Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В полиции объяснили, зачем «терминатор» из Нижнего Тагила ехал на капоте Hyundai и разбил ему рукой стеклоВ полиции объяснили, зачем «терминатор» из Нижнего Тагила ехал на капоте Hyundai и разбил ему рукой стекло

Может это просто снимали продолжение Терминатора, Тикток версия

16 янв 2022 в 17:39

Выходные, после зарплаты на заводе 😁

Гость
16 янв 2022 в 10:18

Не без основания тагил прославили в нашей раше.

16 янв 2022 в 10:22

Да все не то!!! Это же СтопХам!? В мск и СПБ давно практикуют езду на капоте)))))

16 янв 2022 в 10:56

"Не брат ты мне!"...

Гость
16 янв 2022 в 11:10

Я бы тоже толпу пьяных не повёз , ещё денег не заплатят , куражиться будут и по котелку настучат

16 янв 2022 в 10:40

"Водитель и лихой наездник написали друг на друга заявления" - Бумага все стерпит.

16 янв 2022 в 22:24

Вызвать полицию? Там в этом доме участковый пункт полиции! Они же часов 5 будут ехать

16 янв 2022 в 11:09

Терминатор генезис 😂

16 янв 2022 в 12:52

Но как теперь со всем этим связать "озвучку" ролика ? 😳

16 янв 2022 в 17:15

Он сказал: «поехали!!»
И махнул рукой. (с)

Гость
16 янв 2022 в 10:49

«I’ll be back» (с англ. — «Я вернусь») — ставшая крылатой фраза киборга Т-800 из фильма «Терминатор», произносимая Арнольдом Шварценеггером. Фраза занимает 37-ю позицию в списке 100 известных цитат из американских фильмов за 100 лет по версии AFI. 😎😎😎

Гость
16 янв 2022 в 11:51

Набухаются до белочки, потом заявления ходют пишут. Ходили бы лучше в больничку, лечили алкоголизм свой.

гостьЯ,гость.
16 янв 2022 в 10:23

ПО всему выходит - остаточные явления Праздничных дней.
Зато народ поразвлекал.

Молочный коктейль за 5 долларов
16 янв 2022 в 11:30

Тагиииииилъъъ!

16 янв 2022 в 22:22

"Вези меня, мразь! Меня люди ждут".😁😁
Откуда я знаю этот мем?

Гость
16 янв 2022 в 10:39

Тагилллллл, было?

Гость
16 янв 2022 в 10:48

главная задача полиции-обьяснить.

16 янв 2022 в 12:39

Скидывать джигита надо было

Гость
16 янв 2022 в 10:47

Громила Арни: "Что ты такое?" 😁😁😁

Жду лета
16 янв 2022 в 11:15

Как обычно цитата Лаврова☝️

Гость
16 янв 2022 в 12:50

Ждём продолжение истории: юрист рассказал, какие наказание ждёт терминатора, который проехал на капоте и разбил....

Никита Бульдозер
16 янв 2022 в 11:55

А город подумал – "сторят" в тик-ток.

Говорят, Олег Вагин в период своей лихой юности примерно так же прокатился аж из Берёзовского до центра Свердловска на капоте каких-то конкурировавших с ним армян. Потом его разыскивали, чтобы за хулиганство дать 15 суток - но он скрывался на конспиративной квартире, пока срок давности не вышел, после чего расконспирировался и, встретив на улице следователя по этому делу, весело ему подмигнул: типа, не вышло у вас меня на "пятнашечку" посадить:)

16 янв 2022 в 11:09

не понимаю таксистов, ну не хочешь везти, то зачем заказ берешь ??? Оставь другому, другой отвезет, а то сам не ам и другим не дам.

макс
16 янв 2022 в 14:28

При чем тут слово свердловчанин?? если в Нижнем Тагиле произошло

Екатеринбуржец
16 янв 2022 в 14:27

Опять мутанты алколойдные из Нижнего Тагила отличились и опозорили область на всю страну.
Тагиииллл ...🤪☠🤦‍♂️

Гость
16 янв 2022 в 16:23

С адреса Юности,3/1 едут только Алкаши и наркоманы
Таксист пострадал, вовремя хотел уехать, но терминаторы не дали, у них были другие планы

Гость
16 янв 2022 в 10:54

Короче, из всего , что пишу про тогииил ,вывод только один - ни ногой!

Ной
16 янв 2022 в 11:00

А что будет когда введут Ку-Ку-Коды на пассажирский автотранспорт и такси ?)))

Гость
16 янв 2022 в 11:24

обьяснительное бюро

Петросян
16 янв 2022 в 12:44

Тагиииил

Земляк
16 янв 2022 в 12:50

На автобус запрыгивать будут скорее всего.

гога
16 янв 2022 в 12:59

Все правильно, в Тагиле так и должно быть ,даже не удивлен.

Гость
16 янв 2022 в 13:17

На капоте ВОВАН ехал ? «Тагил рулит».

скучающий инженер
16 янв 2022 в 15:22

Вот совершенно не удивительно стало, как только прочитал, что дело происходило не "где-то в Свердловской области", а именно в Нижнем Тагиле, да ещё и на Вагонке в общаге по Юности.

Гость
16 янв 2022 в 15:39

цэж джеймс бонд))

Гость
16 янв 2022 в 18:43

Да ладно хоть так вакцина действует.А то в Казахстане за оружие взялись.

Городскойкотан
16 янв 2022 в 23:10

Тагиил)) тагильцы настолько суровы, что снимают терминатора без каскадеров и травм с первого дубля

Михаил
16 янв 2022 в 11:19

Таксист подверг опасности жизнь и здоровье "капотного пассажира", нарушил ПДД, скрылся с места ДТП. Если пьяный неадекват прыгает на капоте то вызывай полицию.

Новости РЎРњР?2