Надеюсь что Косилов будет пожизненно оплачивать расходы Насти!!!!!!! Настеньке желаю выздоровления. Родным и близким терпения!
Гость
15 января 2022, 01:59
норм практика растет
интересно, порежет ли область циферки
Гость
15 января 2022, 01:54
Дойка лехусовода ещё вперде? Пошто мадам ехала не пристегнутая даже не рассматривается? Добровольных выплат на реабилитацию оказалось категорически недостаточно? Имхо всему есть своя мера
Гость
15 января 2022, 00:56
еще вариант: не можешь ехать нормально, съедь на обочину пропусти тех кто может!
Гость
15 января 2022, 00:55
новый лозунг: НЕ тошни! сбереги жизнь тех кто дышит тебе в спину!!!😠
Гость
15 января 2022, 00:53
НЕ тошните и ни кто вас обгонять не будет! и не будет аварий.... не можешь нормально ехать сядь на автобус он так же тошнит как и ты!! сколько вам еще тысяч раз написать чтобы до вас дошло???
Гость
14 января 2022, 23:54
Водятел второй нищшепоимойки, не при делах?
Гость
14 января 2022, 23:52
Когда эта история только началась к Косилову относился я плохо - виноват. Но чем дальше тем тем стремнине ситуация. Все о Косилове и только. А где роль самой девушки, которая не пристегнись? Почему парень ее вёз не пристегнутой? Где он кстати сейчас? Почему он не тормозил и не сдвигался в право, а пошел на встречку? Да виноват то Косилов, но волитель жигулей и сама девушка своими действиями усугубили ситуацию своими действиями.
Гость
14 января 2022, 23:43
молодцы,седовласый в розовом не обеднеет,а если обеднеет,надо было активнее на лапу брать, как наш куйваш..
можете минусовать, но вот отличный пример, что нет смысла до решения суда что либо делать виновному
он и денег давал на лечение и тп и тд, ну раз с него можно поиметь - то и поимели
не давал бы нихрена, один фиг так же бы материли, но денег сэкономил
и да, веста почему на встречку ушла, и почему водитель начал движение, не убедившись что пассажир не пристегнулся?
Стоимость жизни 3 млн руб, это даже квартиру в ЕКБ не купишь, а ей всю жизнь жить и как-то обеспечивать себя. Как минимум суд должен был начислить размер компенсации в сумме утраченного дохода за рабочее время. это минимум 18-20 млн руб.
Студент решил свою удаль показать, итог печален. Женится он на инвалиде, которая пострадала благодаря ему? Не думаю.
Гость
14 января 2022, 21:55
Я езжу пристёгнутый.
Гость
14 января 2022, 21:54
Присужденная сумма курам на смех! Как можно такими крохами компенсировать утраченную красоту молодой девушки?! Попахивает сговором Куриного короля с "правосудием"! Апелляция и только ОНА,вплоть до Международных инстанций,может восстановить попранную СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
Гость
14 января 2022, 21:47
Еще бы главного реабилитолога, который забил на девочку, на денежку наказать...
Гость
14 января 2022, 21:31
Могу вас разочаровать..каким бы г..ои вы не поливали: ее ролители работают и занимабтся лечением 24\7..столько труда и нервов..липовка? Серьезно? У нее зрения нет..не говорила..ни ходила..есть не могла..сейчас реальные сдвиги в лучшую сторону..если бы вы все это видели вы бы так не говорили..вас от "прыщей" то вылечить бесплатно не могут..а вы о какой то бесплатной медицине.....вы как не в это стране живете.....
Гость
14 января 2022, 21:27
Такие новости копируются по всем новостным каналам типа нашего ешки….
Гость
14 января 2022, 21:19
А кого бы обвиняли, если б на месте лексуса с важным дядей был простой человек за рулём недорогой машины? С кого бы деньги трясли? Второй то водитель все правильно в этой ситуации сделал? Куда он повернул, увидев впереди машину? Навстречу другой машине, которая ехала за лексусом? Там опасный участок. Один ехал не думая, но и второй тоже. Только он виноват в том, что случилось? Я не оправдываю Касилова. Но почему ничего не пишут про второго водителя? Куда он делся? Как помогает парень этой девушки? Давайте тогда все рассказывать, если уж вы держите нас в курсе этой ситуации.
Гость
14 января 2022, 21:15
поправилась"ха. бойтесь своих желаний-бах на следующий день она такая свиная туша
Гость
14 января 2022, 21:11
А харчи на зоне ему приготовили?
Гость
14 января 2022, 21:08
если я матом прокомментирую, то е1 ведь удалит ? тогда не буду ничего писать. девчонке поправиться быстрее по максимуму.
Денег нет и ничего не делают. А как другие люди живут, у которых нет такой коровы? Читают книги, учатся и занимаются с детьми. А им Волкову подавай и психолога. А сами будем ждать.
столконовение было в его ряду, это водитель лады выехал на встречку и там столкнулся с лексусом. но с ладовода взять нечего, вот и дербанят лексуса
Гость
14 января 2022, 20:44
вот есть у человека деньги заработанные, бизнес есть, а совести нет. Как он будет оправдываться перед апостолами? зачем деньги вообще он зарабатывает? столько вопросов, а ответа нет.
Гость
14 января 2022, 20:40
Овощем и останется.
Жаль конечно, симпотная девчонка была…
Гость
14 января 2022, 20:39
Номера на лехусе барские!
Гость
14 января 2022, 20:39
Потдерживаю выше коменты! Почему все чехвостите одного? Потому что он бизнесмен? Водила весты тоже виноват, че его не чихвостите? Он тоже вёз с нарушениями посожира, он тоже должен возместить ущерб!!!! И давайте забудем этот гемо девка, сама виновата на все 100, принебригла своей безопасностью!!!!
А мы помним, что Косилов был бухой за рулем. Но избежал наказания, поскольку дотянул до вечера, дожидаясь нужных показаний в клинике.
И да, урок всем, кто считает, что ремни для ментов.
Он вертелся как Уж на сковородке, выдумывая разные причины и оправдания.
- Почему выехали на встречку?
- Ачотакова? Объезжал яму, мне же надо было. Я не виноват, что другая машина оказалась на моём пути по своей полосе.
Е1 хватит рассматривать ситуацию с одной стороны. Почему не напишите почему она сама не пристегнулась, почему водитель вез ее не пристегнутую и сколько выплатил второй водитель, ведь он тоже виноват, что пассажир получил такие травмы, т.к. вез не пристегнутого пассажира.
Ну и самое загадочное как при лобовом ударе водитель и передний пассажир почти не пострадали, а заднего в хлам размотало ???
Потому, что с водителя, который ее вёз, взять нечего. А так по обстоятельствам там обоюдка. Молодежь поехала ночью на озера - пристегиваться было незачем и ехать хотелось побыстрее.
Достижения
Свой среди своих