перейти к публикации
251 комментарий к публикации

В Екатеринбургском океанариуме тренер избил дельфина

19 декабря 2021, 11:26
Гость
Гость
21 декабря 2021, 16:04
Ничоси он указал куда плыть. Это если рядом с ним так по воде хлопнуть, то может и ничего, а дельфины по другому все слышат, он оглушил его просто. Вам бы по обоим ушам хлопнули, понравится? Живодерни все это. Даже если дрессировщики не бьют, то у животных просто ужасные условия. А у цирковых + еще кошмарные переезды постоянно. Люди выросшие в семьях дрессировщиков тоже ку-ку в этом плане, они считают это нормой для животных
Гость
20 декабря 2021, 09:17
Уже давно пора закрыть все эти дельфинарии и запретить использовать животных в цирке. А мы еше и детей туда водим чтобы показывать весь этот позор. Дикие животные должны жить на свободе.
Гость
20 декабря 2021, 08:57
ага, типа и тигры с удовольствием в горящее кольцо прыгают и дельфины с утра до ночи в своей тюрьме с хлоркой радуются на потеху зажравшимся деткам и безумным мамашкам. Фашизм, рабство по отношении к беззащитным животным в нашей стране не знает границ
Гость
20 декабря 2021, 08:46
Вы еще посмотрите как животных дрессируют в цирке... У вас волосы встанут дыбом. Сможете ли вы после этого водить своих детей на подобные развлечения?
Гость
20 декабря 2021, 04:01
Бедные животные за что они это терпят как же их жалко безащитных
Гость
20 декабря 2021, 00:53
Горелых уже сообщил, что заявление от дельфина не поступало?
Гость
20 декабря 2021, 00:42
Закрыть дельфинарии, зоопарки и цирки !
207686983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 00:11
Если тренеры обращаются с дельфинами корректно, пусть допустят общественность на свои занятия. Всё, больше ничего не придётся объяснять!
Гость
20 декабря 2021, 00:08
Никогда не любила цирк и все эти шоу с животными, потому что понятно, чего им это стоило. Огласите имя и фамилию тренера-живодёра. Пусть люди в него тычут пальцем
Гость
19 декабря 2021, 23:36
Когда уже закроют все эти дельфинарии, океанариумы и зоопарки. Это издевательство над живыми существами. Животные должны жить на свободе, в не томиться в неволе. Не ходим и детей не водим.
Гость
19 декабря 2021, 23:28
Я тоже не увидела на первом видио,где бьют ,чтоб там выныривал дельфин.Очень жалко ,когда же этот удас закончится!
Гость
19 декабря 2021, 23:21
Да видно же, что лупят со всей силы. Господи, как жалко
Гость
19 декабря 2021, 23:19
Ой, самочки
Гость
19 декабря 2021, 23:09
Это всё враньё!!! На кадрах чётко видно ,что дастается дельфину. Дельфин под водой, и видать не должен выплывать пока его сородичи с право танцуют под требования дрессеровщика . Такой метод дрессеровки очень пичялен .
Гость
19 декабря 2021, 23:09
Вобще уже чтоли . Покажите вашу запись с "правильного" ракурса, чтоб мы успокоились, где опровержение и доказательства от руководства? Говорить мы все горазды, еслиб одному показалось, одно дело. А пока извиняйте, выводы по факту материала
Гость
19 декабря 2021, 21:58
Не увидела избиения, ложная инфа
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 21:49
А нас в детстве учили, что дельфин по интеллекту равен человеку. Содержать дельфина в неволе, да еще заставлять выполнять трюки - это то же самое, что оправдывать рабство. Бьют дельфинов или не бьют, то пусть прокуратура разбирается. Даже если нет, в моем понимании - это жестокость. Но современные поколения считают иначе, им главное селфи красивое сделать и репортажик в инсте запостить.
Гость
19 декабря 2021, 21:26
Последний раз замахнулся явно по дельфину ударить, но что то остановило
Гость
19 декабря 2021, 21:21
Разбирайтесь, наказывайте гадов и закрывайте нахрен все эти живодёрские быдлоразвлечения.
Гость
19 декабря 2021, 21:14
Была 1 раз на шоу с ребенком. Очень не понравилось отношение одного из тренеров к дельфинам. По мимике было понятно, что матерится, наказывает поведением, не даёт рыбу. Жутко представить, что происходит за закрытыми дверями. Больше после этого туда ни ногой
Гость
19 декабря 2021, 21:11
Можно ли бить палкой по воздуху возле этого мужчины, чтобы показывать ему в какую сторону идти?!
Гость
19 декабря 2021, 21:10
Странно, что девушка в сиреневом сама испугалась маневра своего коллеги, значит это не метод удара по воде, как сказала директриса.
Гость
19 декабря 2021, 21:06
Вы слепые чтоли? Тут даже не нужно видео с другого ракурса (которые уже есть), чтобы увидеть всплески на воде. Человек бьет по воде, затем поднимает палку. Вы настолько погрязли в своей желчи, что сидите и накидываетесь на любую новость. Общество тупых животных...
Гость
19 декабря 2021, 20:59
Из разряда мужик бил свою собаку пакетом, свернутым в палку...а нет не собаку, а лёд сбивал с багажника
20667788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:20
Всё равно все вы будете ходить туда. Потому что дети, бабушки, родители... Все хотят.
Гость
19 декабря 2021, 21:18
ни хрена не все. Я туда не хожу вообще и многие ине ходят.
152387002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:05
когда введут уголовную ответственность за запрет видео и фото? когда общество поймет, что там где прозрачность, там сложнее творить гадости!
Гость
19 декабря 2021, 19:49
Конечно бъет, видно прекрасно , прицеливаясь как раз не по воде ! Изверг! Ему воздастся , это неизбежно !
22498728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 19:41
Я все равно буду ходить в океанариум!
Гость
19 декабря 2021, 19:03
Ну видно жеееее, прям по дельфину он бьёт, а на второго замахивается, неадэкват полнейший. Валерьянку бы хоть пил перед тренеровкой раз с нервами не в порядке. Отстранить от работы срочно этого недочеловека. А директору признать что не всегда получается выявить кадры на стрессоусиойчивость. И уволить к чертям его, а не очернять заведение.
213593673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 18:59
Какую Вы чушь пишите !!!!!!!
Гость
19 декабря 2021, 18:59
Наивные инфантилы опять пытаются раздуть скандал на ровном месте. А вы что думаете - дрессировка это сахар и конфеты, нежное поглаживание и щекотание животных? Дрессировка это жесть - метод кнута и пряника. Если вы против - запретите цирки, зоопарки, фермы и прочие увеселительные мероприятия и организации. Если нет - тогда помалкивайте в тряпочку.
Гость
19 декабря 2021, 18:37
А мат для связки слов??? Чтобы дельфины лучше понимали? Садисты
59114528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 18:16
Больно видеть такое. Иметь возможность общаться с такими прекрасными существами как дельфины, и дубасить их при этом жестоко и безнравственно. Они защититься даже не могут, полностью зависят от людей. Человек вы там или кто вообще???
Гость
19 декабря 2021, 18:14
Уроды моральные.
Гость
19 декабря 2021, 17:51
Очень жаль дельфинов. Они и так умирают намного раньше своего срока в заточении. Как и любой бизнес подобного рода будет жить пока у него есть зрители.
265077193

