E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU подробности В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале, число пострадавших увеличилось до десяти

В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале, число пострадавших увеличилось до десяти

Травмы получили и дети

Владелец легковушки заявил, что не заметил автобус и аварию

Количество пострадавших в ДТП с автобусом в Каменске-Уральском увеличилось до 10, двое из них дети. Об этом сообщили в свердловской ГИБДД. Автобус № 11 пытался избежать столкновения с Volkswagen Polo, поэтому и врезался в опору. Водитель иномарки скрылся с места происшествия.

— По предварительным данным, 44-летний водитель Volkswagen ехал по улице Алюминиевой и пытался повернуть на перекрестке из среднего ряда, чем создал помеху в движении автобусу. Водитель ПАЗа двигался в попутном направлении по крайней правой полосе, чтобы избежать столкновения, водитель автобуса вывернул руль и въехал в опору светофора, — отметили в ГИБДД.

Водитель Volkswagen подрезал автобус и спровоцировал ДТП

В результате ДТП 10 пассажиров, в том числе две несовершеннолетние девочки, получили травмы. Троих женщин госпитализировали в больницу с сотрясением головного мозга, у остальных пострадавших ушибы, они будут лечиться дома.

В момент аварии в автобусе находилось около 25 пассажиров. Сотрудники Госавтоинспекции уже нашли водителя иномарки, который скрылся с места ДТП.

— Водитель Volkswagen Polo пояснил, что момент съезда автобуса с дороги и его наезд на препятствие не видел, поэтому и уехал с места происшествия, — уточнили в ГИБДД.

Инспекторы ГАИ напомнили водителям, что необходимо неукоснительно соблюдать ПДД, быть внимательными и осторожными на дорогах, помнить, что от необдуманных поступков зависит не только ваша жизнь и здоровье, но и судьба других участников дорожного движения.

Изначально сообщалось о четырех пострадавших в этом происшествии.

Читайте также инструкцию о том, как помочь пострадавшему в ДТП. Инспекторы рассказывали, как избежать аварии на заснеженной дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления