске, в прошлом году окончил Тюменское духовное училище.

Посое того, как узнали что окончил психиатры должны были проверить его внимательнее.

Должны комиссовать

О чем говорить. Когда я проходил военкомат. Я хотел откосить и меня спрашиваю курю или пьюе я приукрасил так хорошо что меня послали к нарколого психиатра. Когда я оттуда принёс справку я все ровно откозался в армии

Гость
18 дек 2021 в 16:43

И это наши защитники🤦‍♀️ Мать ещё и комменты выдаёт. Позорище.

20 дек 2021 в 15:56

Щас бы ещё калечить себя из-за всякой ерунды. Да уж.

Александр
18 дек 2021 в 22:21

В чём сенсация!? Дебилы родятся не в армии, в армию они приходят от мам. Стране нужны герои, а бабы родят дураков...

18 дек 2021 в 18:54

Надеюсь в психиатрической?

Гость
18 дек 2021 в 18:12

На зрачки посмотрите. Мальчик конкретно обжабался.

19 дек 2021 в 00:20

Понабирают всех кого не попадя, я понимаю есть план призыва по количеству, но про качество то нельзя же забывать, сегодня он рот себе зашил а завтра прирежет кого, лучше нужно проверять человека перед призывом.

Люся
18 дек 2021 в 20:15

да оставьте вы уже исключительно профессиональную армию! На фига эта срочная служба? За год они автомат подержат немножко, немножко побегают, немножко поползают. Чтоб ходили юнцы потом и трещали - какие они крутые вояки?
По факту - гребем в армию всех подряд, "что дают".Ведь план выполнять надо. А потом получаем вот такое шоу уродов. Сам зашил - психически болен. Помогли - тоже говорит о нездоровье этих людей. Вот и на фига нам такая армия? Тратить налоги на что?
А если завтра война? Знаете ли есть такая служба тыла. Много задач решает. Есть службы, где трупы надо убирать и временные пункты санобработки разворачивать (ЖКХ короче). Вот в случае войны военные пусть воюют, а те кто не служил пусть туалеты чистят. Тоже надо.
Хотя согласно современным "правилам войны" - 75% безвозвратные потери среди гражданского населения заложено в расчет. Так что и это не понадобится

Знаток полномочий
18 дек 2021 в 22:11

Скорее деды в тот рот целились...

18 дек 2021 в 17:59

Автомата значит не было у него....)))))😁😁😁

Давненько осенью
18 дек 2021 в 16:36

Была новость про службе в армии людей с нетрадиционной ориентацией.... Вот они себе ничего не зашивают😂😂😂😂😂

Гость
18 дек 2021 в 18:47

Мужики запомните:
Все проблемы из-за баб!!!

Человек
18 дек 2021 в 22:34

Думаю зашил по др.причине.

Гость
18 дек 2021 в 17:09

Может быть он служит в секретной военной части и там всех заставляют рты зашивать что бы никто
не разглашал военную тайну?

синеглазая выхухоль
18 дек 2021 в 17:35

ну щас голову полечат и домой отправят, явно не здоровый. Хотя может нахамил кому и ему зашили рот

Новости РЎРњР?2