E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+15°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

730мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
143 комментария к публикации

Семья пострадавшей в ДТП студентки отсудила компенсацию у Андрея Косилова

14 января 2022, 20:15
Гость
Гость
15 января 2022, 17:03
...Купил машину...считай купил билет..в тюрьму!!!! .😎😎.Не зря ведь говорят........
Гость
15 января 2022, 12:30
Была бы пристегнута все было бы нормально. Ремни безопасности не для красоты там.
Гость
15 января 2022, 12:30
А что у нас по делу Васильева, который будучи обдолбанный наркотой убил 2-х парней? Почему замолчали? Судебное заседание же уже было назначено!
Гость
15 января 2022, 11:05
Не Косилов платить будет а мы свами яйца с курицей еще подорожают
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 08:54
Вот ещё один Барин на Лексусе
Гость
15 января 2022, 08:29
Надеюсь что Косилов будет пожизненно оплачивать расходы Насти!!!!!!! Настеньке желаю выздоровления. Родным и близким терпения!
Гость
15 января 2022, 01:59
норм практика растет интересно, порежет ли область циферки
Гость
15 января 2022, 01:54
Дойка лехусовода ещё вперде? Пошто мадам ехала не пристегнутая даже не рассматривается? Добровольных выплат на реабилитацию оказалось категорически недостаточно? Имхо всему есть своя мера
Гость
15 января 2022, 00:56
еще вариант: не можешь ехать нормально, съедь на обочину пропусти тех кто может!
Гость
15 января 2022, 00:55
новый лозунг: НЕ тошни! сбереги жизнь тех кто дышит тебе в спину!!!😠
Гость
15 января 2022, 00:53
НЕ тошните и ни кто вас обгонять не будет! и не будет аварий.... не можешь нормально ехать сядь на автобус он так же тошнит как и ты!! сколько вам еще тысяч раз написать чтобы до вас дошло???
Гость
14 января 2022, 23:54
Водятел второй нищшепоимойки, не при делах?
Гость
14 января 2022, 23:52
Когда эта история только началась к Косилову относился я плохо - виноват. Но чем дальше тем тем стремнине ситуация. Все о Косилове и только. А где роль самой девушки, которая не пристегнись? Почему парень ее вёз не пристегнутой? Где он кстати сейчас? Почему он не тормозил и не сдвигался в право, а пошел на встречку? Да виноват то Косилов, но волитель жигулей и сама девушка своими действиями усугубили ситуацию своими действиями.
Гость
14 января 2022, 23:43
молодцы,седовласый в розовом не обеднеет,а если обеднеет,надо было активнее на лапу брать, как наш куйваш..
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 23:40
А киндер на тазике который без ремня безопасности ее катал сколько заплатит? С водилой лексуса понятно-деньги у него есть-его доить будут....
Улекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 22:49
можете минусовать, но вот отличный пример, что нет смысла до решения суда что либо делать виновному он и денег давал на лечение и тп и тд, ну раз с него можно поиметь - то и поимели не давал бы нихрена, один фиг так же бы материли, но денег сэкономил и да, веста почему на встречку ушла, и почему водитель начал движение, не убедившись что пассажир не пристегнулся?
Гость
14 января 2022, 22:41
Недаром он директор петушиной фабрики.
29076548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 22:34
Стоимость жизни 3 млн руб, это даже квартиру в ЕКБ не купишь, а ей всю жизнь жить и как-то обеспечивать себя. Как минимум суд должен был начислить размер компенсации в сумме утраченного дохода за рабочее время. это минимум 18-20 млн руб.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 января 2022, 22:06
Студент решил свою удаль показать, итог печален. Женится он на инвалиде, которая пострадала благодаря ему? Не думаю.
Гость
14 января 2022, 21:55
Я езжу пристёгнутый.
Гость
14 января 2022, 21:54
Присужденная сумма курам на смех! Как можно такими крохами компенсировать утраченную красоту молодой девушки?! Попахивает сговором Куриного короля с "правосудием"! Апелляция и только ОНА,вплоть до Международных инстанций,может восстановить попранную СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Гость
14 января 2022, 21:47
Еще бы главного реабилитолога, который забил на девочку, на денежку наказать...
Гость
14 января 2022, 21:31
Могу вас разочаровать..каким бы г..ои вы не поливали: ее ролители работают и занимабтся лечением 24\7..столько труда и нервов..липовка? Серьезно? У нее зрения нет..не говорила..ни ходила..есть не могла..сейчас реальные сдвиги в лучшую сторону..если бы вы все это видели вы бы так не говорили..вас от "прыщей" то вылечить бесплатно не могут..а вы о какой то бесплатной медицине.....вы как не в это стране живете.....
Гость
14 января 2022, 21:27
Такие новости копируются по всем новостным каналам типа нашего ешки….
Гость
14 января 2022, 21:19
А кого бы обвиняли, если б на месте лексуса с важным дядей был простой человек за рулём недорогой машины? С кого бы деньги трясли? Второй то водитель все правильно в этой ситуации сделал? Куда он повернул, увидев впереди машину? Навстречу другой машине, которая ехала за лексусом? Там опасный участок. Один ехал не думая, но и второй тоже. Только он виноват в том, что случилось? Я не оправдываю Касилова. Но почему ничего не пишут про второго водителя? Куда он делся? Как помогает парень этой девушки? Давайте тогда все рассказывать, если уж вы держите нас в курсе этой ситуации.
