Появилось видео жесткой массовой аварии под Екатеринбургом, где пострадали три человека
3 января 2022, 19:10
Гость
8 января 2022, 02:19
Маздовод виноват, вопросов нет. Но, первые участники ДТП почему в первую очередь не выставили знаки аварийной остановки??? В правилах четко прописано, что вначале надо выставить знаки а после заниматься последствиями ДТП.
Гость
8 января 2022, 01:20
он уж и режим взлётный и закрылки и тянул на себя но нужная скорость для взлета не была набрана . а ВПП еще как на грех занята.. и обледенение и у диспетчера разрешение на взлёт то он позабыл запросить...
Гость
7 января 2022, 15:08
А ведь 20 лет назад было тоже самое но тогда было 17 машин, при этом Водитель пытался машины остановить метров за 500 только на него никто внимания не обращал, и бились и бились
Гость
6 января 2022, 03:08
Нет слов, даже на видео всем очевидно, что замес впереди, смотреть надо не только перед капотом 🤨
Гость
5 января 2022, 07:07
До сих пор не понимаю водителя с регистратором: ты видишь впереди аварию, машины стоят как попало - какого ты скорость то не сбрасываешь? У тебя голова то есть?
Делаю вывод: хочешь помочь попавшим в аварию - останавливайся подальше от них.
Гость
4 января 2022, 12:39
Ни знаков, ни черта не выставлено, вся проезжая часть перегорожена...
Все молодцы.
Гость
4 января 2022, 12:36
Гоношный солярис всех уделал, молодец.
Но и маздовод красавец, зачем машину в левом ряду на трассе оставил?
Фактически заблокировал трассу...
ДТП без пострадавших сами превратили в замес.
Водитель сопляриса себя шумахером возомнил? Забыл где тормоз? Страдает близорукостью??? Или все варианты сразу?
Гость
4 января 2022, 09:36
1."кинооператор" ясен перец...
2.бедолаги что на дороге терлись и знак не выставили, мол их же видно опть
3.машина, которую обгонял даже аварийной не моргнул перед впереди ДТП, НЕ УВЕДОМИЛ задних "летящих"
***
Боулинг
Виновник? Каждый по своему
Регик походу решил на таран пойти, а потом еще и людей убегающих увидел….
ЗЫ. Это уже не просто нарушитель, это смертник какой то …… так вваливать, собирать машины и людей …
Гость
4 января 2022, 04:21
А я утром подумала, что на старотагильском ДТП и на фиг не поехала на дачу. Мне хватило поездки за братом с Уралмаша до Вторчика и обратно. Стаж у меня очень большой , поэтому , увидев город поняла, что на трассе любой дурак , если меня не убьёт, так машину.
Парень, молодец,,что успел развернуться..и лег.....не коленками вперед......жив и здоров.....но владельцу регистратора,не мешало бы надавать по щам....ТОРМОЗИТЬ НАДО БЫЛО ЕЩЕ ВЧЕРА!!
Гость
3 января 2022, 22:58
Как обычно - вылет срочный
Там прижало наших точно
Плохо им без минералки
И мазда идёт на взлёт
.....
Ребятам с гетца здоровья, не их день, кто мог знать что в воронку под названием датцун снаряды посыпяться
Гость
3 января 2022, 22:39
Похоже на отказ электроники. На заднем плане должно быть предупреждение - Altitude! Pull up!
Гость
3 января 2022, 22:25
Не люблю повторяться, но - крылья и хвост, закрылки и длина полосы. Если чего-то не хватает, не летайте, взлететь не получится, а проверить есть ли зизнь после смерти ещё успеете.
Гость
3 января 2022, 22:22
Все так сложно, но подошло к знаменателю. Какой должен быть жизненный сценарий для этих людей в данный день. Всегда говорила, что от судьбы уйти сложно.
Ну там же после Невьянска на спусках ёлки постоянно сломаны и венки висят, все местные, казалось бы, знают эту дорогу, ан нет, летят!
Гость
3 января 2022, 20:57
Я сегодня тоже кувыркался в сторону Синячихи с семьёй и улетел жопой в обрыв.За 25 лет вождения впервые колея меня победила,как ни крути .Спасибо проезжавшим водителям,вытащили,долгих лет им жизни и крепкого здоровья.Сам всегда помогаю,останавливаюсь при дтп,бог увидел,и добрых людей послал.Всех С Новым Годом!
Гость
3 января 2022, 20:47
Регик сумашедший ,светло,замес видно издалека,а он как в ГТА наваливает и рулем крутит!Такие должны ходить пешком!
Гость
3 января 2022, 20:45
В ДТП виноват кто???
те кто стояли на дороге
почему?
Потомучто надо выставить треугольник минимум за 100 метров от места
Гость
3 января 2022, 20:44
Одни чайники. Машину на обочину. Со знаком треугольным быстро назад. Впереди тормозят а он на обгон идёт.
Гость
3 января 2022, 20:43
С регистратором вообще дебил что ли...? Даже не пытался уйти от удара...! Видимо туда и дорога! Красавчег!
Гость
3 января 2022, 20:38
В данном случае регистратор свидетельствует против своего владельца
Надо делать больше ледовых трасс на озерах- они очень помогают почувствовать машину.
Гость
3 января 2022, 20:30
Что за дичь? Как существо за рулем вообще получило права. Это случайно не местный фрик, который на каждый коммент отвечал, что надо ездить быстро, а то ему мешают видите ли? 😠
Гость
3 января 2022, 20:29
Как всегда обласники прощелкали клювом
Гость
3 января 2022, 20:27
Мозгов вобще нет, куда смотрел то идиот... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
3 января 2022, 20:24
Куда летел придурок на корыте своем
Гость
3 января 2022, 20:23
Скорость скидывай заранее в следующий раз !!! Смотри на перед как можно дальше а не перед бампером только.
Гость
3 января 2022, 20:19
Водитель видимо в Carmageddon не наигрался, решил по настоящему сыграть. Надо же настолько мозги отключить, чтобы так не одуплять дорожную обстановку.
Гость
3 января 2022, 20:17
ПДД: делать все и тормозить чтобы избежать аварии! Пожизненно лишить прав - оно не прошло идиотен-тест!
Достижения
Свой среди своих