перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Пострадавший отдельно, ноги — отдельно»: рабочий Уралтрансмаша, получивший травму, лежит в реанимации

14 января 2022, 03:27
Гость
Гость
15 января 2022, 17:13
Е1, у вас желтуха!
51736288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:16
Необходимо запретить изготовление и комплектацию станков с ЧПУ сенсорными пультами.
Гость
15 января 2022, 13:50
Работала на этом заводе - травмы получали и тогда, считаю что плохо организовано обучение правилам техники безопасности.Работать на заводе ? Кто вообще идёт туда работать?Это раньше,во времена СССР,были династии рабочих,а сейчас то что там делать?
Гость
15 января 2022, 12:04
Надо обязать предприятия страховать жизнь и здоровье рабочих опасных производств на крупную сумму, чтоб потом не собирать всем миром на реабилитацию.
Гость
15 января 2022, 08:39
не повезло.
Гость
14 января 2022, 14:27
Объясните мне, тупому, что значит - пришивать было нечего?
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 14:01
Значит появилась вакансия на заводе. Народ успевайте!
Гость
14 января 2022, 13:16
Какая интересная новость, е1!
Гость
14 января 2022, 12:40
Мужику здоровья. Напомнили про УТМ и у еня вопрос возник, вот у нас в городе делают трамваи, почему по факту ездят еще бородатых времен капсулы? Где современные трамваи наши?
Гость
14 января 2022, 11:17
Оптимизация, операторы ЧПУ работают за грузчиков, стропальщиков, дворников...... Страна третьего мира!!! Перифирийный капитализм, из человека выжимают все!!!
Гость
14 января 2022, 11:11
Зачем писать об этом здесь! Больше новостей нет?! Есть вещи и поважнее, чем просмотры.
Гость
14 января 2022, 10:23
Да,забыл,если мужик был без каски-все, виноват. А если каска и была- ремешок не надет,опять вина. А если и это есть, то на верхнюю пуговицу его роба не была пристегнута. Вот и весь сказ. Знакомо?
Гость
14 января 2022, 10:19
Жизни и здоровья мужику. Слишком много начальников, на одного десять, все указывают, работает один. Пока в бесконечных инструкциях, как сходить в сортир,типа,расписывался, груз и сорвался. Сейчас виноватых искать будут.
Гость
14 января 2022, 10:05
Дай Бог здоровья и поддержки мужику
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 09:50
зачем Такую цитату надо было выносить в заголовок. вы где воспитывались? додуматься так глумливо назвать статью..ни ума, ни сострадания.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 09:35
Вам, проживающим за оргией оргию, имеющим ванную и теплый клозет! Как вам не стыдно о представленных к Георгию вычитывать из столбцов газет?! Знаете ли вы, бездарные, многие, думающие нажраться лучше как, — может быть, сейчас бомбой ноги выдрало у Петрова поручика? МАЯКОВСКИЙ(с)
Гость
14 января 2022, 09:17
А где любители поверещать, что “на заводах работать некому, кругом одни продаваны»? Продаван хотя бы на своих ногах сегодня домой придёт
Гость
14 января 2022, 09:14
Автора статьи уволить за профнепригодность.
Гость
14 января 2022, 09:01
Почему такой отвратный заголовок? Голова отдельно, разум отдельно?
Гость
14 января 2022, 06:46
Думала что оператор ЧПУ это безопасная работа . 🤔
Гость
14 января 2022, 06:45
Исакова-сама заголовок придумала? У тебя личная неприязнь к пострадавшему?
Гость
14 января 2022, 06:40
Пример несоблюдения инструкций по безопасности труда. Наглядно, убедительно и доходчиво.
vbgfv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 06:39
Что это за кощунство в заголовке
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 06:32
Выздоровления ему, и физического и психоэмоционального. Жизнь до, и после...
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 07:16
Вы меня опешили. Честно.
Гость
14 января 2022, 06:27
То-то и оно .
Гость
14 января 2022, 05:38
Как всегда.
Гость
14 января 2022, 05:11
Пока идут в отказ,Женя просто с собакой гулял
chipx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 05:01
друг работает на визе - листовую сталь катают. по сути говорит все травмы рабочих серьёзные с инвалидностью были именно по вине самих рабочих. типа не остановил не отключил станок и полез внутрь поправлять что-то.... так что не исключено что и сам виноват был
viktor080274

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 04:55
Ровно отрезанные ноги?Так почему не пришили?
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 07:00
Друг не бросит друга
Гость
14 января 2022, 04:42
Людям, употребляющим слово "рашка", зарезервирован отдельный котел. И по паре чертей каждому "страдальцу" за народное благо.
Гость
14 января 2022, 04:32
Жалко конечно что в результате таких случаев страдают порядочные люди и попросту трудяги. Данные факты должна проверять не комиссия, а правоохранительные органы, есть же прокуратура и СК.....
Гость
14 января 2022, 04:18
Если на ЧПУ с плазмой ставил листы сетала, то ноги и ровно отсекло. Поспрашивайте тихонько рабочих под водочкой, они всё скажут.
Гость
14 января 2022, 03:54
В рашке простые рабочие- расходный материал.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 03:54
Во всём окажется виноват рабочий естессно. Реалии рашки. А топ менеджмент отскочит.
Гость
14 января 2022, 03:42
Ни в коем случае не ходите работать на завод. Ничего хорошего там нет
Гость
14 января 2022, 03:38
А как там дела у другого мужчины, который тоже был в тяжёлом состоянии, без ноги, которую оторвали при ДТП мажоры из В.Пышмы на снегоходе по пьянке?
Гость
14 января 2022, 03:35
Странное дело, это какую тяжесть оператор ЧПУ мог себе так уронить? Не ключ же и не заготовку металлическую?
Гость