перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Всем егерям Свердловской области выдали автоматы Калашникова

15 января 2022, 15:43
Гость
Гость
9 февраля 2022, 16:44
Егеря самые первые браконьеры, про это давно все прекрасно знают, им все можно, а когда простой деревенский до будет себе зверя, так его сразу считают за браконьера, все угодья орендованы, цены на путёвки космические, как людям по другому охотиться, вот и охотятся как могут, ................
Гость
17 января 2022, 11:28
Сколько нападений на егерей, а сколько врачей? Каждому врачу по ,,Вепрю,, или ,,Сайге,, !!!
Гость
17 января 2022, 10:38
прировняйте из к Росгвардии и по регалиям, и по ЗП, и по содержанию....
Гость
17 января 2022, 09:22
АГА ГРАНАТОМЕТ ИМ ЕЩЕ ОНИ РУЖЬЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОЛКОМ НЕ МОГУТ!!!
Гость
16 января 2022, 20:59
Есть такие егери, которые сами браконьерством занимаются за отдельную плату от избранных. В тайге был беспредел, сейчас ещё хуже станет. Из 10 егерей один или два честных. Остальные так, пожухлые листья.
Гость
16 января 2022, 20:57
позвоните мне или напишите и я расскажу вам чем отличается охотничий карабин от автомата, чтобы в заголовке глупости не писали. Также все наглядно покажу и научу стрелять из того и из другого, чтобы почувствовать разницу.
Гость
16 января 2022, 14:06
еще надо выделить авиацию и танки
Гость
16 января 2022, 11:31
Хороший карабин. Как в плане удобства и точности, так и потому, что на него можно современные прицелы вешать, в т.ч. тепловизоры. У друга моего есть такой.😎
Гость
16 января 2022, 02:18
Начнется охота на егерей с целью завладеть стволами, к гадалке не ходи, легкая добыча.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 23:13
Егерем ни чего не выдадут, только государственным охотинспекторам. Не путайте гайца и его помошника из общественников, в правах.
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 21:28
Еще врачам хорошо бы выдавали перцовые баллончики, чтобы барагозам заливали морды
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2022, 00:21
так там и медицины платная, а тут за копейки батрачить посуточно. Так хоть гарантии безопасности будут
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 21:26
Какой-то абсурд - у браконьеров и машины и оружие, а у инспекторов - палки и лошадь... прямо классика
Гость
15 января 2022, 21:11
Почему удаляют мои сообщения про то, что это не егеря, а охотинспекторы?
Гость
15 января 2022, 20:37
Почему удаляют мои сообщения про самозарядный карабин Симонова и экономию средств налогоплательщика?
Исаак Моисеевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 января 2022, 20:30
Я бы им еще пистолеты выдал, у нас их полные склады, девать некуда, с пистолетом сподручнее да и не так опасен как карабин и легче
Гость
15 января 2022, 19:23
В заголовке автоматы, в тексте - карабины. Это не одно и то же. Писатели...
Гость
15 января 2022, 19:20
У Егерей вооружение получше чем у спецназовцев было, а счас 😒, калашников какой-то. Инспекторы да, те безоружные.
Гость
15 января 2022, 19:15
Егеря и инспекторы это вообще разные люди 🤔🤔🤔
Гость
15 января 2022, 18:39
Куда проверяющие органы смотрят? Это чудо стоит около 30 тыс руб требуется проверка по поводу растраты бюджетных денег на лишние 40 тыс руб. Вот, кто потратил всегда понятно, а кто получил разницу? Надо разобраться.
46780288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:10
Гранатки бы им, ещё, за пояс. Карабин вещь нужная, и егерю спокойнее, и живности всякой лесной. Егерь, в случае чего, и бой принять сможет.
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:49
а теперь будут нападать, чтоб отобрать Калашников?
Гость
15 января 2022, 17:16
Натуральный автомат Калашникова, еще его разработки пулеметы, но не карабины. До сих пор используется в почетном карауле карабин СКС-самозарядный карабин Симонова-хорошая вещь для охотника после СВД.
Гость
15 января 2022, 17:15
Собирается парень на охоту. Дед ему и говорит: -Вот, что ты на охоту с ружьём идёшь? Я на медведя с рогатиной ходил. А отац твой- с ножом . Через некоторое время внук прибегает домой. Медведя испугался, ружьё бросил. -Да-а, говорит дед. Раньше у медведя были рогатина и нож. А сейчас ещё и ружьё.
Гость
15 января 2022, 17:08
Правильно! А то браконьеры вообще обнаглели!
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 17:04
Видимо у нас егерями бывшие спецназовцы и рэмбо работают. раз ловят безбашенных браконьеров с одно ксивой . Долго доходило
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:57
Карабин Калашников TR3 также выпускается в двух вариантах, под патроны 5.45х39мм и 7.62х39мм, и максимально унифицирован с боевыми прототипами. Его главными отличиями от «армейских» вариантов являются невозможность стрельбы очередями и блокировка спускового механизма при сложенном прикладе. Самозарядный карабин Калашников TR3, ранее известный как «Сайга АК-12», вариант калибра 7.62мм (фото: концерн «Калашников»). Самозарядный карабин Калашников TR3 использует классическую автоматику с газовым двигателем с длинным ходом поршня и запирание поворотным затвором на два боевых упор
262171081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:57
Гонка вооружений началась. Где там гранатомёты продают?
Пашка Гурзуфский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:47
Ничего удивительного, у нас в свободной продаже штурмовые ружья калашникова, только справку купи. И всё, можно в багажнике порше возить спокойно.
Гость
15 января 2022, 16:46
Можно ещё врачам скорой табельное оружие выдать. )
Гость
15 января 2022, 16:40
Судя по тому сколько браконьеров среди местного населения то инспекторам в пору ездить на бтре. Все реки в сетях живность валят без разрешений бардак в их хозяйстве или они просто в доле.
Гость
15 января 2022, 16:40
В первую очередь нужно упростить процедуру получения лицензии в обще доступные угодия и вооружать не кого не нужно будет, а то лицензии могут взять шишки да друзья охотинсекторов а простые рядовые охотники тихо курят в стороне годами и смотрят как на ихних кормушках и лабазах командуют другие люди.
Гость
15 января 2022, 16:39
Кроме браконьеров, ещё дикие чинуши есть. Или это одни и те же?
Гость
15 января 2022, 16:31
Лучше бы обычные списанные АК выдали
Гость
15 января 2022, 16:30
это говно 30к стоит, отмыв бабосиков опять, неплохо +40к на карман с единицы 😂
Гость
15 января 2022, 16:27
думал поговорка про обещаное 3 года...это шутка....оказывается реальность
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 16:26
"Для них закупили служебные карабины «Калашников-TR3», сообщили в департаменте информполитики губернатора" Сделайте ещё упрощенную процедуру получения охотничьих лицензий для депутатов и для себя. По другому ваши инициативы уже не остановить.
Гость
15 января 2022, 16:20
Выдадут вечно пьяным егерям.
Гость
15 января 2022, 16:20
Заберут у этого лешего евоный карабин, и кому лучше станет? Ещё один ствол у народа будет левый
Гость
15 января 2022, 16:19
хана лосям
Гость
15 января 2022, 16:17
О вирусологи - эксперты по Казахстану решают надо егерям калаши или перцовые баллончики выдавать.
Гость
15 января 2022, 16:15
впервые вижу этот саксаул, он , что, нарезной ? а почему не сайгу ? хватило бы для самообороны.
Гость
15 января 2022, 16:12
TR3 в умелых руках, классная штука. Гражданская версия новейшего Калашникова АК-12. Авторитета в лесу егерям добавит)))
Гость
15 января 2022, 16:07
это неправильное решение. Калаш это уже слишком, перебор.
Гость
15 января 2022, 16:04
Удивился, узнав, что у егерей не было оружия. Это же работа против вооруженных людей.
Гость
15 января 2022, 16:04
Может и народу пора такие выдать?
Гость
15 января 2022, 16:00
теперь люди, идущие в лес за грибами, ягодами, просто на природу - будут бояться вооруженных калашниковыми Егерей.... где гарантии, что егерь адекватный? что он не маньячелла или психопат?? Раз решили выдавать егерям оружие - прежде проверяйте их качественно у психиатра, пусть сначала пройдут патопсихологическую диагностику, чтобы знать здоровы ли эти мужчины психически и можно ли им доверить оружие...
Гость
15 января 2022, 15:55
Теперь браконьеры в курсе где разжиться новеньким карабином....
Гость
15 января 2022, 15:55
Одному выдали пиар на всю страну
dimonza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 15:52
Три года назад браконьер убил одного из охотоинспекторов... и только дошло ? Оперативно , ничего не скажешь :)))
Гость
15 января 2022, 15:48
Такие карабины для охоты подходят; для самообороны пистолеты удобнее и эффективнее.
Гость