Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Нижнем Тагиле пьяный отец прицепил к машине снегокат и катал так детей по дорогамВ Нижнем Тагиле пьяный отец прицепил к машине снегокат и катал так детей по дорогам

31 янв 2022 в 19:05

Еще за не включение поворотников при повороте штраф выписать.Достали так поворачивать.Либо вообще не включают,либо перед самым поворотом

31 янв 2022 в 21:53

идиотизм это надолго, чаще навсегда

31 янв 2022 в 21:42

Ничего хорошего нет в таких развлечениях. ПРИВЛЕЧЬ

Антидеградант
31 янв 2022 в 19:07

Инструкция как получить кучу проблем с ровного места

31 янв 2022 в 22:30

а номер машины алкаша зачем замазали?😠

31 янв 2022 в 19:11

ДэПаСу - медаль, папку - в зону, мамку - на исправительные работы, детей - в детдом, закон - торжествует и все счастливы.

31 янв 2022 в 20:14

"катая своих детей таким способом, он не видит никакой опасности"
Он же ещё и пьяный был...
Очень скрепный гражданин, на таких стоит Россиюшка.

Гость
31 янв 2022 в 18:56

ага а как не местные на геликах по встречке ездят, дак нос в опу прячут 😂

Гость
31 янв 2022 в 19:39

откуда в такой глуши ДПС? Бог послал?)))

31 янв 2022 в 19:53

Если бы этот мужик был моим мужем, тотего бы, сразу послала на все четыре стороны!

31 янв 2022 в 18:57

Скоро они все переедут в Академ и там будут гонять. И не только в Академ. Щас стоит задача всех в Свердловск переселить

31 янв 2022 в 19:18

он будто под 90 гонял с ними по трассе)

31 янв 2022 в 19:33

В деревне иные законы и менталитет ,для них это нормально

1 февр 2022 в 02:15

Кроме опасности, еще и дети надышались выхлопами от машины! Хорошо отдохнули!

Гость
31 янв 2022 в 19:37

Одно не понимают. Потом поздно будет

1 февр 2022 в 13:41

Модеры, вы достали. Чем мой коммент опять не устроил??? Никого не оскорблял, лишь объяснил папаше чем его покатушки могли закончиться. А то, что таких нужно прав лишать это и так понятно.

31 янв 2022 в 23:20

Вспоминаю свое детство. Боже как мы выжили?))) То что на видео это просто ерунда в сравнении

1 февр 2022 в 00:08

Что эти ГАИ в тагил едут. Вы лучше в белоярку съездите ,там каждый бухой ездит

Гость
31 янв 2022 в 18:57

Ну покатал и чо?

ДЯДЯ Леша
1 февр 2022 в 02:59

Безголовый отец на каком-то шнурке детей чуть не угробил.

Гость
31 янв 2022 в 19:31

Пьяниц за рулем нужно жестоко карать

Гость
31 янв 2022 в 19:43

Шокирует количество комментариев, оправдывающих горе-родителя. Действительно дураков на сто лет припасено, очень жаль что дурость свою не осознают.

31 янв 2022 в 21:31

Отца пдн "могут привлечь к ответственности"якобы за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию????????????????????????????????????????????? А ВОПРОС:ПОЧЕМУ МАМАШ ПДН НЕ ПРИВЛЕКАЮТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ КОГДА ТЕ СКРЫВАЮТ МЕСЯЦАМИ А ТО И ГОДАМИ ОБЩИХ ДЕТЕЙ ОТ ИХ РОДНЫХ ОТЦОВ А ТО И ВОВСЕ ОСТАВЛЯЮТ ОБЩИХ ДЕТЕЙ НА ПОПЕЧЕНИИ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ.а тут вдруг отец чем то "навредил".ПРЕКРАТИТЕ НАРУШАТЬ ЗАКОННОЕ ПРАВО ОТЦОВ НА ВОСПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ.СТ. СК РФ 66.

Гость
31 янв 2022 в 20:13

Алкоголь отнимает разум. Пьяный папка уверен, что это очень весело, вот и дети смеются, радуются, значит всё норм. Протрезвеет - ужаснётся от своего поступка. Хорошо, что вовремя остановили, беды не случилось. Вспомните новость про дурака, который на мотоцикле с коляской детей своих покатал. До столба...

Отец Федор
31 янв 2022 в 18:59

В детстве к саням с лошадкой цеплялись тоже и нормально все. Жертвы егэ и гееропы теперь все.

Синие трусы Навального
31 янв 2022 в 19:32

Мужик на ровном месте огреб кучу проблем. И поделом.

Гость
31 янв 2022 в 20:20

Жесть… бухой катает детей на санках прицепом на авто… и ведь есть комментарии, которые не видят в этом ничего страшного😿🤦🤦🤦🤦

Гость
31 янв 2022 в 20:24

Слава Богу дети живы и не случилось беды! Спасибо неравнодушным полицейским!

адекватные северные жители области вы мне говорили?😉

Сибур
31 янв 2022 в 19:09

Больной на голову это уже не исправить.

Гость
31 янв 2022 в 20:41

Мужик, у тебя дети запасные есть?! Или это неродные, от первого брака прицепы, жены?!

Гость
31 янв 2022 в 19:23

Если отец не думает о себе, значит ему даже нет дела и до детей.

Гость
31 янв 2022 в 19:10

За реальные преступление они не берутся, как могут так отписываются... А как детишек покатали на снегокате так делу ход... Идиоты... Я считаю это нарушение частной жизни преследовать отца с детьми, за такое надо сажать за превышение полномочий...

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 янв 2022 в 19:49

Развлечения пьяных областников

Гость
31 янв 2022 в 19:29

Прочь руки от семьи. Не терроризируйте народ! Дел что-ли нет больше. Покатал и покатал все рады.

Гость
31 янв 2022 в 19:23

Полна Россия матушка дебилами!

Гость Кто то верит в этот бред ?
31 янв 2022 в 20:31

Спасибо отдельное сотрудникам ДПС одного потенциального убийцы на дорогах меньше , почаще рейды проводите в области , там норма пьяными за руль садится , так как нет камер и контроля на дорогах

Гость
31 янв 2022 в 19:19

А сколько папаш, которые ребеночка посадят на коленки и управляют автомобилем?
😠. Веселые придурки.

Вовка
31 янв 2022 в 19:33

"Влип, очкарик!"😂😂😂

Гость
31 янв 2022 в 20:21

Лишить отцовства!

Гость
31 янв 2022 в 20:21

Наверное дети не его

Гость
31 янв 2022 в 20:22

Забрать детей!!! Он не отец!!!

Тагильчанин
31 янв 2022 в 20:56

Короче- Тагил рулит😁

1 февр 2022 в 09:47

Испортили детям радость

Гость Я
1 февр 2022 в 11:14

Никто не обратил внимание, что господа Д..п.сники на перерез ехали?!? Четко в сторону снегоката, и не факт что дети в этот момент не упали бы!!!с кого тогда спросили бы ?

Гость
31 янв 2022 в 19:56

Мышиная возня. . за такую езду на два года лес валить, а хотя какой лес, уже и так все вырубили. О канал рыть. 😎

Ольга
31 янв 2022 в 19:02

Бабы не только рожают от таких " Недомужиков", но и продолжают с ними жить???

гога
31 янв 2022 в 19:14

Не обращайте внимание,там все так ездят😎

Кунак