Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Откуда тянется дым. Показываем спутниковые фото окрестностей Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
24 янв 2022 в 08:21

Ну смех, и печное отопление туда же привязали, да таких домов осталось очень мало, как же раньше все жили с печным отоплением? И смогов не было.

24 янв 2022 в 08:53

Смех да и только. Что бы определить где горит, обращаемся к американскому агенству NASA. Любите родину нашу, МАТЬ ВАШУ!!!

Гость-Я
24 янв 2022 в 08:23

Странно: частного сектора всё меньше, а печи они топят всё больше, причем не в экстремальных морозы... Какие еще "умные отмазки" будут?

24 янв 2022 в 08:31

у губера что никакой полит воли нет прикрыть эту душегубку сумз🤬

Гость
24 янв 2022 в 08:36

От печного отопления))) Самим не смешно?!

Анна
24 янв 2022 в 09:09

А 10-20 лет назад печного отопления не было, да? И безветренной погоды видимо тоже. Хорош чушь нести.

Гость
24 янв 2022 в 07:25

Травят

Гость
24 янв 2022 в 07:25

Понятно теперь почему специалисты сказали, что всё находится в пределах нормы, загрязнения воздуха не зафиксировали

24 янв 2022 в 09:31

Это не печи топят уж точно

Это я
24 янв 2022 в 09:20

я ничего по этим снимкам не понял, нагляднее было бы гистограмму сделать:)

24 янв 2022 в 07:26

лучше б научных работников спросили, а то как бабки шаманов спрашиваете
есть такое понятие как атмосферное давление, все трубы дымят сейчас на пару десятков метров, "совпадение? не думаю"
проедьтесь до кольцово про кольцовскому тракту, новостей наделаете на пару лет вперед

Валерий Кор
24 янв 2022 в 10:31

Блин, куда смотрит областная и городская власть? Совсем отстранились от наведения порядка. Лапшу вешают обывателю, а он что, обыватель, совсем дурак? Сколько можно? Мы что запах горелого торфа не можем отличить от запахов нефтепродуктов? Запах не сгоревшего бензина, керосина, хрен чего еще, но только не торфа. Паразиты, а не власти....

Фото пользователя
24 янв 2022 в 10:11

Потомственным жителям города наплевать на этот смог. Страдают понаехавшие.

Гость
24 янв 2022 в 07:21

В нашем случае никак нельзя попалась в больницу от этого дыма: потому что сто процентов возьмут тест, он точно покажет ковид (ведь его бессимптомно переносят) и привет: две недели хрена куда съездишь…

Гость
24 янв 2022 в 08:15

Уже даже природа не справляется с итогами деятельности тюменских временщиков. Представляю, что нас ждёт летом, если установится жаркая погода без дождей.

Евгений
24 янв 2022 в 09:29

Губера с гор властью в отставку

Майя
24 янв 2022 в 10:47

Вот только свалку горящую рядом с Прохладным и аэропортом опять никто замечать не хочет

Ксения
24 янв 2022 в 07:39

Как зимой могут гореть торфяники? Вредный химический дым , а потом всех покосит корона, все все понимают и знают, так что выкладывайте как есть новость , а не сказки.

Гость
24 янв 2022 в 07:43

Травят 100%. Химтрейлы полослвали небо до этого. Да и торфом не пахнет!

Гость
24 янв 2022 в 08:20

В Прохладном свалка большая горит всю зиму вонь,как они там дома понастроили и дышат этим

Василий
24 янв 2022 в 16:56

Осень прошлого года: торфянники, рост смертей и болезней от ковида, отпуск губернатора.
Зима : торфянники, рост заразившихся от ковида, отпуск губернатора.
Это что за совпадения такие?

гость
24 янв 2022 в 08:04

природное явление как едро? тогда конечно оно и виновато.

Гость
24 янв 2022 в 10:14

Что за экология у нас такая? Ветра нет - все, задыхаемся. Виноват ветер, а не ядовитые заводы!!!!! Нужно же решать эти проблемы. Почему мы должны этим дышать?

Гость
24 янв 2022 в 10:48

Давно горит свалка в районе посёлка Прохладный, сжигают мусор на свалке, через дорогу дома дышать невозможно.

Рада
24 янв 2022 в 10:58

Странно то, что жители понимают, что это вредно, а РОСПОТРЕБ НАДЗОР НЕ ВЕДЕТ ПРОВЕРКУ КАЧЕСТВА ВОЗДУХА В АТМОСФЕРЕ ГОРОДА.... ТОЛЬКО После возмущения жителей начинает КОНТРОЛЬ!!!! И придумывает причины.... Смешные...

Гость
24 янв 2022 в 07:40

Поднимают промышленность. А народ недоволен чем-то.

Важа
24 янв 2022 в 08:01

Попросим помощи у участников ОДКБ мы ж помогали пусь нам помогут справится катоклизмом

Фото пользователя
24 янв 2022 в 13:09

Иаблоки на снегуууу

Гость
24 янв 2022 в 07:56

Ну ну... у нас в Челябе всегда пожары на комбинате ЧМК показывает... Уже должны и привыкнуть, что спутники показывают любой температурный выброс. А на металлургических заводах он есть всегда...

Ким Чен Сын
24 янв 2022 в 15:11

Это дым из крематориев после прихода омикрона

Гость
24 янв 2022 в 16:05

Как нахрен это херня зимой может гореть это че за бред а

Майор
24 янв 2022 в 16:23

Спутники враги.

Разговорпилотов
24 янв 2022 в 16:28

- Смог посадить самолет?
- Не смог.
- Почему?
- Смог.

Гость
24 янв 2022 в 23:55

Украденное солнце. Амазон

7776778865
25 янв 2022 в 00:09

В Чебоксарах тоже дым видимо ваш дошёл от печного отопления

Николай
25 янв 2022 в 10:08

Сограждане, всем здоровья. Я случайно прочитал новость про задымленность в вашем городе и почитал сообщения в данном чате. Поверьте, у нас в Хабаровске такая же проблема с дымом. У нас комитет по охране окружающей среды вынес предупреждение первой степени опасности. Превышение вредных примесей в воздухе в 2 раза превышает ПДК. А власти и сми так же как и у вас ссылаются на дым из печек частного сектора. Откуда ж ему взяться, если большинство уже газом или электро-котлами обогреваются. В общем наши жители тоже очень озадачены этим вопросом. А причину нам не сообщают...

Гость
29 янв 2022 в 11:34

ковида все больше и мусора больше все свалки переполнены мусором от масок перчаток из красной зоны когда же вы власть построите заводы для сжигания мусора сколько можно жечь мусор открытым способом вся наша власть и их дети и жены живут за границей им наплевать на нас травят нас наши ,; вахтовики ,; меньше народа больше кислорода

002
24 янв 2022 в 07:53

Это последствия новогодних пикников в лесу. Типичная пьянь - шашлычная.

Новости РЎРњР?2