перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В «Водоканале» объяснили, из-за чего улица на ВИЗе превратилась в реку

7 января 2022, 15:56
Гость
Гость
14 ноября 2024, 19:23
То ли ещё будет...
Гость
10 января 2022, 18:21
ну эт явно все иностранные агенты виноваты, трубы ходят рвут... или США чет явно с трубами нашими делает...
Гость
9 января 2022, 01:10
Адмиралтейский и должен стоять на воде, как ЖК назовёшь, так он и поплывёт
Гость
8 января 2022, 12:54
СПРАВИМСЯ!
Гость
8 января 2022, 12:11
Жители Юмашева делают бесплатный каток
Гость
8 января 2022, 10:23
Премий никто не лишится. Убытки от аварии будут основанием увеличения тарифа на следующий год. А по хорошему, подсчитать сколько питьевой воды утекло, ремонтные работы, возмещение ущерба третьим лицам и все это взыскать с ответственного сотрудника данной организации. Или в этом случае внезапно данный участок трубы окажется ничьим?
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 января 2022, 09:39
Водоканал ты протек уже давно 🤦🏾‍♂️
Гость
8 января 2022, 01:44
А в Полевском улицу Свердлова затопило.И всем как то относительно
Гость
8 января 2022, 01:40
Каким образом резкий перепад температуры вызвал прорыв трубы (я так полагаю не самой старой) расположенной ниже уровня замерзания?
Гость
8 января 2022, 01:39
лишь бы не затопило паркинги жк Адмиральский
Гость
8 января 2022, 00:53
Зато на шевченко/луначарского холодной воды не было из-за этой аварии на юмашева.
Гость
8 января 2022, 00:02
Блин , читаешь коменты и думаешь , ну сколько же у нас в стране идиотов )))
Гость
7 января 2022, 22:30
какой мэр такой и город. Куда не глянь на право, то в лево. Из города вышл словно из хлева. Отражение мэрской работы, весь город покрытый густою блювотой.
Гость
7 января 2022, 21:41
Отмыли денежки на ремонт труб)))
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 21:19
Да подумаешь какая мелочь, магистральные водопроводы и канализацию не меняли с начала 1980-х годов, только присоединяя к старой системе водо-снабжения, новые дома и районы, а так все можно объяснить. Где деньги?
Гость
7 января 2022, 21:17
Когда-то на месте Адмиральского был берег Исети, а потом русло сузили, появилось болото и напихали гаражей.
Гость
7 января 2022, 20:42
Аквадискотэка)))
Гость
7 января 2022, 19:56
Надо больше работать и меньше говорить , соблюдать все регламенты проведения ревизии , обслуживаний сетей и тд
Гость
7 января 2022, 19:56
Потому что Водоканал только деньги за ПДК может грести и на служебном транспорте на халтуры за наличку гонять
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 января 2022, 19:27
Запретить длительное пребывание граждан в квартирах, из-за огромной нагрузки на канализационные системы. Всем на работу!!! 🤣
Гость
7 января 2022, 19:26
Спасибо нашему мэру и губернатору, что чем выше плата за коммуналку, тем лучше состояние коммунального хозяйства города!
Гость
7 января 2022, 19:07
На той глубине под землей где трубы лежат, температура всегда одинаковая.
Гость
7 января 2022, 19:05
несчастные страдальцы- реммонтники, это же ад чинить а морозе гнилье , дыра на дыре не успевают закапать, опять рвет
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:41
и почему я удивлен? как же он не сказал, что это последствия казахских волнений!? 😂
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:41
как же легко запарить уши и мозги людям не понимающим устройства водопровода... им что ни скажи они во всякую муть поверят и отстанут... люди же это не следователи и не прокуроры, которые совсем по другому спрашивают 😂
Гость
7 января 2022, 18:38
В «Водоканале» объяснили, из-за чего улица на ВИЗе превратилась в реку - возможно из-за прорыва трубы. скорее всего.
Гость
7 января 2022, 18:38
Опять законы физики виноваты. Когда их наконец запретят чтобы не мешали?
Гость
7 января 2022, 18:27
Болото прорвало
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:16
Что главное для чиновника? Главное:объяснить! Объяснить почему растут цены, растёт инфляция, растёт стоимость проезда в ОТ. Объяснить почему в Казахстане люди вышли протестовать против чиновничьего беспредела, объяснить что это "рука запада" повысила цены и т.д. Вот ведь здорово: объяснил и ты уже молодец, держишь ситуацию под контролем. Главное все довольны, ведь им объяснили!
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:16
К деньгам.
Castello Pinarello

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:08
Как неожиданно и приятно!
Гость
7 января 2022, 17:43
обьяснили,значит не виноваты.Что докопались?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:32
И брусника на эти же коммуникациеи хочет посадить квартал в 49 этажей
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:27
Чувствуется рука проклятых империалистов. Явно происки запада ! Прослеживается четкий сценарий и организованность. А еще США все деньги у россиян отняли и коварно перевели на счета честнейших российских чиновников!
Гость
7 января 2022, 17:06
Зачем ОПРЕССОВКИ? Всё равно, обгадятся.
Гость
7 января 2022, 17:01
Да, водоем получился знатный! )
Гость
7 января 2022, 16:58
половодье, много снега, значит урожай хороший будет
Гость
7 января 2022, 16:54
По такой логике, должно было прорвать трубы по всему городу!! Смешно!
Гость
7 января 2022, 16:51
Перепад температур!!! Ха,ха,ха. РЖУНИМАГУ!
Гость
7 января 2022, 16:51
Вопрос по миниПК кто понимает в компьютерах? Это я так понимаю тоже самое что системник только в компактном размере:
Игорь Саратов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:44
Ливневка не работает? Или её просто нет?
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 января 2022, 16:38
Попытка извне прорвать водопровод нашей страны?
Никит*Ozz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2022, 16:36
А вот теперь вопрос.Кто будет оплачивать ремонт и просушку,а то и разморозку автомобилей которые на половину в воде стоят на парковке???Как всегда водоканал и чиновники открестятся и сопрут всю вину на самих водителей????????? Пострадавшим предлагаю взыскивать через суд с тех,кому принадлежит парковка.Если парковка платная то те кому она принадлежит несут ответственность за стоящие на ней автомобили.
Гость
7 января 2022, 16:36
Без раскачки!
Гость
7 января 2022, 16:35
Просто чинить годами гниль выгодно тем кто ворует из бюджета деньги на ремонт гнили.
Alt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2022, 16:34
Если любую проблему резко объяснить внешними причинами, то как бы никто и не виноват. Да, Водоканал?)
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:25
Ваууу местные источники.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:24
Ну конечно из-за перепада температур, а не из-за того, что строите дома на измученную советскую инфраструктуру, которая даже в худших кошмарах не предполагала такое количество потребителей! Тысячи раз говорил, что город ждет коллапс и гуманитарная катастрофа по этой причине.
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 16:23
Ясно из за чего. Из за аццкой застройки
Гость