Стало известно, кого по ошибке застрелил охотник в Свердловской области
30 октября 2024, 21:45
Гость
7 ноября 2024, 07:55
А во многих странах охота запрещена . Это очень правильно
Нет пищевой необходимости. Для кайфа и адреналина лишь. И для удовлетворения темных инстинктов поубивать .
Нездорово это.
Гость
4 ноября 2024, 02:48
Охота - это зло. И точка. 😡
Гость
2 ноября 2024, 23:11
Охота-развлечение психически нездоровых людей.
Гость
2 ноября 2024, 13:07
Непонятно одно почему он охотился в зоне где могут гулять люди? Леса мало что ли?
Гость
2 ноября 2024, 10:52
охота на косуль в Свердловской области начинается с 1 ноября
Гость
4 ноября 2024, 15:09
с 1 октября
Гость
2 ноября 2024, 04:49
Все у него было и лицензия, и путевка и стрелял он там где должен был находиться. Нормальный он мужик. И она не любовница . Диванные критики
Гость
1 ноября 2024, 20:23
У нас в селе стадо косули достаточно борзые и сено жрать идти. Охота некому. Собаки боятся косули и сейчас петли и так отвод их будет. Два стада по 9 и 11 животных шастун и сено ищет.
Гость
1 ноября 2024, 18:10
Охотник врёт.
Гость
1 ноября 2024, 17:40
Кто выдал разрешение на оружие?
Гость
1 ноября 2024, 07:20
мало ли что зашевелилось, ветка упала, зачем палить-то без разбору?
Гость
31 октября 2024, 20:47
У нас в пригороде Екатеринбурга стреляют по уткам на реке Пышма и кто их знает еще по кому, черта города, населенный пункт, сады. Не знаю кого они хотят затрафеить. Но к реке лучше не ходить.
Гость
31 октября 2024, 20:22
Охотник в лесу застрелил человека ошибочно приняв его за дикое животное - никогда-ж такого не было, и вот опять! Чем думают любители пострелять в лесу?
Гость
31 октября 2024, 19:12
Разогнать этих охотников по всей стране! Половина берет оружие не для охоты. Палят по пьяной лавочке с балконов куда попало или безумные всякие, нахалкаются перед охотой в лесу и с бодагана стреляют друг в друга. В чем прелесть убивать беззащитное животное, ну чешутся руки пострелять - так соберись тогда и на передовую, тут и поймешь как быть на мушке самому. Чем животное отличается от человека? Судьба дала шанс пожить один раз. Или что денег на мясо не хватает, иди на другую работу или подрабатывай.
че то непонятно ...три раза стрелял, после первого выстрела они че не слышали его? не насторожились ?? хорош конечно охотник )) даже не подкрался на всякий случай ближе чтоб глянуть кого он там в тепловизоры увидел, но и эти хороши.. анализы тоже взять у компашки. возможно искали клады там ходили, или уже были в состоянии находки.
Жили в одном селе возможно крышу от безответной любви снесло .
Гость
31 октября 2024, 15:37
Мне кажется на охоту ходят только чтобы выпить. Это надо же, человека от зверя отличить не могут
Гость
31 октября 2024, 15:27
для любителей пострелять есть же возможность, ещё и денег платить будут каждый месяц...
Гость
31 октября 2024, 15:08
Судите этих "охотников"-киллеров по 105-й и число "несчастных случаев" сократится в разы!
Гость
31 октября 2024, 14:44
У нас по улице такой охотник ходит, ружьем трясет. У них у всех фляга свистит. Нормальные люди ражи выживания только могут охотиться, а основная масса развлекается.
Необходимо дрессировать всех стрелков на протяжении всего стажа ! Особенно горожан.
Гость
31 октября 2024, 13:01
Почему полиция всегда верит убийцам?
Гость
31 октября 2024, 13:00
Как только начнут судить таких как за умышленное убийство, количество "несчастных случаев" резко снизится.
Гость
31 октября 2024, 12:32
Не охотники, а киллеры какие то.
Гость
31 октября 2024, 12:31
В лесопарке охотился? по неосторожности? "молодец" какой! :(
Гость
31 октября 2024, 12:18
Квадробинг до добра не доводит
Гость
31 октября 2024, 11:50
охотнички, шли бы вы все служить по контракту, армия нуждается, показали бы что Вы настоящие мужики, а то только стрелять по беззащитным животным и людям герои.
Гость
31 октября 2024, 11:37
Это всё квадроперы виноваты
Гость
31 октября 2024, 11:28
Че там, 5 лет стажа для нарези? Т.е. опытный охотник трижды стреляет не видя цели? Не знаю, почему это расценивается, как причинение смерти по неосторожности, за которое до 2х лет. Маловато два года за жизнь :(
Гость
31 октября 2024, 11:27
А че на фото оптика лежала?
Чел совсем слепой, что в оптику отличить не смог в кого стреляет?
На слепого тоже не походит-попал же, к сожалению огромному, прямо в цель!Значит видит товарищ.
Гость
31 октября 2024, 11:23
Это не охотник,а браконьер,если человека от косули отличить не может
у**д
еще и тепловизором дешманским. там разрешение 384x288. что в нём можно отличить? там весь объект укладывается в несколько десятков пикселей.
Его на обнуление надо отправить на передок.
Гость
31 октября 2024, 10:56
Уже которого человека с тепловизора валят🤔Какая то нехорошая закономерность пошла..Были обычные ночники и было все норм.
Гость
31 октября 2024, 10:53
И что теперь делать, если в лес идешь? Яркая одежда не поможет, ведь "охотники" даже не смотрят, куда палят. Петь все время? Колонку с собой носить орущую? Свистеть беспрестанно? Многие тут на правила охоты ссылаются: типа, на 300 метров от жилого дома отошел и можно. Что там в правилах о безопасности других людей (грибников, туристов и т.п.) - как во время прогулки не получить пулю?
Гость
31 октября 2024, 10:50
на СВО этого снайпера!
Гость
31 октября 2024, 10:13
Стрелял три раза - значит или с первого не попал, или добивал подранка....
Гость
31 октября 2024, 09:40
Со зрением проблемы видимо у охотника...как можно косулю и человека перепутать.....
Гость
31 октября 2024, 09:14
я не охотник но как можно тупо стрелять по "кустам" не видя что там
Гость
31 октября 2024, 09:13
Этож сколько водки надо выбрать?
Гость
31 октября 2024, 09:08
Так это умышленное убийство с косвенным умыслом, какое убийство по неосторожности?
Следакам занесли или они от рождения с лишней хромосомой?
Гость
31 октября 2024, 15:13
Гость, а косвенный умысел это какой?
Гость
31 октября 2024, 08:48
Вчера вроде в зять попали случайно, а сегодня в девушка. Два дня подряд случайно получилось что ли?
Гость
31 октября 2024, 08:45
Никак не могут запомнить не вижу не стреляю !
Гость
31 октября 2024, 08:18
Пара явно гуляла с собакой вблизи населенного пункта. А рядом с жильем охотиться запрещено! И заряженное оружие нельзя носить. Вообще эти "охотники" берега потеряли, от слова совсем. Ну, ничего, будет этому убийце карма - и детям, и внукам прилетит за загубленную девушку.
Следователи которые шьют 109.1 я правильно вас понимаю что можно нанимать охотников для выполнения заказов . Главное не забыть фразу что принял людей за животных .
Гость
31 октября 2024, 11:23
За деньги да
Гость
31 октября 2024, 08:10
на СВО его
Гость
31 октября 2024, 08:04
Вот такого стрелялу на передовую точно надо! По закону об оружии не менее 300 метров от населенных пунктов с гладким стволом можно охотиться
Гость
31 октября 2024, 07:38
Как то гулял с собакой по лесу, грибы собирал. Ко мне подошел охотник с претензией, что на собаку нужно одевать желтую жилетку иначе он перепутает ее с косулей. Собака при этом у меня белая. Претензии с его стороны были агрессивные, за что он и получил в челюсть.
Гость
31 октября 2024, 06:59
Запереть, для охоты, нарезное оружие, очень много дураков.
ну вот, добавили информации!
Мой вопрос к первой статье заминусили. А я спрашивал, что делала 18-летняя девушка а лесу, тоже на охоте была?
Теперь следующий вопрос: с собакой всегда ходят гулять в те места, где охота бывает?
забей, простой обыватель правил охоты не читает и не знает про 4 пункт, по которому прогулка с большинством пород собак в лесу приравнивается к охоте. Мне другое интересно, чем занимались парень с девушкой, что охотник в тепловизор принял их за стаю косуль
Гость
31 октября 2024, 15:06
Твое какое дело? Надо разрешение спрашивать, чтоб в лес зайти? С каких пор лет стал чьим-то частным полигоном?
Достижения
Свой среди своих