На Лексусе не мужчина и видимо беременный, раз сразу из пистолетика начал сморкаться! 😭
Гость
15 февраля 2022, 08:58
Еще раз убеждаюсь в бесполезности полиции, а также предлагаю игнорить коммерса колхозника из березовского, кстати где его ФИО, загнется бизнес пересядет на говноваз.
Стыдно за Березовский. Ещё больше, за наших полицаев.
Гость
16 января 2022, 19:18
ОВД Березовского возбудят дело, а что будет дознавателю, который отказ вынес? помимо донатов от стрелка, наказание какое-то наглому менту будет?
Гость
16 января 2022, 16:07
Вопрос водителю газели :
«Стой!Стрелять буду!»———Было?
Было предупреждение о применении оружия????
Гость
16 января 2022, 15:55
Не будет ничего водиле Лохуса….знакомства хорошие…
Водиле ГОзельки остаётся только нагадить под дверь обидчика-больше самоудовлетворения получишь…
Гость
16 января 2022, 09:23
На будущее. Надо было добить гонокорыто это.. И всего делов... Разворотить ужаленому каляску
Гость
16 января 2022, 08:20
А ведь это не единичный случай с Барином, их таких много наглых стало, если едет на Джипяре, то раздайся грязь!! Пора нам простым смертным противостоять этим хамам и потребовать ездить по правилам.
Чё можно за 5000 из травмата стрелять безнаказанно? Это не гематома, это разрыв тканей.
Гость
16 января 2022, 00:03
Если это, было всё, как, со слов водителя Газели, то однозначно барина, нужно наказать по Закону РФ!!! А, то нюх теряют, как будто Ковидом, болеют!
Гость
15 января 2022, 19:21
Был бы не русский, по всем федеральным каналам показывали !
Гость
15 января 2022, 15:39
Таранить надо было этого "барина" и делов. Впредь наукой было бы. А теперь раскулачивать по полной. За причинение вреда здоровью.
Гость
14 января 2022, 16:41
Погодите, а дальше то что? Ведь это же явно хулиганка с причинением вреда здоровью и 2 года колонии обязательны
Как так то?
Гость
14 января 2022, 10:24
авторам пора научится различать травмат с пневматикой
Гость
14 января 2022, 07:52
Давай сейчас всех пропускать нашёлся перец очканул без пистолета подойти к человеку
Гость
14 января 2022, 01:43
Номер Лехуса в студию 😎
Гость
14 января 2022, 01:22
Я вообще нисколько не удивлен работой полиции,куда прокуратура смотрит,
Гость
14 января 2022, 01:06
у меня тоже травма спины.........один негодяй напал на меня сзади. Травма зарегистрирована в надлежащих органах, но дальше дело не пошло ....подкупили полицию. А они в своё оправдание на молодую беременную (следователя) в декрете всё списали.........
Гость
14 января 2022, 00:44
Что за неадекваты на лехусах ездят? Один татарин на золотой старой телеге борзо вел себя на АЗС, без очереди хотел залезть, этот на дороге за волыну сразу хватается. Их надо через психиатров пропускать на вменяемость, козлов
Гость
14 января 2022, 00:35
Ссыкло на лехусе тока с пистиком героем себя чувствуют
Гость
14 января 2022, 00:34
Вся полиция в березе уже давно своих не сажает это отдельный городок со своими законами который хочет прокурорской проверки однозначно
Гость
14 января 2022, 00:17
Не барин,а парин
Гость
13 января 2022, 23:55
Какая статья? Это же не комментарий или мем запостить, тут мелочь, подумаешь стрельба.
Гость
13 января 2022, 23:49
Да пипец сейчас житуха как хочу езжу, как хочу веду себя на дорогах все одинаковые и нет разницы на чем ты ездишь есть правила которым ты должен следовать, а не паниы чаще которые покащ
Гость
13 января 2022, 22:18
Когда уже ответ получим от начальника полиции????
Гость
13 января 2022, 21:40
Те кто устраивает волокиту должны уже таксистами работать а не в полиции.
Гость
13 января 2022, 21:38
Нужно наказывать таких Баринов со всей строгостью закона. Иначе люди сами будут чудить расправу над такими Баронами вместе с их лексусами.
Гость
13 января 2022, 20:20
Отстойная рашка , в которой ещё не отменено крепостное право - барин, холопы.... Позор!!!
Если только возбуждаться не стали после настойчивой просьбы прокурорских, то тогда да :)
Гость
13 января 2022, 20:13
Интересно,а как бы развивались события если бы стрелял водитель "газели"?
Гость
13 января 2022, 20:07
наверное проще написть заевление в прокуратуру а не ждать когда это дело березовские просто замотают
Гость
13 января 2022, 19:29
Если силовиков и раскрутить на возбуждение, то сядет скорее всего сам газелист. ОнЕ по-другому не умеют уже.
Гость
13 января 2022, 19:24
Опять мент на лексусе?
Гость
13 января 2022, 19:24
Я вот даже и не понял, что он хочет перестроиться. Всё правильно сделал газелист. Дела нет - значит мент или дружок ментов. Все просто.
Гость
13 января 2022, 18:51
"выяснилось, что стрелок написал встречное заявление на Аристова с жалобой: якобы тот пинал его автомобиль"-получается водитель газели на ходу пинал . Вот самому-то стрелку не стремно? Тьфу, противно, измельчали "баре".
Гость
13 января 2022, 18:28
Был бы водитель Лексуса Кавказцем,переквалифицировали бы статью на " покушение на убийство" и на месте же арестовали б водителя.
Гость
13 января 2022, 17:44
Вот если б газелист не выходил из машины, то все было бы очевидно. Но вот выйдя и направившись к другому участнику движения он уже может быть представлен как потенциальный агрессор, а водитель Лексуса как оборонявшийся. При хорошем адвокате и деньгах эта версия становится основной.
Вряд ли после того, как газелисту показали фак он с добродушным лицом пошел поговорить. Так бы не выходя через окно все сказал.
При этом нисколько не оправдываю стрелявшему, нахамить, а потом зассать и отстреливаться это мерзко и низко.
Гость
13 января 2022, 17:32
Блин, сначала прочитал так :Не видишь, баран едет?! 😁
Гость
13 января 2022, 17:28
Ментовской бессспредел, всех ментов березовского по статье сажать, в первую очередь начальство!
Гость
13 января 2022, 17:17
вот на лицо права . простого человека . а если бы на месте пострадавшего был сотрудник полиции . тогда бы тоже все на тормозах спустили . клевое государство
Гость
13 января 2022, 17:13
Все потому что в полиции все местные работают.
Гость
13 января 2022, 17:05
Нынче, оказывается, пострелять стоит всего пятак)))))
Гость
13 января 2022, 17:04
В Березе за бабки даже негабарит со стоянки забрать без проблем.
Гость
13 января 2022, 17:02
В Березе за бабки вообще без проблем вопросы решаются.
Гость
13 января 2022, 17:01
В Березовском за деньги прекращал 264.1 без проблем прокуратура подписывает, даже при наличии видео, инспектора ДПС даже сделать ничего не смогли.
Гость
13 января 2022, 16:53
А что можно за 5000р в человека пострелять?
Гость
13 января 2022, 16:41
в Березовском нет по(ми)лиции с 90-х.., а "живых" участковых и подавно.
Ну вот опять!
Лексус, потерявший берега, хамящий водитель плюющий на ПДД, оружие и как результат серьёзное происшествие.
Пенты плюющие на нарушение закона и активно не делающие свою работу в пользу понятно какой стороны конфликта.
Кстати не помешало бы поискать тут коррупцию. Причём не на уровне участкового а существенно выше.
Реально достал уже этот бардак в государстве.
Достижения
Свой среди своих