ща бы на субе по бу-бу-бу из дудони определять с какой скоростью она движется, ага но....
Гость
1 февраля 2022, 14:10
Да он каждый день, да не поразу ездил космонавтов и потом на фронтовых бригад сворачивал .Создавал аварийные ситуацие.Я его часто видели. За вечерние время бывало два раза. Водитель субару
Гость
8 мая 2022, 18:23
ахвахвхавха, конечно же, одна субару синяя на весь эльмаш/ уралмаш
какая разница с какой скоростью ехал субару, если нарушил фиксаните и штраф, но уступать водитель девятки обязан всем, т.к. в ПДД не сказано, что что уступать только с определенной скоростью.
для особо одаренных овощей: въехал бы он в 09 на скорости 60, вместо 100, что от этого поменяется???? А ничего! 09 как была виновата, так и останется при любом раскладе, не смотря на скорость субариста.
Гость
1 февраля 2022, 09:45
Субаристы как мотоциклисты, носятся как в ж*пу раненые, а как размотаются, так бегают кудахтают, что по сторонам не смотрят, что их не пропустили. Из целой толпы знакомых субароводов, адекватных по пальцам одной руки пересчитать, остальные садясь за руль, голову с собой почему то не берут, видимо не зачем.
Гость
1 февраля 2022, 09:11
Очередной субарист намотался. Не на столб в этот раз.
Гость
1 февраля 2022, 08:57
Да, там место такое... располагающее к ДТП. Так и получилось. Один проскочил на желтый и, раз Суба, притопил. Второй поехал как царь во дворце, мол я (Я!) еду, всем ша. Я как-то там ехал и еле увернулся от такого же водятела. Теперь там не езжу на светофоре направо ухожу.
Гость
1 февраля 2022, 08:35
на машине регик не поможет надо на зданиях смотреть
стояла 9-ка или ехала !?
Если часть видео в начале с нормальной скоростью, то субару явно не 60 ехала.
Эксперт Ларионов установит скорость наверняка (мне кажется она 90-100).
Если превышение ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ и оказало безусловное влияние на развитие аварийной ситуации и её "результат", то ,возможно, субару будет признан виновником, хотя бы частично.
Относительно вины девятки:
надо установить, мог ли водитель В ДАННЫХ условиях соблюсти ПДД.
Если МОГ, то его вина очевидна.
(отсутствие возможности увидеть из-за тонировки - тоже его вина)
Там раньше кафе Джага было. Сам в далеком 2010 там точно также в гостя СНГ влетел. Он выехал на своей шестерке, не поглядев назад. Субарика жаль. Хороший. Вроже форик ts. 263 коня.
Недавно на своем дастере тоже закусился вечерком с фориком, ржал потом весь вечер, мужик на форике ушел в точку а я старался как мог, но был безнадежен
судя по изложению, Вам не больше 25 лет, ни ребенка ни котенка, наверно, даже жены нет, ну максимум девушка есть и то не факт
Гость
1 февраля 2022, 07:01
Ох уж эти мастера определять скорость по звуку и на глаз!
Но автор статьи позволяет себе упомянуть этот бред.
Уважаемый автор, мне в автосервисе рекомендовали поездить на второй передаче на оборотах поближе к 4 тысячам, чтоб всякий нагар почистить. Я выполнял эту рекомендацию: ехал примерно под 40-50 км в час, но мотор шумел очень сильно. Интересно, что бы на это сказали звукоаналитики из Вашей статьи? Я бы, по их мнению, "летел"?
Субару хороший, красивый и быстрый тачан на него даже просто смотреть приятно я бы на таком тоже иногда наваливал , для чего его тогда покупать? Чтоб тошнить по правому ряду?
Гость
1 февраля 2022, 06:24
смотреть по сторонам это для лохов
Гость
1 февраля 2022, 06:14
Согласен, Субару это диагноз. Она провоцирует! Сам влетал на ней, правда не по своей вине. Но любителей погонять на ней вижу практически каждый день, а полный привод и мотор всех проблем не решают, голова ещё должна быть!
с каких пор стало нормальным не принимать меры к торможению по возникновении опасности в виде выезжающих? там дорога пустая, такого выезжающего можно спокойно объехать и помчать дальше
Гость
1 февраля 2022, 05:25
Низко летел, к осадкам наверное.
Гость
1 февраля 2022, 05:01
Ребята вы чего рассказываете субарись вы за 9 забыли???
Гость
1 февраля 2022, 04:57
Субарист это диагноз
Гость
1 февраля 2022, 04:25
Ты прости меня Родная
Все ушло я это знаю
Все ушло неведомо куда..
Куда?
Для меня тебя дороже
Никого и быть не может
Буду помнить я тебя..
Всегда
Гость
1 февраля 2022, 04:25
Уважаемый Влад вы публикуете видео после аварии, нужно публиковать правду
Гость
1 февраля 2022, 04:22
Хочу внести опровержение по данному ДТП: водитель девятки являясь работником автомойки расположенной по адресу ул фронтовых бригад 15, выезжал на машине девятой модели не являющейся его собственностью в полностью за тонированной машине, видимо не имея обзора не уступил дорогу субаре. И допустил наезд на субару, которая двигалась на зелёный сигнал светофора.
Достижения
Свой среди своих