Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В омской сауне женщина и девять детей отравились парами хлора»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
3 янв 2022 в 12:27

что женщина с 9 детьми забыла в общей сауне? У меня это место вообще не ассоциируется с гигиеной, чистотой и местом для детей 🙈😂

3 янв 2022 в 12:48

Что дети забыли в сауне?

3 янв 2022 в 17:30

А причём здесь Омск? Своей чернухи видать мало.

3 янв 2022 в 12:39

Ладно хоть хлор, а не ЗПП. В жись бы ребятёшек по саунам не потащил.

4 янв 2022 в 15:17

Вспомнил рекламу:
- Дорогая, что ты готовишь? Лимонный пирог?
- Ха-ха-ха, это же "Комет".
Может, и дети голодные какого "комета" наелись, приняв за конфеты? Пока родители бухали.

Женщина в шубе
3 янв 2022 в 13:31

Оздоровительный комплекс "Райская лагуна". Ну, ну..))))))

3 янв 2022 в 14:48

Дети от 3 лет в 4 часа ночи в сауне ...

3 янв 2022 в 13:19

Зачем детей вести туда, где каждый день женщины с низкой социальной ответственностью развлекают мужчин с высоким социальным статусом?

Гость
3 янв 2022 в 12:30

Одним словом - Омск

Гость
3 янв 2022 в 12:39

Умеют омичи отдыхать. Зимой в сауны с хлором ходят, летом на перегонки на надувных бабах плавают....

3 янв 2022 в 19:29

Чего пишите бездарность полную? Какие пары хлора????? 😬😬😬😬 Жертвы егэ. Хлор - это очень опасный газ. У сауны нет лицензии на обращение с химическим оружием. Бредятину пишите тут.

Гость
3 янв 2022 в 12:31

Омск далеко, про лимпопо пишите, если чо...

Гость
3 янв 2022 в 14:06

Отметить новый год с детьми в БАНЕ 🤮🤮🤮Чем думают

Гость
3 янв 2022 в 14:10

Хорошо что не папа был в сауне с детьми, а то бы ещё и папашу посадили...

Гость
3 янв 2022 в 14:35

Зачем негатив со всей страны печатают? Ваше издание без этого читать никто не будет??

Гость
3 янв 2022 в 13:41

Ночь, сауна, дети....???Одни вопросы

3 янв 2022 в 19:30

Может перебор таблеток Деохлор, где активного хлора совсем немного...

бред
3 янв 2022 в 13:15

Интересно бы звучал заголовок, если бы мужик с 9 детьми отдыхал в сауне, даже без хлора.

Нэвэрный шакал
3 янв 2022 в 13:18

Спокойно то не живется да?

гость
4 янв 2022 в 13:27

Неужели взрослые были в неадеквате, что не почувствовали запах хлора?!Виню родителей в первую очередь.

Гость
7 янв 2022 в 00:26

Это же на сколько надо иметь отбитый нюх, что бы хлором траванутся. Кто хоть раз нюхал этот яд, знает что терпеть его невозможно и пробкой выбегаешь из зоны отравления.

Гость
3 янв 2022 в 21:23

Чо дети заказали женщину? другово варианта невижу чо дети делали в этом лебедятнике?

Новости РЎРњР?2