E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Дорожное видео E1.RU подробности Появилось видео жесткой массовой аварии под Екатеринбургом, где пострадали три человека

Появилось видео жесткой массовой аварии под Екатеринбургом, где пострадали три человека

Один из них сейчас в больнице

Один из участников аварии протаранил машину и сбил водителя на полном ходу

Момент жесткой аварии на Серовском тракте попал на видео. В ДТП столкнулись четыре автомобиля, пострадали три человека. В ГИБДД пояснили, как произошло столкновение.

— Водитель Mazda не выдержал дистанцию и столкнулся с Datsun. Проезжающий мимо Hyundai Getz остановился, из него вышли водитель и пассажир и подошли к водителю Datsun. В этот момент Hyundai Solaris, который ехал прямо, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной Datsun. Затем последний наехал на пешехода (пассажира Getz), а водитель Solaris допустил наезд на двух пешеходов (водителей Getz и Datsun) и съехал в кювет. В результате ДТП пешеход (водитель Hyundai Getz) получил ранения, доставлен в приемный покой Невьянска. Еще двое пострадавших серьезных травм не получили, осмотрены врачами скорой помощи, — сообщили в свердловской ГИБДД.

Момент столкновения машин и людей попал на запись видеорегистратора

Сейчас движение по трассе не затруднено.

Напомним, авария случилась 3 января, около 12:30. До приезда скорой пострадавшим оказывали помощь очевидцы. Учитывая плохую видимость на уральских трассах, рекомендуем посмотреть инструкцию о том, как не попасть в ДТП на заснеженной дороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления