E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
185 комментариев к публикации

На Урале иномарка врезалась в автобус

4 января 2022, 17:37
Гость
Гость
11 января 2022, 19:21
Подскажите что с пострадавшими? Все ли живы? Проезжали и видели аварию, очень страшно
Гость
6 января 2022, 05:11
Товарищи, читаю комментарии и в очередной раз....если вы молчите и не провоцируете власть на реакцию, то никто и ничего и ни для кого делать не будет (это я про содержание дорог, роликовые разделитель полос, ограждение проезжей части от зверей, гололёд и колейность от наледи) Но самое главное, это самоуверенность. Зимой проезжая часть уже, тут надо просто думать головой. Езжу с переодичностью по загородным трассам, вижу что люди носятся как угорелые свыше 100км/ч...зима! Что сделать надо кроме как мозги включить. 04.01 районе 17.00ч ехал с г. ЕЖОВАЯ по Серовскому тракту. Тёмное время суток на дороге народу как в городе), обгоняли СЛЕВА в поворот как на формуле 1. Кто-то скажет улитка, возможно. Но в темное время суток, зимой ехать свыше 100км/ч глупость либо не отрулишь, либо не оттормозишь. А сколько слева обгоняет , тут же перед тобой перестраивается перед тобой и начинает оттормаживаться- гениально Человека отличает от обезьян....
Гость
6 января 2022, 00:00
Проезжала мимо этой аварии, страшное дело.. и то что умудряются после всего увиденного на встречку выезжать правда! Люди, вы бессмертные думаете?
Гость
5 января 2022, 13:31
Не вижу-не еду
Гость
5 января 2022, 13:30
Просто надо смотреть вперёд а не в телефон и смотреть надо на 500 метров впереди а не возле бампера
Гость
5 января 2022, 13:26
Поездил много челябинск сургут пермский край курган
Гость
5 января 2022, 13:24
В ДТП не был
Гость
5 января 2022, 13:23
Стаж 43 года
Гость
5 января 2022, 13:19
Если не гнать то до Екатеринбурга 3часа
Гость
5 января 2022, 13:16
Езжу по этой дороге регулярно
Гость
5 января 2022, 12:14
После потепления всегда при лёгком снежке приходит друг ГОЛОЛЕД или подруга ГОЛОЛЕДИЦА, так что опыт и ошибки наше все, не надо спешить на дороге.
Гость
5 января 2022, 07:47
Вчера был большой поток машин из города. Видимо, водителю не хватило терпения ехать в колонне.
Гость
5 января 2022, 02:26
Ужас люди озверели, как ни стыдно, такие замечательные вы все комментаторы, знать не знаете, как все было и кто в чем виноват, не дай вам бог пережить такое, будьте здоровы!
Гость
5 января 2022, 02:23
ехал по этому тракту сегодня, колея и лед, обочина и дорога перемешаны. многие едут мимо колеи, ближе к центру, снимая стружку со встречного потока. там пешком ходить опасно, не то чтобы обгонять. любая неосторожность и авто неуправляем.
Гость
5 января 2022, 01:27
Люди, давайте быть друг к другу добрее. Ведь не известно пока что именно случилось, может техническая неисправность автомобиля была или дорожное покрытие подвело, думаю, что скорость была не большая, тк слава Богу люди живы! Дай им Бог здоровья! Мы каждые 2 недели ездим по этой трассе- много ньюансов, дорога очень плохая, гибдд плохо следят, все направлено на заработок. Есть лихачи действительно. Мы тоже едем с детьми, поэтому давайте не будем гонять! И уж тем более сейчас , не надо писать гневных комментариев, дай Бог чтобы выжили. И слава Богу, что в других транспортных средствах все живы и не пострадали!
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2022, 01:18
Менталитет, культура вождения, гляньте какой я шумахер, а теперь инвалид. Система грабли работает.
Гость
5 января 2022, 01:07
Читаю комменты, и просто в афиге. Сколько жестоких и морально разложившихся людей. Бог вам судья, и чтоб вас не коснулась такая беда🙏 пострадавшим здоровья
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2022, 23:48
Как там все живы, если на видео накрытый полностью одеялом, человек лежит? Живых так не накрывают
Гость
4 января 2022, 23:25
я вообще ничего не поняла🤦‍♀️ вроде на дороге труп накрытый лежит..а говорят все живы..и замазаны все..как так то
Гость
4 января 2022, 23:05
1. Пока будут дороги между крупными населенными пунктами, у которых по одной полосе в каждую сторону, ситуация не изменится... эти дороги будут забирать жизни и калечить! 2. Ребят, езжу на дачу в этом направлении каждые выходные даже зимой... годами проверено - путь из точки А в точку Б занимает 60 минут... если "поливать", не соблюдать ограничения и обгонять во время всего пути, добираешься за 45 минут.... пока быстрее даже ночью не получалось... стоит ли жизнь и здорвье 15 минут? Наверно, до Режа экономится минут 25.... уж не знаю, как там дальше.... вопрос тот же.... Буду рада, если мой комментарий кого то, кто ездит там постоянно заставит задуматься и больше не обгонять по беспределу... а таковых насмотрелась уже за все время.... но до сих пор удивляюсь!
