В Екатеринбурге водитель Hyundai решил подрифтить - Он думал что он на Nissan Silvia ???
Гость
8 февраля 2022, 09:52
ну как можно быть таким ненормальным, ну не умеешь ты дрифтить зачем пробовать? свою машину размотал, столб повредил, газельку ушотал о боги что за люди? нужели вам своих денег не жалко?
Гость
7 февраля 2022, 23:19
У НАС В Верхнем ТАГИЛЕ ДРИФТУЮТ КАЖДУЮ НОЧЬ НА ВАЗА 7 МОЙ МОДЕЛИ .ГЛАВНОЕ НЕ ТО ЧТО ИСПОЛНЯЮТ ЭТИ ПРИДУРКИ А ТО ЧТО ПОД ЗАМЕС МОЖЕТ ПОПАСТЬ ЛЮБОЙ ДАЖЕ ПЕШЕХОД.гДЕ УВАЖАЕМОЕ ГИБДД г. КИРОВГРАД КОТОРОЕ ДОЛЖНО ПРЕДОТВРАЩАТЬ ТАКИЕ ЗАЕЗДЫ --- ЖДЕТЕ КОГДА ЗАМЕСЯТ КОГО НИБУДЬ !???????
Гость
7 февраля 2022, 23:10
Дрифтер , не смешите , кода на хундай дрифтить стали , это нужно быть немного туповатым , т.к задний привод только у бизнес класса у них , думаю виновата скользкая дорога и дорожные службы, а не дрифт , а кто пишет заголовок к статье пусть сначала научится в машинах разбираться!!!
Гость
7 февраля 2022, 21:00
Дрифт🤣просто переборщил с газом, не справился с управлением, а все капец водилы от бога я смотрю по коментариям😁 из за таких как комментаторы фиг куда уедешь, не едут , тупят за то в комментариях лишь бы грязью облить, а сами попади в экстренную ситуацию то коленки затрясутся и будут искать причины во всем вокруг но не в самих себе
Гость
7 февраля 2022, 20:45
Ой как всегда раздули, не справился с управлением и совершил дтп, что такого то, ни кто не пострадал и ладно, дтп в городе каждый день столько что и не стоит такой огласке единичный случай мусолить, а мне бампер поцарапали, давайте тоже разжуйте 🤣🤣🤣🤣
А где дрифт???
Побитый жизнью экус... Фонарь не горит. Резина 99% на эти же 99%сожрана. Дури норм. Тяжёлая. Тапку в пол чудо-наездник и сам не понял как через разделительную перелетел.
Гость
7 февраля 2022, 18:31
Это Equus- у него привод задний. Прямо в точку. Пятую. 😁
Ниче вы не понимаете, он выправил левую сторону для симметрии 😁
Гость
7 февраля 2022, 17:56
вы ваще с русским языком дружите? как может: "послестствия дтп попасть на видеоо!!??? что значит попало, типа цветок в горшке снимал и на заднем фоне опа, последствия дтп
Гость
7 февраля 2022, 17:46
С вОдителя хендая возмещение ущерба. И лишить его прав, раз ездить не умеет. Пусть поучить правила!!!!!
Гость
7 февраля 2022, 17:43
Владельцы тойоты, хюндаев и киа на полном серьёзе считают что их неуправляемые корыта считаются автомобилями????
Почему-то водители Альфа-Ромео, Пежо, БМВ, евроФордов не понтуются так на дороге как владельцы азиатских убожеств, хотя шасси этих марок позволяет гораздо большее.
Погазовал немного, рулем покрутил вправо-влево, ощутил всплеск адреналина и хорош. За удовольствие и хобби надо платить: восстановить Газель, поправить здоровье ее водителю, реанимировать свой любимый дрифт-болид, и возможно обеспечить работой адвоката. Скорее всего за счет папы и мамы.
Гость
7 февраля 2022, 11:42
В омереге бы посадили за опасное вождение на годик как мин.
Ему сказочно повезло, что не как с Васильевым получилось, дристеры задумайтесь, тестируйте свои заднеприводные суперкары на безлюдных трассах !
Гость
7 февраля 2022, 11:34
таких коньщиков пожизненно лишать прав
Гость
7 февраля 2022, 11:33
Контраварийных навыков нет у дрифтера- надо было руль влево и правым бортом с Газелью чпокаться, а так он ее перевернул, водитель мог погибнуть и тогда вэлком на поселение.
Достижения
Свой среди своих