Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Екатеринбурге в автобусе пассажир набросился с кулаками на кондуктора. Драку сняли на видео

В результате всем пассажирам пришлось покинуть автобус

Пассажир начал драку с кондуктором

Поделиться

В Екатеринбурге в автобусе произошла драка между пассажиром и кондуктором. Инцидент закончился тем, что всем пассажирам пришлось покинуть автобус. А двое участников драки остались дожидаться приезда полиции. Произошло это на остановке «Репина».

— Зашли два человека, мужчина и женщина, — рассказала E1.RU Яна, ставшая очевидцем конфликта. — Вроде бы были трезвые. Кондуктор не захотел принимать у них оплату и объяснил это тем, что женщина, которая зашла вместе с мужчиной, накануне валялась пьяная в автобусе. Она стала говорить, что в автобусе есть камеры, пусть это видео покажут. Тогда ему придется извиняться перед всем автобусом. Кондуктор всё пытался их выгнать, но без рукоприкладства. Потом уже начались оскорбления, кондуктор начал выгонять их силой, не хотел принимать оплату вообще никак.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: читательница E1.RU Яна

Через какое-то время автобус остановился на остановке «Репина». Пассажиры всё еще отказывались выходить.

— Эти мужчина и женщина подошли к водителю, стали тыкать в него камерой, говорить: «Показывайте нам записи камер, где мы валялись, почему вы не хотите брать с нас оплату?» После этого мужчина-пассажир начал драку, — добавила Яна.

В результате всех пассажиров попросили выйти из автобуса. Женщина просто скрылась оттуда, а мужчина-пассажир остался дожидаться полицию.

— На место конфликта выезжал наряд полиции. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины инцидента, — уточнили в УМВД Екатеринбурга.

Недавно в Екатеринбурге разгорелся скандал: кондуктор на ломаном русском обматерила бабушку. Сотрудница занесла над пенсионеркой руку и заявила, что ненавидит всех в автобусе. После этого многие горожане решили рассказать о своем опыте общения с кондукторами.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ20
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ40
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter