В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале, число пострадавших увеличилось до десяти
23 декабря 2021, 21:52
Гость
7 января 2022, 18:24
В РФ слишком много безответственных, несознательных и чуждых просьбам других, людей.
Вам нужен закон. Хотя бы как в Украине. Закон о том,что граждане имеют право задержать преступника или подозреваемого.
Все боятся. Намедни вот - на глазах очевидцев похитили ребёнка. Изнасиловали и изрезали ножом насмерть.
Всех кто засветился на видео, я бы посадил за бездействие. В УК РФ есть даже статья, но никто ей не пользуется.
Двойные стандарты, двояковыпуклые ситуации, две башки на гербе... Всё двояко.
Урал - понятие растяжимое. Башкирия - тоже какбэ Урал. И Пермь тоже. И Оренбуржье. Читатели типа гадать должны????
Гость
24 декабря 2021, 10:35
А почему новость не вся. А как же "водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но не справился с управлением" как на одном из сайтов Каменска написано?
"В ДТП с автобусом, который влетел в светофор на Урале..."
Несколько вопросов к автору:
1. Автобус - имеется ввиду какой-то лайнер, не так ли? Ну, раз он летел-то.
2. Летел, судя по всему низковато, раз зацепил светофор, у которых высота регламентирована соответствующими нормами.
3. "на Урале" - разговор про автомобиль "Урал"? Т.е. они вместе летели (автобус в кузове Урала)?
Или же имелось ввиду - Урал, как географическое понятие? Тогда вопрос - откуда Урал с автобусом вылетели?
...в общем, вопросов больше чем ответов.
Гость
24 декабря 2021, 08:37
А водителю поло ни чего не будет, вот увидите. Штрафом отделается.
Гость
24 декабря 2021, 08:35
Торопыги
Гость
24 декабря 2021, 07:34
Polo это диагноз
Гость
24 декабря 2021, 07:31
Водитель автобуса сам виноват.
Тормозить надо было по прямой, а не выруливать в светофор.
Автобус весит 7 тонн а поло 1,2 - если бы врезался в поло, то удар для пассажиров был бы менее сильным чем удар об светофор.
"Не заметил" - давно не было такого ОТКРОВЕННОГО вранья.
(помню несколько раз было "временно отключился", но в этом случае, скажи он так, это было бы уже издевательством)
Плохая у нас, водителей ОТ, привычка уходить от ДТП.
Но по сути надо было бить.
И беспредельно много моментов, когда надо бить, а не менять траекторию или тормозить в пол.
Нынче такое время что общественный транспорт обтекает и утирается, а гопники да прочие чувствуя безнаказанность совсем края потеряли.
Но увы. Нет на них управы. Нам не на кого надеяться.
Помощи ждать не от кого.
Гость
24 декабря 2021, 00:18
Надо было таранить этого вольфа! Он то уел остался!!
Табличка видеофиксации под светофором. Все добавляют газ, чтобы успеть на мигающий зелёный, жёлтый. Экстренно тормозить- пересечь стоп-линию и получить штраф. Таймеры обратного отсчёта надо поставить размером как электронные табло при реверсивном движении.
Гость
23 декабря 2021, 23:38
Таких водителей тма-тмущая нынче,кто любит подрезать...
Так, я немного оправился от заголовка, который на текущий момент поправлен. Посмотрел видео. Водитель Поло сказочный... просто. Мозгом надо думать, а не тем, чем он привык. Это надо же настолько не уметь ездить
Достижения
Свой среди своих