На Объездной екатеринбурженка преградила путь автохаму, который пытался проехать по тротуару
22 января 2022, 00:48
Гость
16 марта 2022, 16:40
А позвольте полюбопытствовать, какой национальности был водитель?
Гость
24 февраля 2022, 18:01
мне было бы тоже похеру, если клиренс позволит. ну правда, зачем стоять, если видишь дорогу. и да, я прижимаюсь, трусь и лезу всегда, и везде всем сигналю
Вот если бы Власть ввела МОДУ на СОБЛЮДЕНИЕ ПДД, начав с себя, подключив административный ресурс, тогда и смертей на дорогах поубавилось бы.
В идеале: Путин в обращении к нации, требует от своих соратников соблюдать ПДД РФ, т. с. своим примером вдохновить граждан. Ответственного по РФ назначить, например Кадырова. Только так граждане задумаются: что мы творим и куда движемся.
Чем дороже тачка тем наглее хозяин жизни за рулем...
Гость
22 января 2022, 12:02
Там и маршрутки утром ездят. Я была в шоке, когда набитый битком 019-ый съехал на дублёр по тратуару. Водитель при этом на своём родном что-то активно обсуждал по телефону.
Почему не примут никакие меры?
Смелая женщина. Но он и наехать мог бы. И почти ничего бы ему за это не было.
Гость
23 января 2022, 19:26
ну присел бы на долго, а так ничего
Гость
22 января 2022, 10:52
Что случилось? Он кому-то помешал или наехал на тётю? Человек едет, никому не мешает. Из темноты выскакивает очередная дама с камерой и снимает, чтобы потом засветиться в соцсетях. Какой-то номер в темноте проговорила, может подставить какого-то хочет.
Гость
22 января 2022, 10:52
Каждый день там такие вещи происходят, обращения граждан в ГИБДД не реагирует. Администрация района тоже игнорирует.
Гость
22 января 2022, 10:31
когда же полиция начнет работать и будет сажать преступников и воров???
Я всегда не понимал администрацию . Ну что сложно столбик вкопать посередине. Пешеходам не будет мешать а автомобиль уже не проедет. И вопрос закрыт. Ну не понимает часть автомобилистов что по тротуарам нельзя ездить.
Типичная Рашка - главное не себе хорошо сделать, а другому проблем создать.
Гость
24 февраля 2022, 18:05
вооооооотт, ну хоть один комментарий о правильности
Гость
22 января 2022, 08:35
Бесполезно в ГИБДД записи слать. Не работают они, некому или неохота, не знаю. В Академе постоянно по пешеходному переходу ездят, по тротуарам. Всем пофиг.
Ладно, водила развернулся и уехал, а мог и морду лица набить и здоровья лишить.
Женщину все хвалят, но это безрассудство.
Достаточно было бы просто снять на телефон и отправить в ГАИ. Они бы ничего не сделали ему, но совесть у нее была бы спокойна.
А так она его что, перевоспитала?? Теперь он будет ездить только по правилам??
Номер машины В777ХМ код региона к сожалению не прочитать. Но это дело техники. Часть номера,марка автомобиля, лицо водителя. Я думаю что ГИБДД по таким данным не найдет никого.
Такие поступки характеризуют уровень развития водителя и его отношение к окружающим. А раз пдд и люди для него - пустое место, то вполне справедливо, если и к нему все будут так же относиться. Как аукнется, так и откликнется.
Гость
22 января 2022, 04:03
Баба обиженка
Гость
24 февраля 2022, 18:09
точно сэр
Гость
22 января 2022, 03:40
Красавчик !!!!
Гость
22 января 2022, 02:59
"Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин "ку" делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!.." (с)Кин-дза-дза
ведро (в кредит) взял = жёлтые или малиновые штаны надел ? :)
Как -будто больше всех нужно , там даже людей нету
Гость
22 января 2022, 01:52
Люди, будьте добрее друг к другу.
Гость
22 января 2022, 01:47
Всегда испытываю испанский стыд за водителей дорогих машин, ведущих себя, будто быдло-гопота из подворотни. Никакой культуры, дикари, подтирающие задницу пальцем.
Гость
24 февраля 2022, 18:03
может моющие водой с мылом, а не пальцем все таки?
Гость
22 января 2022, 01:44
Насчёт нормальной организации движения обеими руками за. Давно пора в районе Громова обустроить выезд на объездную по типу как на ЖБИ с Новгородцевой на Егоршинский
Гость
22 января 2022, 01:38
движение организовано плохо, а воюют простые граждане.
Гость
22 января 2022, 01:38
Лишение в.у.
Гость
22 января 2022, 01:35
И что бабе надо сразу свой ум показать какая она умная.....!!! Респект мужику за терпение!
Гость
22 января 2022, 01:28
Государству это выгодно,что бы люди погрязли в бытовухе и на другое у них времени не было.
Достижения
Свой среди своих