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 17:42
Может, кормить лучше надо? А то ведь на морях- океанах дельфины спасают человека в пучине морской от всяких проблем.
Гость
19 декабря 2021, 17:36
Закрыть и отобрать разрешение на работу с животными. Все зло, что сидит в человеке, он вымещает на животных. Они же не могут пожаловаться и написать заявление в полицию.
Гость
19 декабря 2021, 17:32
Где петицию подписать о закрытии дельфинария и чтоб людей осудили за жесткое обращение с животными! Черти, а не люди!
Гость
19 декабря 2021, 17:31
Изверги - а где наш роспотрепнодзор и другие надзорные органы . Видимо антимасочников все ловят - не до мелочей .
Гость
19 декабря 2021, 17:12
Когда уже запретят эти океанариумы ?!! Изначально это издевательство держать дельфинов в корыте!!! Ещё и бьют((((
Гость
19 декабря 2021, 16:56
брызг не было, значит по дельфину удар был! пусть тогда предоставят общественности видео с их камер наблюдения, в своё доказательство..
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:45
рыпку бьют палкой... а в прирое у них мир дружба и жвачка.. ни драк, ни ран, никаких опасностей... я так понимаю 90% зоозащиты это девАчки лет15-17 типа гретты тумберг?
Гость
19 декабря 2021, 16:44
Закрыть это мучилище для зверушек
Гость
19 декабря 2021, 16:43
Разогнать всех, а тренера этого акулам скормить. Акул нет, жаль
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2021, 16:42
Это у них игра такая: хороший тренер - плохой тренер
offis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:38
Все эти цирки, океанариумы это концлагеря для животных
Гость
19 декабря 2021, 16:28
Про это давным давно выпущен фильм "Земляне".
Гость
19 декабря 2021, 16:09
Сволочь такая онижи лечат людей. Прошу провести проверку в защиту животных. И наличие одыхватных людей кто работает там, отстранить до выеснения этого сотрудника Океонариума
Гость
19 декабря 2021, 16:05
любая дрессура основана на методе кнута и пряника.
Гость
19 декабря 2021, 16:02
Отчетливо водно как тренер бьет именно по дельфину- четко ровно по дельфину который проплывёт мимо- дельфин из группы с которыми Работала девушка рядом с молодым человеком! Сейчас просто покудахчете, и разойдётесь- ничего не изменится ровно до тех пор пока у нас будут чирки с животными, зоопарки как у нас в Екатеринбурге, и вот такие подобные шоу с дельфинами!
Гость