Стала известна причина мощного потопа на ЖБИ, из-за которого автомобили вмерзли в лед
11 января 2022, 08:20
Гость
20 марта 2022, 13:17
а началось всё при росселе, чернецком, других гениях перестройки...
Гость
11 января 2022, 23:04
Почему в таких случаях нельзя привлечь в качестве виновника застройщика новостроек? Ну не рассчитаны старые сети на двойную и тройную нагрузку в качестве новеньких ЖК: Каменные палатки, Рассветный и прочих.Тем более что рубы были проложены более 30 лет назад.
Где нибудь в США, такую бы организацию как "Водоканал", за зиму завалили такими бы судебными исками, что юридический отдел "Водоканала", был в два раза больше всех остальных её работников или просто по судебным решениям у "Водоканала" изъяли бы все до последнего ржавого болта, что бы расплатится по судебным искам, и типы которые всем всё время объясняют еще бы долгое и продолжительное время искали себе работу, хотя бы грузчиками в Малых Буераках, потому что государству такие не нужны, а коммерческой организации и подавно, но у нас не США или люди писать не умеют.
Гость
11 января 2022, 09:00
Причины простые - трубу прорвало давлением, а вода замёрзла потому что холодно. Опять законы физики виноваты.
причина в том, что высотные новообразования называемые "жилые дома" вешаются на старые сети на это не рассчитанные. Как только построили жк каменные палатки так и началась свистопляска с прорывами труб.
Гость
11 января 2022, 08:58
чтото в 7,30 я ни одного помощника выехать не увидел...наверное они помогали новость писать в тот момент...
Я так понимаю, что такие статьи о нормальной работе администрации города.Трубы прорывает и будет прорывать и главное от этого никуда не деться..А вот своевременное устранение хвалу конкретным людям высказать надо.
Гость
11 января 2022, 08:31
Ну дак причина то в чем? Опять изменение температуры воздуха, как на ВИЗе озвучено? Или причина в том, что Водоканал не вкладывает деньги в замену сетей?
Достижения
Свой среди своих