Гость
14 января 2022, 21:15
поправилась"ха. бойтесь своих желаний-бах на следующий день она такая свиная туша
Гость
14 января 2022, 21:11
А харчи на зоне ему приготовили?
Гость
14 января 2022, 21:08
если я матом прокомментирую, то е1 ведь удалит ? тогда не буду ничего писать. девчонке поправиться быстрее по максимуму.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 21:07
Денег нет и ничего не делают. А как другие люди живут, у которых нет такой коровы? Читают книги, учатся и занимаются с детьми. А им Волкову подавай и психолога. А сами будем ждать.
СергейАлександрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 21:02
Для косы это сущие копейки. Но он слишком жадный.
Гость
14 января 2022, 21:00
Недавно Виталий Орехов тоже в челябинской обл попал в дтп - он не пристегнут был а остальные в больнице с переломаи так как не пристегнулись.
Гость
14 января 2022, 20:57
Этого Косилова в тюрьму однозначно и лет так на 10! Испохабил жизни 2м молодым людям и отделался 2 годами условно, где справедливость?
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января 2022, 20:50
Сумма для мильенщика небольшая. Пойдет ли на пользу девочки? Если смерти то мгновенной,если раны небольшой! Продлевать мучения?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:46
То что суд сумел доказать, что именно косилов выехал на встречку, очень замечательно. Теперь васильев должен получить по заслугам.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 05:34
столконовение было в его ряду, это водитель лады выехал на встречку и там столкнулся с лексусом. но с ладовода взять нечего, вот и дербанят лексуса
Гость
14 января 2022, 20:44
вот есть у человека деньги заработанные, бизнес есть, а совести нет. Как он будет оправдываться перед апостолами? зачем деньги вообще он зарабатывает? столько вопросов, а ответа нет.
Гость
14 января 2022, 20:40
Овощем и останется. Жаль конечно, симпотная девчонка была…
Гость
14 января 2022, 20:39
Номера на лехусе барские!
Гость
14 января 2022, 20:39
Потдерживаю выше коменты! Почему все чехвостите одного? Потому что он бизнесмен? Водила весты тоже виноват, че его не чихвостите? Он тоже вёз с нарушениями посожира, он тоже должен возместить ущерб!!!! И давайте забудем этот гемо девка, сама виновата на все 100, принебригла своей безопасностью!!!!
kashrut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 20:39
Ничо такая Настя❤️
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:38
Восстановительное лечение после травм по ОМС есть, но оно для тех, за которых Косилов не заплатит. Для простых людей - например, санаторий Липовка.
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 20:37
ой, не в коня корм будет...десять раз пожалеют...
Гость
14 января 2022, 20:37
Бедная девушка. Здоровья тебе и скорейшего выздоровления. А данного господина которому закон не писан в тюрьму.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:35
А мы помним, что Косилов был бухой за рулем. Но избежал наказания, поскольку дотянул до вечера, дожидаясь нужных показаний в клинике. И да, урок всем, кто считает, что ремни для ментов.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января 2022, 21:57
Он вертелся как Уж на сковородке, выдумывая разные причины и оправдания. - Почему выехали на встречку? - Ачотакова? Объезжал яму, мне же надо было. Я не виноват, что другая машина оказалась на моём пути по своей полосе.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 23:39
Я не помню,а вы откуда инфу берёте? Мужик на косячил,он отвечает,причем до суда платил. Вы из него убийцу то не делайте
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 января 2022, 20:34
Мутная история. Тачка опытного Косилова на своей полосе, а ведро малолетки на встречке.
Гость
14 января 2022, 20:27
А всего-то надо было СОБЛЮДАТЬ ПДД.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:27
Е1 хватит рассматривать ситуацию с одной стороны. Почему не напишите почему она сама не пристегнулась, почему водитель вез ее не пристегнутую и сколько выплатил второй водитель, ведь он тоже виноват, что пассажир получил такие травмы, т.к. вез не пристегнутого пассажира. Ну и самое загадочное как при лобовом ударе водитель и передний пассажир почти не пострадали, а заднего в хлам размотало ???
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 20:35
Потому, что с водителя, который ее вёз, взять нечего. А так по обстоятельствам там обоюдка. Молодежь поехала ночью на озера - пристегиваться было незачем и ехать хотелось побыстрее.
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 января 2022, 20:47
мало стрясли с этого...
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 23:43
Кто сказал?
Гость
14 января 2022, 20:26
Вот это называется ЖАДНОСТЬ. Виноват - отвечай,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ.
Гость
14 января 2022, 20:26
Мужик, бизнесмен а ведёт себя как тряпка.
Гость
14 января 2022, 20:25
обидно будет тем кто с него бабло сосет когда кормушку закопают - обратно на работу...
Гость
14 января 2022, 20:23
Косилов типичный уралец!
Гость