Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

На Объездной екатеринбурженка преградила путь автохаму, который пытался проехать по тротуару

В итоге мужчина поехал по встречке

Екатеринбурженка преградила путь автохаму

Поделиться

Около кольца Серафимы Дерябиной — Объездной екатеринбурженка Марина преградила путь автохаму, который выехал с дублера улицы Начдива Онуфриева и пытался попасть на Объездную по тротуару. Случившееся она сняла на видео.

— Проблема актуальная, на кольце Объездной водители стали ездить с дублера улицы Начдива Онуфриева на Объездную по тротуару, — говорит Марина. — Через пешеходный переход выезжают на главную дорогу. Но некоторым надо ехать еще дальше, через пешеходную зону к самому кольцу Объездной прямо по тротуару. На видео один из таких водителей, ему так сильно надо было ехать, что раз не по тротуару, так по встречке!

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: Марина Садыкова

В ГИБДД Екатеринбурга сообщили, что не оставят без внимания этот эпизод.

— По данному факту проводится проверка. Напоминаем, что согласно ч. 4 статьи 12.15 КоАП РФ выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, влечет наложение административного штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев, — отметили в автоинспекции.

Недавно мы рассказывали, как в Екатеринбурге хитрый таксист решил проехать по трамвайным путям, но застрял в снегу, заблокировав движение трамваев.

  • ЛАЙК63
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ56
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter