«Дома даже в трусах жарко». На Уралмаше жилой дом заволокло горячим паром
28 декабря 2021, 10:05
Гость
7 января 2022, 13:33
У них нет ни сантехников , ни уборщиц ни дворников. А платим за всё. Ни одного специалиста дождаться невозможно. Диспетчера одни хамки. Порой и заявку боитшя сделать. А квартплата зашкаливает. И никому не стыдно.
Гость
29 декабря 2021, 01:05
Комментарии жесть. Вы что не люди? Надеюсь тут не уральцы их оставили.
прикольно сколько тут ботов),те кто против Лазурита пишут,им минус не ставится)))
Гость
28 декабря 2021, 16:12
Компания "лазурит" не удивляет. Не делают ничего. Зато платежки приходят такие, что корвалол впору пить. За двушку на уралмаше 16000 р. И это ежемесячно. В этой ситуации еще повезло, что рвануло не 31.12
После пара а мороз - дом к лету под снос!
Сейчас конструкции пропитаются влагой. Промерзание, грибок - и дом не пригоден для проживания
Гость
28 декабря 2021, 11:59
Вы, жильцы проголосовавшие за Стокорожевские конторы - Вы еше не так плясать будете, он на вас клал.
Гость
28 декабря 2021, 11:42
Прекрасная работа управляшек.
А кто за горячую воду платить будет в итоге? На кого перерасход повесят?
Гость
28 декабря 2021, 11:28
Элитные уралмашевские сталинки, это вам не гетто Окодем😂
Гость
28 декабря 2021, 11:23
Опять вмешательство сторонних организаций?
Гость
28 декабря 2021, 10:51
Вот ведь какие подлецы то! Как коммунальные платежи собирать - так тут как тут, а как работать как положено - так их нету! Только позорят настоящих профессионалов из хороших управляющих компаний ЖКХ.
Гость
28 декабря 2021, 10:48
Надо им плату за отопление повысить. Халявщики!
Гость
28 декабря 2021, 10:31
Капец.... А потом плесень кругом.. Врагу не пожелаешь.
Тсж то что мешает сделать ? Телефоны они оборвали….
Гость
28 декабря 2021, 10:24
реновацию готовят
Гость