перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в автобусе пассажир набросился с кулаками на кондуктора. Драку сняли на видео

22 января 2022, 05:25
Гость
Гость
22 января 2022, 23:33
В прорубь!!!!
Гость
22 января 2022, 21:21
пора бы уже департировать всех этих гостей
Гость
22 января 2022, 21:14
Какой-то флешмоб у кондукторов?
Гость
22 января 2022, 21:07
Пора вводить запрет на работу иностранцев из Средней Азии кондуктора ми. Иначе это будет только усугубляться.
Гость
22 января 2022, 20:59
Они приехали к нам не мы к ним и эти приезжие совсем обнаглели, хамят пассажирам,на остановках у метро стоят черт знает сколько,а как ездят прыгают на автобусах их ряда в ряд ,нарушая все правила. Может пора этих водителей и контакторов отправлять на их историческую родину. Пусть там на ишаках ездят и жарят своим землякам
Гость
22 января 2022, 20:29
Как Е1 задолбал с рекламой.😠😠😠
Гость
22 января 2022, 20:17
Видно, что парочка зашла отработаться по карману, а вы тут восстали в натуре))) Пусть отрабатывается чувачёк.
Уралец(за здравый)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 20:08
Вводите уже куар коды в общаках ,сюжетов точно у еодинга прибавится
doberman96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 18:23
баба как всегда на лыжи, а боевой олень отдуваться будет :D классика.....
Гость
22 января 2022, 16:29
Начальника маршрутка !!!!!!😂
Гость
22 января 2022, 15:23
они карманники, кондуктор то правильно все делает👍каждый день катается, и знает кто и что
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 14:36
На видео прям четко видно, как кондуктор всеми силами рвется на родину с запретом въезда в РФ на несколько лет, а может и пожизненно...
Гость
22 января 2022, 13:32
Сколько можно ждать, пока чиновники выгонят мигрантов с тех должностей где им не место. Нам надо самим давать сдачи мигрантам и чем жестче , тем лучше Они совсем оборзели.
Гость
22 января 2022, 13:09
Это чё? Разборки в мобильном ауле? Местный суровый боевик с элементами трэша...)))
Гость
22 января 2022, 12:16
Ведите себя достойно и к Вам такое отношение будет. С Таджикистана люди нормальные, трудолюбивые, порядочные. Скажу прямо, я их уважаю за это. Наши просто хамовитые. Если из мигрантов, что то натворит, это конечно плохо, бросает тень на них всех. Но таких людей очень мало. Как говорится: у себя бревно в глазу не замечаем, а у них пытаемся соринку в глазах высмотреть. Надо уважительно относится ко всем, тогда у нас будет все хорошо.
Гость
22 января 2022, 12:06
Что кондуктора всё время к людям залупаются? Они ведь сами нарочно лезут или что-нибудь скажут и остановиться не могут ,ведут себя по колхозному как у себя в сельпо привыкли где-нибудь на периферии в колхозе ,так и ведут себя в автобусе с людьми с нормальными, совершенно не учитывая что люди могут ехать с высшим образованием, а также в автобусах есть и люди психически неуравновешенные, зачем они нарочно залупаются? Взял спокойно оплату принял и всё ,для чего ему эти скандалы, непонятно? это всё колхозная психология!
Гость
22 января 2022, 11:56
Дак эти алкаши воруют, как с ними бороться то ещё ??
Issberg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 11:04
Мы уже не обращаем внимания на то, что кондукторы не ОБЪЯВЛЯЮТ остановки, спросить у них ничего НЕЛЬЗЯ, хамят и пр. Сел в маршрутку, НЕ ИЗБИЛИ и ладно! 😭
Гость
22 января 2022, 11:04
А я согласна, что воров надо выгонять из автобусов.Кондуктор ужи знает эти физиономии.Я сама ехала в одном из автобусов, рядом встал один и почувствовала будто кармана коснулись, я резко руку в куртку, телефона нет и мужик пытается вглубь салона уйти, я по плечу похлопала, говорю:телефон верни или сейчас полицию вызываем, там еще второй был с ним, второй ему быстро руку протянул, а первый хотел незаметно телефон мне положить в карман, я увидела,он говорит:вот твой телефон,тот украл, а я возвращаю.Хотела заявить, но не стала.А кондуктор молодец, если пытается пресекать грабежи.А то эти бичи в край оборзели, по одним и тем же маршрутам работают.
Гость
22 января 2022, 11:02
Скорей всего эта шайка промышляет кошельками на данном маршруте не в первый раз, почему-то глядя на персонажей события уверенность лишь крепнет!)
Гость
22 января 2022, 10:57
На всех этих маршрутах, возмо и работали бы русские люди, но у них там график работы вахты и это местным очень не удобно. Возможно эти двое и воруют. Дыма без огня не бывает. Работала на транспорте и почти всех карманников знала в лицо. Да и сейчас встречаются. И почему-то женщина быстро исчезает? Как то подозрительно. Если бы меня так о клеветали то обязательно поехала бы в полицию.
Гость
22 января 2022, 10:53
Потом пенсионеры и дети без телефонов и денег остаются
Гость
22 января 2022, 10:52
Поддерживаю кондуктора, работа тяжёлая, не просто так их увидел как карманников, все правильно сделал, молодец, не допускает краж на маршруте
Mr.Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:45
ДОМОЙ!
Mr.Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 10:43
Кондуктора домой!
151882842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 10:39
Окуда эту Яну, ставшую очевидцем конфликта выкопали ? всё перевернула
Гость
22 января 2022, 10:38
Человек временный гость в этом мире! Сейчас ты русский в следующей жизни узбек, сегодня ты пожираешь курочку, завтра сам будешь этой курочкой. Все мы одинаково ценны и достойны уважения,а за все поступки будет соответствующая расплата или награда !
Гость
22 января 2022, 10:05
Допускаю что "пассажиры" действительно могут быть "воровайками" т.е., карманниками☝️и возможно кондуктор, уже не первый раз, встречает их в салоне "своего" автобуса, но вот кипишь этот, он затеял зря, решать данный вопрос, нужно другими способами 🤔
Гость
22 января 2022, 10:02
Так-то реальные профессиональные воры наркоманы были в автобусе мужчина и женщина, которые каждый раз обворовывают пассажров , а кандуктору грамоту надо дать, за предотвращение очередного воровства у пассажиров сотовых телефонов и кошельков
Гость
22 января 2022, 09:17
ОТ в Екатеринбурге - хуже некуда. ЛУчше купить ржавую девятку и ездить на ней
Гость
22 января 2022, 09:16
Даже если накануне она валялась пьяная, сегодня она на своих двоих и готова оплатить проезд. В чем проблема?
Гость
22 января 2022, 09:15
До каких пор будем терпеть такое отношение к русским от этих понаехавшим мигрантам . Мы же у себя дома , а не в ауле .
Гость
22 января 2022, 09:11
Странные люди , контролер явно решил , что он у себя в кишлаке. Все без масок. Воруют? Возможно, пиши заяву...
Гость
22 января 2022, 09:07
Кондукторы и водители маршрутки 077 вообще удивляют своими хамскими мнениями и пассажирах. Каких только слов не услышишь во время поездки: они боги, а мы по их мнению ниже плинтуса. А вчера только с аула приехали
266414085