Гость
4 января 2022, 22:34
Там две аварии было. Сначала этот автомус с иномарками. Образовалась пробка и началось... Кто по обочине обгонять кто по встречке... Ну и хендай с джипом не поделили дорогу и джип проторанил легковушку. Из за них вообще все встала и пробка начиналась Аш от деревни Озёрный и до крутихинских карьеров.
Гость
4 января 2022, 21:53
Трасса плохо очищена в зтом году, раньше всегда срезали середину, сейчас накаты и колеи, народ гоняет не глядя!
Гость
4 января 2022, 21:46
Деревенские ошпары превратили город в помойку, а трассы в кладбища. Нечего делать в Екатеринбурге, живите в Туринсках и Камышловах своих. Не приезжайте, ради бога.
Гость
4 января 2022, 20:59
Модер справедлив и безпристастен!
Гость
4 января 2022, 20:28
Молодцы щеглы! Отлично погоняли!
Гость
4 января 2022, 20:13
Модератор ,я тебя снова зауважал !
Гость
4 января 2022, 20:12
Модератор, тут пишет тысячу людей правду, они уже перестали бояться А ты сидишь ножнецами вырезаешь комментарии
Гость
4 января 2022, 20:08
и никто не несет ответ на смерти на дорогах!!!А ведь есть люди, которые отвечают за безопасность движения!Гибнут. калечатся, сиротствуют. как будто война
Гость
4 января 2022, 20:07
Сам с 20 летним стажем спортивного вождения но в реж еду со скоростью не более 90. Думайте головой а не еду туда кладите.
Гость
4 января 2022, 20:06
Страшные аварии не из-за того что нет разделительной полосы а из-за отсутствия мозга и навыков вождения.
Гость
4 января 2022, 20:02
Не автобусный год.
Гость
4 января 2022, 19:47
По сути вообще никакие автомобили не безопасны! Все они сминаются как консервные банки - ломая людей!
Гость
4 января 2022, 19:47
58-й километр, Василина, это "Где-то не Урале..." Так бы и написала - Чуть севернее Екатеринбурга случилось ДТП. Кто-то с кем-то столкнулся... Информативненько!...
Stroitel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 19:37
Ездить не прекращал с того года каждый день. Но с 1 января какой то трэш. Все едут 30-40. Люди опомнитесь, если вы не можете ехать с нормальной скоростью, ездите на автобусе, зачем вы мешаете остальным кто движется по делам. Водителя нисана неодобряю. На трассе обгон самое опасное деяние . Но видимо что то недорасчитал
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 января 2022, 19:27
Это Ниссан Цефиро, праворульный вариант Ниссана Максимы...
Гость
4 января 2022, 19:15
Колхозникам надо ездить на гужевых повозках, автомобили это не их средство передвижения
Гость
4 января 2022, 19:04
Вкололи себе волшебную жижу и стали бессмертными. Правда, только на бумаге
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 19:04
Нынешний новый год - это праздник хаоса, смертей и разрушений.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2022, 19:03
вот куда все гонят ?
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января 2022, 18:56
" Два парня и девушка на «Ниссане» обгоняли фуру. Но они не справились с управлением и врезались боком в автобус." - они все вместе держались за руль или кто-то конкретно не справился с управлением?
Гость
4 января 2022, 18:47
Летают, жить видимо надоело.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 18:46
По таким дорогам трезвым ездить вообще страшно
Гость
4 января 2022, 18:44
Скорость надо понижать. А сейчас всем быстрее надо, вот и получайте быстрее. 80-90 не более. Дороги в РФ не готовы к большим скоростям
Гость
4 января 2022, 18:41
А кто нибудь видел в этом году как посыпают дороги реагентами ? Неважно в городе или на трассе ???? Тони крекяков зато не слетает с новостей все режимы ужесточает🐁🐁🐁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
4 января 2022, 18:37
Чтобы в Березовском был порядок, нужно сделать самое малое, посадить нач.ГИБДД по г. Березовскому .
downishka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2022, 18:36
Напрашивается уголовная ответственность за обгон с пострадавшими. Чтоб знали чудо-гонщики, что преступление совершают. А то фраза: не уверен, не обгоняй, она уже не работает давно. Они ж все уверены. Дорог нормальных у нас ещё тыщу лет не будет, но это не значит, что надо людей колечить и убивать каждый день безнаказанно.
Гость
4 января 2022, 18:34
Сильнополоманным парням не надо было лететь в такой дорожной ситуации. Фура шла 85, реально ли надо было ее обгонять?
Гость
4 января 2022, 18:31
Брат...
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 января 2022, 18:31
областники вообще страх потеряли. Вас дома ждут...наверное
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2022, 18:30
Режевской, дорога смерти... ((( По нему "лазари" летают!
Гость