Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Тренеры очень агрессивные»: зоозащитник обвинил океанариум в избиении дельфинов«Тренеры очень агрессивные»: зоозащитник обвинил океанариум в избиении дельфинов

19 дек 2021 в 11:34

А вы что думали? Или вы до сих пор летаете в облаках? Все эти цирки и прочее, это давно известно. Животное, млекопитающее не важно должно жить на воле!!! Садисты!

19 дек 2021 в 11:41

В Индии дельфины законодательно причислены к "мыслящих существам, не имеющим отношения к человеческому роду".

19 дек 2021 в 11:29

Что цирки, дельфинарии эти - закрывать надо, сплошное насилие над животными.

да и офисы нужно закрыть, там издеваются над людьми

Гость
19 дек 2021 в 11:30

Ужас.. а дельфины умнее человека

19 дек 2021 в 16:38

Все эти цирки, океанариумы это концлагеря для животных

Гость
19 дек 2021 в 11:38

Тут недавно слушал на "пилоте" как предстовилель дельфинария говорила как у них всё хорошо и как они любят животных.... Ага щас!!!!! 🤬

19 дек 2021 в 11:41

Всяких Запашных надо давно в психиатрических больницах позакрывать. Нормальный человек не будет издеваться над животными

19 дек 2021 в 11:44

Кто то ждёт в комментариях от этого концлагеря для животных чего-то дельного? "Все всё не так поняли!!! Это игра и зверушки рады!!! А работают у нас только добрейшие из добрейших". Даже могут пригласить кого нибудь на экскурсию и продемонстрируют неземную любовь и идилию к радостным дельфинчикам. Во всем мире закрывают эти "заведения". Даже распологающиеся на побережьях морей и океанов. В Екатеринбурге, за тысячи километров от морской воды, одни из самых умных животных содержатся в крохотных лоханях заполненных химической жидкостью. Подумайте каково это. Прочитайте и запомните это те кто подумывал вести туда детей. Океанариумы - зло на 1000%.

111
19 дек 2021 в 11:32

люди, одумайтесь, Вы почему такие жестокие!!!!

Андрей Сергеевич
19 дек 2021 в 11:55

Черти!!! Закрывайте давайте !!! Тот кто бьёт посадить!

Гость
19 дек 2021 в 11:33

Не люблю ни цирки, ни зоопарки. Считаю это насилием над животными

Гость
19 дек 2021 в 11:39

Вот поэтому в дельфинарий ни за что не пойду. Это тюрьма и место пыток. И в цирк только на дю Солей ходить можно без угрызений совести. У людей, по крайней мере, есть выбор: крутиться на потеху толпы под куполом или нахер всё послать.

Гость
19 дек 2021 в 11:34

Да все прекрасно понимают что такое закулисье есть.Я поэтому и не хожу в цирк никогда тк больно смотреть как Мишке типа в радость на велосипеде ездить,попробуй прокатись не по сценарию-вечером лапы сломают клоуны.

Гость
19 дек 2021 в 11:31

Во всех дельфинариях и цирках так животных "дрессируют". Во многих развитых странах это всё уже запретили и позакрывали, оставив только человеческие представления аля ДюСолей. А у нас до сих пор занимаются мракобесием и измыванием над животными в угоду своему кошельку

19 дек 2021 в 11:57

Все обсуждения, порицания бесполезны. Только полный бойкот Дельфинария. Когда они ощутят падение продаж, возможно, скорректируют тренировочных процесс, как минимум добавят прозрачности. Сходите лучше в зоопарк, океанариум.

Гость
19 дек 2021 в 12:00

Ну про эхолокацию руководство конечно загнуло. Мужик так лупил, даже если и по воде (хотя вряд ли) что скорее напугал дельфина. Наверное к этому начальству в дверь кабинета перед тем как войти тоже не костяшками стучат, а ногой дубасят со всей дури.

19 дек 2021 в 12:12

Развлекуха для быдла...

19 дек 2021 в 11:38

Я не смотрела, потому что не хочу, но почему дельфин не может уплыть, когда бьют? Он там привязан? Не хочу открывать видео

19 дек 2021 в 21:49

А нас в детстве учили, что дельфин по интеллекту равен человеку. Содержать дельфина в неволе, да еще заставлять выполнять трюки - это то же самое, что оправдывать рабство. Бьют дельфинов или не бьют, то пусть прокуратура разбирается. Даже если нет, в моем понимании - это жестокость. Но современные поколения считают иначе, им главное селфи красивое сделать и репортажик в инсте запостить.

Гость
19 дек 2021 в 11:49

он не только одного дельфина бьет, он всех, кто что то не так сделал, посмотрите на видео сколько в нем агрессии , прокуратура должна возбудить уголовное дело за жестокое обращение. Руководство дельфинария должно уволить его с записью про его деяния и без права работать где либо дрессировщиком

шелест
19 дек 2021 в 11:56

зашуганные дельфины бедолаги и вступится за них некому

19 дек 2021 в 11:43

Избиение дельфинов не одобряю. Но автор ролика наверное думает, что всех животных воспитывают и дрессируют только конфетами и улыбками?
Это животное. От него хотят добиться нужных действий. Если вы тренер, или зоопсихолог, то можете критиковать. В противном случае- не ваше дело.

Я так понимаю это сотрудник, которого начальство обидело? Снимает.
А что же тогда аноним ? Иди до конца. Собирай подписи и в прокуратуру.

Моргенштерн не Форточкин
19 дек 2021 в 11:51

Бедный пушистик 🤬

19 дек 2021 в 20:05

когда введут уголовную ответственность за запрет видео и фото? когда общество поймет, что там где прозрачность, там сложнее творить гадости!

Амиго
19 дек 2021 в 11:47

Капец! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
19 дек 2021 в 11:51

К сожалению, тут и удивляться нечему. Подобные заведения — по умолчанию приют садистов и мучителей животных ради наживы.

Гостья
19 дек 2021 в 12:12

На мой взгляд, дрессировщик бьет по дельфину. Не могу себе представить, чтобы я свою собаку била, чтобы добиться результата... Есть, ведь, пример дрессировки положительного подкрепления. И он реально работает.

Авраам
19 дек 2021 в 13:38

Явно видно что он бьёт конкретно по спине дельфин....

Джонсон
19 дек 2021 в 11:31

Все эти цирковые артисты садисты похлеще гуфсиновцев со швабрами

Гость
19 дек 2021 в 11:52

Желаю этому двуногому случайно упасть в воду и чтоб дельфины его на дно утянули к русалкам навсегда

Гость
19 дек 2021 в 12:12

одного дельфина бьет, а второму нос ногой прижал и держит… это игры такие и Команды? Вы в своём уме?

19 дек 2021 в 12:42

Дельфины это не простые животные, они очень умные! Чтобы покорить их волю их приходится морить голодом и бить, иначе они ничего делать не будут, они вообще хотят обратно в океан!

19 дек 2021 в 12:40

Ну конечно....в начале .."их там нет"...а когда рожей ткнули..."мы ни когда не скрывали"

Страна чудес
19 дек 2021 в 12:59

Даано знал об этом ,потому и не хожу в эти заведения...😒😒😒😒

19 дек 2021 в 13:32

Почему тренеры? А не дрессировщики? Или дельфин к человеку приравнивается

миха
19 дек 2021 в 12:08

когда уже запретят эти никому не нужные балаганы-живодерни

19 дек 2021 в 13:22

спрос порождает предложение..... если туда не ходить, то этих шаражек не будет

Ольга
19 дек 2021 в 11:35

Можно тренеровать и по-другому! Видимо, тренер может только так добиться результата.

Гость
19 дек 2021 в 11:53

Даже смотреть не смогу, слишком больно. Когда наконец люди поймут, что покупая билет, вы спонсируете ЭТО?! Ни петиции, ничего не помогает. Как закрыть все дельфинарии???

19 дек 2021 в 16:45

рыпку бьют палкой... а в прирое у них мир дружба и жвачка.. ни драк, ни ран, никаких опасностей...
я так понимаю 90% зоозащиты это девАчки лет15-17 типа гретты тумберг?

Гость
19 дек 2021 в 14:26

Ну надо же, какой нежданчик. Мамаши, из родительского комитета, с училками-неадекватами, скупающими цеоые ряды для целых классов, чтобы вы своими тупорылыми мордами на все это посмотрели и похлопали, на репетициях крошечные и большие звери избиваются. На ютубе сотни эпизодов выложены избиений в цирках и океанариумах. После одного просмотра идти туда...

19 дек 2021 в 14:52

"Удар по воде создает эхолокацию, дельфин понимает, куда ему нужно плыть." - Вы угараете? Считаете, что все вокруг идиоты, а Вы одна такая умная про эхолокацию знаете? Такое зверство, конечно, признать трудно. Придется принять себя жестоким извергом, директор океанариума Екатерина Показаньева. Все те проклятия, которые на Вас сейчас обращены, Вы заслужили, Екатерина

Гость
19 дек 2021 в 12:08

Дильфинарии, это зло и мучение животных!!! Закрыть все дельфинарии!!! Директор дельфинария Катя интересно спокойно спит, совесть не мучает?

миха
19 дек 2021 в 12:09

вы видели мозг дельфина в сравнении с человеческим? мы улитки по сравнению с ними.

Гость
19 дек 2021 в 12:54

Чтобы побольнее воду ударить, он даже за палку двумя руками схватился, иначе эхолокация слабовата

Моня
19 дек 2021 в 15:06

Не хожу на представления с животными принципиально!
Но с удовольствием выкуплю годовой абонемент в дельфинарий на шоу дрессированных дрессировщиков. С участием этого тренера, которого загонят в воду и будут кормить если он хорошо сделает номер. А ещё палочкой по голове ему стучать будут!

Гость
19 дек 2021 в 15:38

Все прям такими стали зоозащитниками.
Вы посмотрите что вообще в мире творится.
Люди детей своих воспитать нормально не могут, но при этом ещё рожают!!!
Давайте выпустим на волю своих домашних животных.
Каждый второй человек имеет домашнее животное которое подвергается насилию со стороны хозяина.
В себе ничего не замечаете.
Люди это самые конченые существа на этой планете.
Давайте закроем правительство наше тоже, а что??
Они тоже издеваются над простыми людьми как только можно.
Обкалывают нас не понятно чем.

Гость
19 дек 2021 в 13:10

уроды !!!! нельзя бить дельфинов !!! закрывайте все ваши поганые океанариумы...хватит издеваться над животными !!! ХВАТИТ !!!!!

Не местный
19 дек 2021 в 12:33

Закрыть этот океанариум

Новости РЎРњР?2