20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Восстановительное лечение после травм по ОМС есть, но оно для тех, за которых Косилов не заплатит. Для простых людей - например, санаторий Липовка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:46

То что суд сумел доказать, что именно косилов выехал на встречку, очень замечательно. Теперь васильев должен получить по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:35

А мы помним, что Косилов был бухой за рулем. Но избежал наказания, поскольку дотянул до вечера, дожидаясь нужных показаний в клинике.

И да, урок всем, кто считает, что ремни для ментов.

ОТВЕТИТЬ

Для косы это сущие копейки. Но он слишком жадный.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:27

Е1 хватит рассматривать ситуацию с одной стороны. Почему не напишите почему она сама не пристегнулась, почему водитель вез ее не пристегнутую и сколько выплатил второй водитель, ведь он тоже виноват, что пассажир получил такие травмы, т.к. вез не пристегнутого пассажира.
Ну и самое загадочное как при лобовом ударе водитель и передний пассажир почти не пострадали, а заднего в хлам размотало ???

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
14 янв 2022 в 20:27

А всего-то надо было СОБЛЮДАТЬ ПДД.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 20:37

ой, не в коня корм будет...десять раз пожалеют...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 08:54

Вот ещё один Барин на Лексусе

14 янв 2022 в 22:34

Стоимость жизни 3 млн руб, это даже квартиру в ЕКБ не купишь, а ей всю жизнь жить и как-то обеспечивать себя. Как минимум суд должен был начислить размер компенсации в сумме утраченного дохода за рабочее время. это минимум 18-20 млн руб.

14 янв 2022 в 20:50

Сумма для мильенщика небольшая. Пойдет ли на пользу девочки? Если смерти то мгновенной,если раны небольшой! Продлевать мучения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:07

Денег нет и ничего не делают. А как другие люди живут, у которых нет такой коровы? Читают книги, учатся и занимаются с детьми. А им Волкову подавай и психолога. А сами будем ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:27

Такие новости копируются по всем новостным каналам типа нашего ешки….

14 янв 2022 в 23:40

А киндер на тазике который без ремня безопасности ее катал сколько заплатит? С водилой лексуса понятно-деньги у него есть-его доить будут....

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:34

Мутная история. Тачка опытного Косилова на своей полосе, а ведро малолетки на встречке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:19

А кого бы обвиняли, если б на месте лексуса с важным дядей был простой человек за рулём недорогой машины? С кого бы деньги трясли? Второй то водитель все правильно в этой ситуации сделал? Куда он повернул, увидев впереди машину? Навстречу другой машине, которая ехала за лексусом? Там опасный участок. Один ехал не думая, но и второй тоже. Только он виноват в том, что случилось? Я не оправдываю Касилова. Но почему ничего не пишут про второго водителя? Куда он делся? Как помогает парень этой девушки? Давайте тогда все рассказывать, если уж вы держите нас в курсе этой ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:47

Еще бы главного реабилитолога, который забил на девочку, на денежку наказать...

Гость
15 янв 2022 в 12:30

Была бы пристегнута все было бы нормально. Ремни безопасности не для красоты там.

ОТВЕТИТЬ
Верный сталинец
14 янв 2022 в 22:41

Недаром он директор петушиной фабрики.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 янв 2022 в 21:55

Я езжу пристёгнутый.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:49

можете минусовать, но вот отличный пример, что нет смысла до решения суда что либо делать виновному
он и денег давал на лечение и тп и тд, ну раз с него можно поиметь - то и поимели

не давал бы нихрена, один фиг так же бы материли, но денег сэкономил

и да, веста почему на встречку ушла, и почему водитель начал движение, не убедившись что пассажир не пристегнулся?

ОТВЕТИТЬ
Катя
14 янв 2022 в 21:31

Могу вас разочаровать..каким бы г..ои вы не поливали: ее ролители работают и занимабтся лечением 24\7..столько труда и нервов..липовка? Серьезно? У нее зрения нет..не говорила..ни ходила..есть не могла..сейчас реальные сдвиги в лучшую сторону..если бы вы все это видели вы бы так не говорили..вас от "прыщей" то вылечить бесплатно не могут..а вы о какой то бесплатной медицине.....вы как не в это стране живете.....

ОТВЕТИТЬ
Гостъ
14 янв 2022 в 20:25

обидно будет тем кто с него бабло сосет когда кормушку закопают - обратно на работу...

Гость
14 янв 2022 в 21:00

Недавно Виталий Орехов тоже в челябинской обл попал в дтп - он не пристегнут был а остальные в больнице с переломаи так как не пристегнулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:39

Потдерживаю выше коменты! Почему все чехвостите одного? Потому что он бизнесмен? Водила весты тоже виноват, че его не чихвостите? Он тоже вёз с нарушениями посожира, он тоже должен возместить ущерб!!!! И давайте забудем этот гемо девка, сама виновата на все 100, принебригла своей безопасностью!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:37

Бедная девушка. Здоровья тебе и скорейшего выздоровления. А данного господина которому закон не писан в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:06

Студент решил свою удаль показать, итог печален. Женится он на инвалиде, которая пострадала благодаря ему? Не думаю.

Гость
14 янв 2022 в 23:54

Водятел второй нищшепоимойки, не при делах?

Лазарь
15 янв 2022 в 00:56

еще вариант: не можешь ехать нормально, съедь на обочину пропусти тех кто может!

Гость
15 янв 2022 в 11:05

Не Косилов платить будет а мы свами яйца с курицей еще подорожают

Гость
14 янв 2022 в 21:54

Присужденная сумма курам на смех! Как можно такими крохами компенсировать утраченную красоту молодой девушки?! Попахивает сговором Куриного короля с "правосудием"! Апелляция и только ОНА,вплоть до Международных инстанций,может восстановить попранную СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Читаю Е1
14 янв 2022 в 23:52

Когда эта история только началась к Косилову относился я плохо - виноват. Но чем дальше тем тем стремнине ситуация. Все о Косилове и только. А где роль самой девушки, которая не пристегнись? Почему парень ее вёз не пристегнутой? Где он кстати сейчас? Почему он не тормозил и не сдвигался в право, а пошел на встречку? Да виноват то Косилов, но волитель жигулей и сама девушка своими действиями усугубили ситуацию своими действиями.

Гость
14 янв 2022 в 21:08

если я матом прокомментирую, то е1 ведь удалит ? тогда не буду ничего писать. девчонке поправиться быстрее по максимуму.

Хость
15 янв 2022 в 01:54

Дойка лехусовода ещё вперде? Пошто мадам ехала не пристегнутая даже не рассматривается? Добровольных выплат на реабилитацию оказалось категорически недостаточно? Имхо всему есть своя мера

Гость
14 янв 2022 в 20:44

вот есть у человека деньги заработанные, бизнес есть, а совести нет. Как он будет оправдываться перед апостолами? зачем деньги вообще он зарабатывает? столько вопросов, а ответа нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:57

Этого Косилова в тюрьму однозначно и лет так на 10! Испохабил жизни 2м молодым людям и отделался 2 годами условно, где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 08:29

Надеюсь что Косилов будет пожизненно оплачивать расходы Насти!!!!!!! Настеньке желаю выздоровления. Родным и близким терпения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:26

Мужик, бизнесмен а ведёт себя как тряпка.

ОТВЕТИТЬ
Профессор Преображенский
14 янв 2022 в 21:11

А харчи на зоне ему приготовили?

ОТВЕТИТЬ
гость.
14 янв 2022 в 20:26

Вот это называется ЖАДНОСТЬ.
Виноват - отвечай,НЕ ОБЕДНЕЕШЬ.

ОТВЕТИТЬ
чума
14 янв 2022 в 23:43

молодцы,седовласый в розовом не обеднеет,а если обеднеет,надо было активнее на лапу брать, как наш куйваш..

Ирен
15 янв 2022 в 12:30

А что у нас по делу Васильева, который будучи обдолбанный наркотой убил 2-х парней? Почему замолчали? Судебное заседание же уже было назначено!

Ларион
15 янв 2022 в 17:03

...Купил машину...считай купил билет..в тюрьму!!!! .😎😎.Не зря ведь говорят........

Гость
14 янв 2022 в 20:40

Овощем и останется.
Жаль конечно, симпотная девчонка была…

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:23

Косилов типичный уралец!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 20:39

Ничо такая Настя❤️

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
15 янв 2022 в 00:53

НЕ тошните и ни кто вас обгонять не будет! и не будет аварий.... не можешь нормально ехать сядь на автобус он так же тошнит как и ты!! сколько вам еще тысяч раз написать чтобы до вас дошло???

ОТВЕТИТЬ
Лазарь
15 янв 2022 в 00:55

новый лозунг: НЕ тошни! сбереги жизнь тех кто дышит тебе в спину!!!😠

блоховоз
15 янв 2022 в 01:59

норм практика растет
интересно, порежет ли область циферки

Гость
14 янв 2022 в 21:15

поправилась"ха. бойтесь своих желаний-бах на следующий день она такая свиная туша

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:39

Номера на лехусе барские!