перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Нижнем Тагиле пожилой мужчина, который поскользнулся на тротуаре у магазина и упал, скончался в больнице

22 декабря 2021, 22:57
Гость
Гость
23 декабря 2021, 16:30
План П
Гость
23 декабря 2021, 11:21
чистят только центральные улицы для вида. Куда ни сверни гололед и снег
nikolay_second

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:20
Какая нелепая смерть ! Прожить 70 лет и погибнуть от падения на гололёде ! Жуть !
32221408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 11:06
за 500р в любом ортопедическом салоне покупаешь "ледоходы" и живешь спокойно всю зиму и начало весны
Гость
23 декабря 2021, 08:27
Так то Администрации екб выписаны предписания прокуратурой...
Гость
23 декабря 2021, 07:55
Упал у Магнита, АО Тандер жёстко экономят на сотрудниках, нет у них ни дворников, ни уборщиц, клининг уборку делает за дешево, а работу дворников исполняют продавцы бесплатно, и спроса типа нет, скупили Мегамарты, Дикси на это есть деньги, считаю надо с Тандер по полной спрашивать родственникам, любого может коснуться такая ситуация, даже скорую не вызвали покупателю
Гость
23 декабря 2021, 07:05
После драки кулаками не машут!
Гость
23 декабря 2021, 07:03
Ужасно это . Магазинное руководство посадить за решетку за смерть .
Гость
23 декабря 2021, 07:01
Убийц к ответу !!!
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 декабря 2021, 05:58
Скользко не грязно? 🙅 Сколько должно погибнуть, чтобы чиновники начали работать?
Гость
23 декабря 2021, 01:06
Зимняя обувь должна изготавливаться с антискользящей подошвой, вся, без исключения.
Гость
23 декабря 2021, 00:39
Зато не грязно - сказал один мэр и уехал кататься на снегоходе.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 00:36
70,17 и 17. Три топора. А не свезло...
Гость
23 декабря 2021, 00:25
21 век друзья, кто покоряет Марс другие галактики, а у нас не могут справиться с гололедом зимой, а летом горячую Воду отключают
Гость
23 декабря 2021, 00:16
Падать научитесь, потом по льду ходите. Еще саморезы можно вкрутить в ботинки. О чем статья? Он взрослый мужик был, сам принял решение идти по льду, мог бы обойти
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 00:14
Убили человека, считай.
Гость
23 декабря 2021, 00:13
Жил мужик. Всякого поведал, а тут бах, и поскользнулся. Соболезнования близким. Жаль некому ответить за неубранные города. Области нужен сильный управленец, чтобы всех к ногтю. В Красноярск приедете, такая благодать - вывески с креативом, ресторанов полно, историческая улица с сохранением всех достояний. Эх..
Гость
23 декабря 2021, 00:01
Мэра Тагила и главного коммунальщика - одно из учреждений, которых в Тагиле много. Лет на 10-15.
Гость
23 декабря 2021, 00:00
Фиг со льдом, он хоть был привит и на пенсию успел выйти, это очень важно для ПФР
Гость
22 декабря 2021, 23:57
При чернецком село бы руководство магазина. Но сейчас попросту руководство области и городов никого не заставляет чистить тротуары и входные группы. Следовательно присесть на зону должно руководство города и выговор получить губернатор. Я сколько могу писать. Кстати писала и в нашу норадминистрацию. Получила отписку, пишите в свою управляющую компанию. Весь город каток. Какая управляющая компания
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:53
Родился в россии, потерпел и умер
Гость
22 декабря 2021, 23:49
На Эльмаше тоже отремонтировали вход в "Магнит", тоже ужасно скользкие ступеньки и вход, нужно цепляться за перила.Тоже до первого случая..У многих магазинов вод выложен плиткой, которая, скорее всего, не подходит для такого использования .
Гость
22 декабря 2021, 23:48
Не пожилой, а едва достигший пенсионного возраста.
Serg444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2021, 23:42
Кто-то деньги пилит, нанимая мнимых дворников и получая за них зарплату, а кто-то из-за этих тварей жизни лишается. Вот честно, живу в Ебурге, лет 10 не видел дворника у дома.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:41
зато больница демидовская. Угнетателя
Гость
22 декабря 2021, 23:20
Дожить бы до 70 ти , а после в шлеме буду в магазин ходить
152951672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:19
Эх, жаль что Орлов не мэр Тагила, повезло...пока
Гость
22 декабря 2021, 23:19
сам виноват - нефиг жить в тогиле, смотался бы в европу, там цивилизованная страна
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:17
Так, к сожалению, случается... У моей мамы подруга-однокурсница так же упала подскользнувшись в Томске и погибла ещё в 80-е. Ни кто за это не будет отвечать. Ореол обитания каждый сам себе выбирает... И не факт, что в другом месте он будет менее опасен для жизни.
Гость
22 декабря 2021, 23:13
Подскальзывание и падение это один из симптомов омикрона. Срочно введите куракоды на хождение по городу!
if

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2021, 23:09
в науке и жизни не зря печатали всякие хитрые штуки, которые надо на обувь прикреплять
Гость
22 декабря 2021, 23:08
Зато пресс-конференция царя скоро.
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:08
Хорошо, что кто то скорую вызвал. А могли идти мимо. А пьянь валяется.
ahmat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 23:06
Совсем по новогоднему , но лучше простудится
Гость
22 декабря 2021, 23:04
Холманскому не икается?
Гость
22 декабря 2021, 23:04
На то и пожилой. Щелчком убить можно. А тут такое падение.
Гость
22 декабря 2021, 23:00
вообще ходить невозможно, на улице чувствую себя эквилибристом
Генацвале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 22:58
Считаю отвечать должна администрация города.
Гость