E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия подробности

Девушка отвлекала, парень воровал: в «Магните» рассказали подробности задержания покупательницы

Представители торговой сети заверили, что охрана магазина на Юго-Западе действовала корректно

Камеры наблюдения сняли на видео и кражу продуктов, и действия охранника

Представители «Магнита» рассказали подробности неприятного инцидента, который произошел 16 января в магазине на Академика Бардина, 34. Напомним, что один из покупателей пожаловался на самоуправство охранника. Якобы тот набросился на девушку, пытавшуюся украсть шоколадку, и 20 минут сидел на ней, заламывая руки.

В самой торговой компании заявили, что попытка кражи действительно была, но похитить продукты пытался знакомый девушки, а сама она занималась тем, что отвлекала персонал.

— Компания опровергает информацию о неправомерных действиях сотрудника частного охранного предприятия, — заявили представители торговой сети. — В магазине мужчина и девушка пытались похитить товар, что подтверждают записи камер. Девушка отвлекала персонал «Магнита» на кассе, пока ее спутник клал себе в куртку продукты. Это заметил сотрудник магазина и вежливо попросил мужчину выложить товар, на что посетитель вернул продукцию, ударил работника и угрожал ему. В связи с этим персонал торговой точки вызвал охрану и полицию. Мужчина между тем предпринял новую попытку хищения. Сотрудник частной охранной организации на выходе из магазина попытался удержать похитителей, но она и ее спутник пытались оказать сопротивление, о чем есть показания свидетелей.

В итоге мужчина скрылся, а сотрудник ЧОПа держал девушку за руку до приезда полиции. Представители «Магнита» написали в полицию два заявления: из-за побоев, нанесенных работнику магазина, и из-за хищения товаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления