E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Один из водителей в больнице. Стали известны подробности лобового ДТП на ЕКАД

Один из водителей в больнице. Стали известны подробности лобового ДТП на ЕКАД

В аварии столкнулись три автомобиля

Серьезнее всего в ДТП пострадал водитель Chevrolet

Стали известны подробности аварии, которая произошла утром 31 января на 11-м километре ЕКАД, из-за которой выстроилась большая пробка.

Как сообщили E1.RU в ГИБДД Екатеринбурга, аварию с тремя машинами (Opel, Chevrolet и Lada Largus) спровоцировал водитель Opel Astra.

— 21-летний водитель Opel двигался со стороны Березовского в сторону Тюменского тракта, не обеспечил постоянный контроль за движением, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с Chevrolet. В результате Опель отбросило на автомобиль Lada, — сообщили обстоятельства аварии в ГИБДД города.

В аварии пострадали виновник ДТП и водитель Chevrolet. У водителя Opel диагностировали ушиб мягких тканей головы и отпустили домой, а водителя Chevrolet увезли в 36-ю больницу. У него перелом лодыжки, перелом кисти и сотрясение головного мозга.

Если момент этого ДТП попал на ваш видеорегистратор, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В Госавтоинспекции напомнили, что выезд на встречную полосу — опасный и рискованный маневр, связанный со значительным превышением скорости. При столкновении участники таких ДТП, как правило, получают тяжкие, а в критических ситуациях — несовместимые с жизнью травмы. Об этом свидетельствует и недавняя статистика от ГИБДД. Поэтому за рулем нужно быть предельно внимательным, соблюдать ПДД и правильно оценивать ситуацию и дорожные условия при совершении маневров.

Прочитайте также несколько полезных инструкций от E1.RU. В них мы рассказываем, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления