Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По улицам Академического прогулялись парни с автоматами. Местные жители вызвали охрану»

Вернуться к публикации
Все комментарии182
11 янв 2022 в 11:15

вообще то тревога не ложная, все правильно! выпендриться решили? понапрягать людей? про штраф праильно тут говорят, выпишите, чтоб неповадно было выпендриваться! хотите на плече с автматиком? сами знаете куда записаться.

11 янв 2022 в 09:54

В экиперовке только в специально отведенном для этого месте!
Для страйкболов и прочих игрищь есть специальные места!
Считаю, оштрафовать как минимум за нарушение общественного порядка!

11 янв 2022 в 11:07

А как понять, что это не очередные отмороженные окуни готовые по всем стрелять?
В сша как минимум бы пристрелили
А этих надо наказать

11 янв 2022 в 09:59

На самом деле штраф серьезный надо таким товарищам давать.
Чтобы в следующий раз подумали.

это точно не реклама "чудо района" с новым "главой" и "профессиональной охранной конторой"😂

11 янв 2022 в 10:06

Этот район обнести забором с колючкой!

11 янв 2022 в 10:46

МЕЧТАТЕЛИ СТАТЬ "ЗЕЛЕНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ")А 200тыми стать не мечтающие?....В армии то хоть служили?Хоть в пуи=тинской?,годовалой?Жаль не мимо меня проходили.....Я бы такую хрень увидев ,спросил бы обязательно,что за тела?....и "разгрузочки" в хозяйстве бы пригодились...берцы бы раздал нуждающимся....

Охрана академа модный приговор что-ли? С чего бы это нельзя ходить в одежде, которая свободно продаётся на территории РФ и с игрушками в руках?

11 янв 2022 в 10:02

Огласите состояние "товарища", к которому они шли в гости 🤭

11 янв 2022 в 14:32

А кто сказал что в экипировке можно только в отведенных местах???Я где хочу там и хожу в экиперовке мне так нравится и кто мне что против скажет? Автоматы да хоть и страйкбольные но надо было убрать в чехлы.А за внешний вид экипировки не вам запреты кидать.Человек волен ходить в том в чем ему нравится,хоть голышом,это его право.И не вам указывать в каких местах и кому ходить в экипировке.

11 янв 2022 в 10:31

А если бы это были настоящие боевички с автоматами?) чтобы делала Охрана, получив очередь место «привет»?

11 янв 2022 в 09:59

мы раньше с рогатками также важно ходили)

11 янв 2022 в 10:56

В гетто уже вооруженная охрана периметра появилась. Скоро выход по пропускам сделают видать.

Roman
11 янв 2022 в 10:42

А если я иду со своим огнестрельным оружием, чтобы бывает часто, и мне на встречу такие кадры. Как мне быть если я боюсь за свою жизнь. Не хочу я разговаривать с ними и давать им возможность воспользоваться своим оружием, и я не знаю боевое оно или игрушка.

11 янв 2022 в 10:03

У нас шо, Израиль?? Там все время оружием бряцают..Даже на пляже..😁

11 янв 2022 в 13:39

Обои им подкиньте!

11 янв 2022 в 10:09

Точно, в мужской одежде у нас ходить нельзя, зато с разноцветными волосами и мужику быть похожим на бабу, а женщине на мужика это у нас поощряется, этому прямо ура все кричат, лучше бы при виде таких товарищей полицию вызывали. Парни конечно зря с предметами похожими на оружие гуляли, думаю адекватные товарищи и выводы сделают.

11 янв 2022 в 09:53

Я поражаюсь людям и тем и тем. одни в своём возрасте шутят над больными людьми, вторые в свою очередь начинают бить тревогу.

Евгений
11 янв 2022 в 11:25

Правильно среагировали. Каждый уважающий себя страйкболист знает, что расхаживать по улицам вот так запрещено, и всегда переносит инвентарь в специальной сумке. Зря не опубликовали фамилии этих товарищей, пожизненный бан в страйкбольном сообществе им обеспечен.

11 янв 2022 в 11:52

Серьезнейшее происшествие, да.

Саня
11 янв 2022 в 10:21

Все правильно. Люди напряглись, вызвали полицию для проверки личности. А как ещё реагировать в этой ситуации?

ЧАМ
11 янв 2022 в 10:08

На чемпионат мира по страйкболу в Алма-Ате съехалось 20 тыс. спортсменов из разных стран мира.

Гость
11 янв 2022 в 10:35

когда воруют детей ,бьют кого то они не реагируют, а тут двух чуваков испугались

Сосед
11 янв 2022 в 11:16

Редакция, отправьте в Уральскую Ассоциацию Страйкбола (УАС) фото и имена,если известны, таким гражданам положен вечный бан за нарушение правил

Да в этом гетто люди с лошадиными головами в руках ходят, женщин пугают.

11 янв 2022 в 11:58

Ну не с рулонами обоев же?

11 янв 2022 в 11:13

Это вам не лифт ковырять. В академе все серьезнее.

11 янв 2022 в 10:19

Может с деревянным автоматом, тоже ходить по улицам низяяяя?

Гость
11 янв 2022 в 10:45

Да и не нужно это развлечение хочешь пострелять в армию обращаться в военкомат бесплатно

11 янв 2022 в 10:20

на Казахстан шли. точняк

Хан
11 янв 2022 в 10:10

На юг Казахстана пусть сгоняют в током виде!

Гость
11 янв 2022 в 11:10

Там рядом , в краснолесье , полигон РПГ , постоянно собираются страйкболисты и пейнтболисты, только вот снарягу надо с собой в чехлах и сумках носить а не в руках , а так ничего необычного

Гость
11 янв 2022 в 10:43

Добавить стрейкбол в запрет ходят по улице с оружием похожим на боевое люди пугаются.Бухнут ограбить захотят статья.А меня даже выстрел из страйкобола не устраивает.Штраф как минимум забрать оружие и запретить

11 янв 2022 в 10:02

Опять какадем, что за район то такой?

12 янв 2022 в 11:20

В армии то не набегались с оружием? не служили ? Понтушки дешевые.

Александр
11 янв 2022 в 11:06

Возможно с этого начинается проверка, отклика общества на такие поступки. Никто не среагировал, можно идти дальше Садик, школы и другие общественные места. Там и пострелять. Проверять таких надо орнанам внутренних дел, беседу проводить участковым а не сотрудникам ЧОП. И безусловно привлекать к Административной ответственности.

Гость
11 янв 2022 в 11:53

Парни конечно не правы что так разгуливали, но меня больше поражают комментарии диванных Рэмбо, типа попались бы они мне (гопникам) и тд.

Николай
11 янв 2022 в 09:59

нужно штрафовать за такое. а если бы это были террористы? им самим не страшно что их застрелят за шутки?

Гость
11 янв 2022 в 09:56

постоянно вижу шляющихся в таком виде страйкболистов, никому до них дела нет, видел не так давно на предельной толпу с автоматами, пистолетами, гранатометами и прочими игрушками
и только в окадеме всполошились

Саня
11 янв 2022 в 09:57

Путинские вежливые люди

Гость
11 янв 2022 в 10:28

А что, по камерам там уже не отслеживают? Помню как сынка Гаффнера приняли за снятие колес с Форда. Вот потехи было

Гость
11 янв 2022 в 10:57

Страйкболисты вообще ребята немного не в себе

евгений
11 янв 2022 в 11:44

Еще один повод для дибильных комментариев коренных свердловчан

Гость
11 янв 2022 в 11:53

У областных понты такие. Дешёвые.

Алекс
11 янв 2022 в 12:52

Этих "бравых" псевдо воинов . Надо обязательно наказать и фирму з которая не заботится о своем имедде и безопасности. Наказать однозначно.

Иоанн
12 янв 2022 в 02:23

МИР НЕ БЕЗ ИДИОТОВ 🤣🤣🤣

Гость
11 янв 2022 в 10:25

А потом они по школам ходят с автоматами

owner
11 янв 2022 в 10:28

Куда смотрит Галустян! А если серьезно - из-за таких пассажиров скоро и сракобол под запрет попадет.

Михаил
11 янв 2022 в 10:30

Ух какие тут умники и доброделатели то!Поджилки трясутся у вас от страха перед настоящими мужиками со стволами,очко дёргается при виде вооружённых парней???
Не дёргатейтесь,путин не даст вас в обиду бабы с яйцами!!!

11 янв 2022 в 10:00

не там они гуляли и не в то время.
никакой гопник от автомата не откажется - могли очнуться с разбитыми мордами и не то что без автоматов, но и без штанов и телефонов

Гость
11 янв 2022 в 12:08

У них там даже деревьев нет

Гость
11 янв 2022 в 11:37

шо... апкакались, окодемики))))

Алекс
11 янв 2022 в 18:26

Интересную картинку мысленно увидел. заходят в квартал такие бравые ребятишки - АТАМ !! Все гуляют с оружием! Мамочки катят коляски , автоматы на плече. Молодые пары катят пулеметы. Бабули сидят у подьезда - у каждой кобура с ТТ. То - то они охренеют!!

Гость
12 янв 2022 в 11:58

Трусливый народ у нас. Мы в детстве все вооруженные ходили по двору

Гость
11 янв 2022 в 12:13

Пацаны ночью на игру ехали, народа вокруг нет, не днём же ходили, чё прицыпились, темболее нет такого закона привод в чехлах таскать. Да хоть разобранный, главное без акума и примкнутого магазина. А всем яжмамкам и папкам совет меньше визга и истерик.

Гид по Имя такое китайское
11 янв 2022 в 10:32

САРКОФАГ КАК НАД ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС СДЕЛАТЬ НАД АКАДЕМОМ И ЗЕМЕЛЬКОЙ ПРИСЫПАТЬ ЧТО БЫ ТРАВКА РОСЛА !

Дмитрий
11 янв 2022 в 15:05

А у нас теперь ЧОПы решают воросы связанные с общественным правопорядком??? Странно не правда ли? У каждого ЖК своя маленькая карманная армия, суд, налоговая??? Клоуны да и только....

гость
11 янв 2022 в 17:21

Жителей гетто пришли освобождать, а их не поняли.

Новости РЎРњР?2