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 09:00
У русских нет уважения к тяжелому труду кондуктора.сами не идут туда. Каждый день вижу как русские хамят нерусским.кондукторам.Хотя Когда руская кондукторша выгоняла бабку у которой небыло денег за проещд никто не вякнул и не снимал (Даже когда я заплатила,она не унималась)А эти двое по лицам видно что маргиналы алкашы и воры. На меня ниразу не орали кондукторы нерусские. И только оборзевшие русские тетки кондукторши могут нахамить. Одна чуть не выставила.
Гость
22 января 2022, 08:59
Толирантность даёт плоды, Толиещёбудет.
Гость
22 января 2022, 08:53
Опа! А что губернатор наделил правом кондукторов фэйс контроль устраивать? В правилах есть четкие основания, когда можно отказать в проезде в общественном транспорте и мнимые деяния прошлого к ним никак не относятся. Просто противно, но ничего, терпим дальше.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 января 2022, 08:47
И где тут драка ? Е1 врете опять , зря только видео посмотрел .
Гость
22 января 2022, 08:41
Нормально так? Нам уже даёт указания приезжий, как нам жить и что делать?
Л"ана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:31
Просто начальник автобуса какой-то. Вам можно ехать, а вам - нельзя.
Гость
22 января 2022, 08:30
Как интересно мы живём! Драки, скандалы, мат в ОТ повсеместно! А в это время в пробках в вёдрах помирают от скуки. Завидуйте насыщенной жизни пассажиров разбитых маршруток!
Гость
22 января 2022, 08:16
Ребята, надо рейд провести по маршруткам и автобусам... Эх... Уничтожили все молодёжные движения...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 08:14
Не люблю маршрутки, в том числе из-за подобного контингента.
Гость
22 января 2022, 08:00
Товарищи, это мы! Хотим что-то изменить, нужно начать с себя.
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:59
Кондуктор так то первый начал. И до кучи ворами обозвал пассажиров. По дому видать соскучился.
Гость
22 января 2022, 07:57
У кондуктора к этим людям какие то личные неприязни. А при чем тут остальные пассажиры. Ненравится что то сиди дома в ауле!
22700968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 07:35
Этих срочно депортировать, другим из-за массовости правонарушений с их стороны запретить работу на общественном транспорте! Куда смотрит Комитет по транспорту, прокуратура?
Гость
22 января 2022, 07:34
Если ВОРОВАЛИ и были замечены в этом,мог бы принять оплату,и объявить, что подозреваются в воровстве. Они бы сами вышли. ХОТЯ ТОЖЕ - ВАРИАНТ НЕ ЛУЧШИЙ.
Гость
22 января 2022, 07:32
На видео кондуктор набросился на пассажира, а у журналистов пассажир. . И крики о том, что они вороют, а не женщина пьяная. Если доказательства кондуктор ом предоставлены не будут - один путь - на родину. Судя по всему матеряшаяся кондуктора нелегалка все еще работает 🛒
266513715

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 07:31
Кондуктор не прав, начал выгонять, предьявлять,это что такое? Он почему то себе жто позвояет!!! Он кто? Выгеать его обратно на родину, как ту нахалку из средней Азии и этого туда же.
Гость