20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
14 янв 2022 в 09:50

зачем Такую цитату надо было выносить в заголовок. вы где воспитывались? додуматься так глумливо назвать статью..ни ума, ни сострадания.

14 янв 2022 в 06:32

Выздоровления ему, и физического и психоэмоционального. Жизнь до, и после...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 06:39

Что это за кощунство в заголовке

ОТВЕТИТЬ
Ёбуржец
14 янв 2022 в 03:38

А как там дела у другого мужчины, который тоже был в тяжёлом состоянии, без ноги, которую оторвали при ДТП мажоры из В.Пышмы на снегоходе по пьянке?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 04:55

Ровно отрезанные ноги?Так почему не пришили?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 05:01

друг работает на визе - листовую сталь катают.
по сути говорит все травмы рабочих серьёзные с инвалидностью были именно по вине самих рабочих. типа не остановил не отключил станок и полез внутрь поправлять что-то.... так что не исключено что и сам виноват был

ОТВЕТИТЬ
Невсеравно
14 янв 2022 в 09:01

Почему такой отвратный заголовок? Голова отдельно, разум отдельно?

Гость
14 янв 2022 в 06:45

Исакова-сама заголовок придумала? У тебя личная неприязнь к пострадавшему?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 03:54

Во всём окажется виноват рабочий естессно. Реалии рашки. А топ менеджмент отскочит.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2022 в 10:05

Дай Бог здоровья и поддержки мужику

Гость
14 янв 2022 в 06:46

Думала что оператор ЧПУ это безопасная работа . 🤔

ОТВЕТИТЬ
Максим Владимирович
14 янв 2022 в 10:19

Жизни и здоровья мужику.
Слишком много начальников, на одного десять, все указывают, работает один. Пока в бесконечных инструкциях, как сходить в сортир,типа,расписывался, груз и сорвался. Сейчас виноватых искать будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 09:14

Автора статьи уволить за профнепригодность.

14 янв 2022 в 09:35

Вам, проживающим за оргией оргию,
имеющим ванную и теплый клозет!
Как вам не стыдно о представленных к Георгию
вычитывать из столбцов газет?!

Знаете ли вы, бездарные, многие,
думающие нажраться лучше как, —
может быть, сейчас бомбой ноги
выдрало у Петрова поручика?
МАЯКОВСКИЙ(с)

Михаил
14 янв 2022 в 04:18

Если на ЧПУ с плазмой ставил листы сетала, то ноги и ровно отсекло. Поспрашивайте тихонько рабочих под водочкой, они всё скажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 04:42

Людям, употребляющим слово "рашка", зарезервирован отдельный котел. И по паре чертей каждому "страдальцу" за народное благо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 06:40

Пример несоблюдения инструкций по безопасности труда. Наглядно, убедительно и доходчиво.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 11:17

Оптимизация, операторы ЧПУ работают за грузчиков, стропальщиков, дворников......
Страна третьего мира!!!
Перифирийный капитализм, из человека выжимают все!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 16:16

Необходимо запретить изготовление и комплектацию станков с ЧПУ сенсорными пультами.

Максим Владимирович
14 янв 2022 в 10:23

Да,забыл,если мужик был без каски-все, виноват. А если каска и была- ремешок не надет,опять вина. А если и это есть, то на верхнюю пуговицу его роба не была пристегнута. Вот и весь сказ. Знакомо?

старый пердун
14 янв 2022 в 03:42

Ни в коем случае не ходите работать на завод. Ничего хорошего там нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:11

Зачем писать об этом здесь! Больше новостей нет?! Есть вещи и поважнее, чем просмотры.

Василий
14 янв 2022 в 04:32

Жалко конечно что в результате таких случаев страдают порядочные люди и попросту трудяги. Данные факты должна проверять не комиссия, а правоохранительные органы, есть же прокуратура и СК.....

ОТВЕТИТЬ
вася
15 янв 2022 в 17:13

Е1, у вас желтуха!

Извне
14 янв 2022 в 03:35

Странное дело, это какую тяжесть оператор ЧПУ мог себе так уронить? Не ключ же и не заготовку металлическую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 03:54

В рашке простые рабочие- расходный материал.

ОТВЕТИТЬ
Капитан миклован
14 янв 2022 в 05:11

Пока идут в отказ,Женя просто с собакой гулял

ОТВЕТИТЬ
Картуш
14 янв 2022 в 14:27

Объясните мне, тупому, что значит - пришивать было нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 05:38

Как всегда.

Гость
14 янв 2022 в 06:27

То-то и оно .

Утка
14 янв 2022 в 12:40

Мужику здоровья. Напомнили про УТМ и у еня вопрос возник, вот у нас в городе делают трамваи, почему по факту ездят еще бородатых времен капсулы? Где современные трамваи наши?

гость
14 янв 2022 в 13:16

Какая интересная новость, е1!

Гость
15 янв 2022 в 08:39

не повезло.

Беляш
15 янв 2022 в 12:04

Надо обязать предприятия страховать жизнь и здоровье рабочих опасных производств на крупную сумму, чтоб потом не собирать всем миром на реабилитацию.

Нино
15 янв 2022 в 13:50

Работала на этом заводе - травмы получали и тогда, считаю что плохо организовано обучение правилам техники безопасности.Работать на заводе ? Кто вообще идёт туда работать?Это раньше,во времена СССР,были династии рабочих,а сейчас то что там делать?

Гость
14 янв 2022 в 09:17

А где любители поверещать, что “на заводах работать некому, кругом одни продаваны»? Продаван хотя бы на своих ногах сегодня домой придёт

Фото пользователя
14 янв 2022 в 14:01

Значит появилась вакансия на заводе.
Народ успевайте!