можно переход выкопать подземный, начало положено. И метро сразу забабахать.
Гость
24 декабря 2021, 13:44
это в новом районе !!!! ужас посто!
Гость
24 декабря 2021, 14:00
Ренова …Хренова … 👎👎👎
Гость
24 декабря 2021, 13:50
Низкий поклон Вите Вексельбергу с сотоварищами за предновогодний дорогостоящий аттракцион дай Бог счастья им и их семьям в Северо-Атлантическом блоке.
Гость
24 декабря 2021, 13:54
В советское время строили на 10 -летия до сих пор советская техника построенная советскими спецами работает то что строят современные криворуки хватает только на момент ввода в эксплуатацию потом все в разнос идет
Гость
24 декабря 2021, 14:18
"«Хорошо здесь будет жить», - подвел итоги посещения района «Академический» Президент России Дмитрий Медведев" - цитата от июня 2009 года
Гость
24 декабря 2021, 13:57
Там поди все коммуникации сляпаны из порошковых труб. ☹️ Экономили крылатые при возведении здесь хором для новоселов. 🤪
сколько денег вбухали ? - лярды
во сколько ежегодный ремонт ям и заплаток обходится ? - лярды
содержание вороватых ЖКХ? - лярды
власть которая имеет с этого доход в "карман-бюджет" - лярды
даже дворники чистят лед - хотя мы видим посыпку фонящим песком из телеги
может хватит лярды отдавать ?
Гость
24 декабря 2021, 13:48
в совести у мэрии черная бездонная ненасытная дыра
Гость
24 декабря 2021, 14:10
я думал метро строить начали
Гость
24 декабря 2021, 16:32
Лет через 10-20 эти дома развалятся просто. Уже балконы улетают. Застройщик будет уже в Майами а ипотечники и без квартиры и с платежами незаконченными
Новый район с квартирами по стоимости как апартаменты британской королевы, а по сути - скопище высотных скворечников наспех сваянных руками кирдым-бердым специалистов, в месте которое даже не потрудились обеспечить нормальной транспортной сетью, и сколько-нибудь качественной инфраструктурой и коммунальными сетями...
Гость
24 декабря 2021, 15:56
Явно фундамет подмыло. Кирдык дому
Гость
24 декабря 2021, 13:43
магистральные сети нужно прокладывать в специальных тоннелях, а не тупо закапывать в землю
Гость
24 декабря 2021, 14:28
Ренова, что трубы не по ГОСТ, а по ТУ крадет??? Новые сети бахают...
Гость
24 декабря 2021, 14:35
Скоро весь кокодем провалится в тар -- тароры, мужайтесь...
Гость
24 декабря 2021, 14:38
Банная темка
Гость
24 декабря 2021, 20:17
такой лес погубили .. сколь зверушек домов своих лишилось ради людской тупости .. как будто нельзя было на месте пустом лепить эти скворечники ..
что ни год то приключения теперь ... проклятое место !
Гость
24 декабря 2021, 14:47
Дак на боголюбимом уралмаше и визе недавно еще аварии были. Они просто везде.
Гость
24 декабря 2021, 15:48
Там еще.... квартирки-то продают??????........😎😎 Надо прикупить парочку в ипотеку лет на 20-30.....😂😂😂😂😂...посмотреть как все провалится в ад..........
Гость
24 декабря 2021, 15:08
На вводе в дом, сорвала муфту, криворукие закручивали или качество такое
Гость
24 декабря 2021, 15:32
Новый современный район
Гость
24 декабря 2021, 15:39
Черная дыра, она все затягивает, аккуратней там с дырами, чтоб дома с жильцами не начало затягивать😐
Гость
24 декабря 2021, 15:42
Это прорыв !!!
Мы в переди планеты всей ! ну или с зади там в черной черной дыре !!!!
Гость
24 декабря 2021, 16:18
Академ это вообще весь дыра
Гость
24 декабря 2021, 18:13
ДОМА ИЗ КАРТОНА, И ДОРОГИ ТОЖЕ!😉👌
Гость
24 декабря 2021, 21:38
Ва всём винават Чюбайс!
Гость
24 декабря 2021, 14:43
доя областников открылся портал в ад
Гость
24 декабря 2021, 13:45
всё из @ и палок построено в Академе
Гость
24 декабря 2021, 15:05
Каждую неделю пятница 13 какая то))
Гость
24 декабря 2021, 20:29
Без раскачки! В новый технологический уклад!
Гость
30 декабря 2021, 08:33
академчане!!!это лишь начало!!!вы купили и покупаете жилье в самом низкокачественном районе города-если у фантика красивая этикетка это не значит что она вкусная!!!💩
но если убеждать себя что все хорошо то мозг привыкает игнорировать этот факт!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
729мм 82%На месте впечатляющего потопа в Академическом образовалась черная дыра