E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На трассе под Екатеринбургом — массовая авария. Есть пострадавшие

На трассе под Екатеринбургом — массовая авария. Есть пострадавшие

К месту происшествия прибыли спасатели

Пострадавшему оказывают первую помощь

На уральской трассе случилась массовая авария. По данным свидетелей, ДТП произошло около 12:30 на дороге из Невьянска в Екатеринбург. В происшествии пострадали несколько человек.

— Несколько машин друг за другом столкнулись, на обочине — люди. Мужчина лежал на снегу, ему оказывали первую помощь, — сообщила E1.RU очевидица. — За нами водитель не соблюдал скоростной режим, и его на наших глазах развернуло прямо на обочине, в машину следом влетел джип.

Автомобили заносит на заснеженной трассе

В областном МЧС сообщили, что в аварии пострадали 5 автомобилей и 3 человека. Также спасатели уточнили, что возгорания автомобилей не произошло.

Автомобиль не загорелся
На месте работают экстренные службы

— Около 12:29 поступило сообщение о ДТП на 282-м километре автодороги Серов — Екатеринбург. Столкнулись 5 легковых автомобилей. По прибытии пожарно-спасательных подразделений к месту ДТП помощь спасателей не потребовалась. В результате ДТП есть трое пострадавших, — сообщили в МЧС. — На происшествие от МЧС прибыли одна машина и четыре спасателя.

Сейчас на этом участке движение регулируют сотрудники Госавтоинспекции.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Mazda не выдержал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и столкнулся с Datsun. Проезжающий мимо Hyundai Getz остановился, из него вышли водитель и пассажир и подошли к водителю Datsun. В этот момент Hyundai Solaris, который ехал прямо, не справился с управлением и столкнулся с автомашиной Datsun. Затем последний наехал на пешехода (пассажира Getz), а водитель Solaris допустил наезд на двух пешеходов (водителей Getz и Datsun) и съехал в кювет. В результате ДТП пешеход (водитель Hyundai Getz) получил ранения, доставлен в приемный покой больницы Невьянска. Еще двое пострадавших серьезных травм не получили, осмотрены врачами скорой медицинской помощи, — объяснили в ГИБДД.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать дистанцию и скоростной режим, не совершать необдуманных поступков.

Если вы стали свидетелем аварии, пожалуйста, пришлите видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления