перейти к публикации
32 комментария к публикации

В жуткой аварии под Каменском-Уральским погиб 10-летний ребенок

15 февраля 2022, 21:55
Гость
Гость
15 февраля 2022, 23:41
Просто ужас, смертность на дорогах зашкаливает! Вообщем то не мудрено, гоняют по нечищенным дорогам просто безумно, такое впечатление, что люди потеряли инстинкт самосохранения! МВД, сократили до минимума, не инспекторов, не участковых не хватает, камеры это не вылечат, камеры это - бизнес! Очень печально и очень страшно стало ездить по нашим дорогам...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:14
Лифанг капсула смерти.
Гость
15 февраля 2022, 23:06
Всем доброго вечера, семье погибшего ребенка искренне соболезнования, а водителям которые занимаются онанизмом на ходу просьба не лезьте вы в левый ряд не мешайте ехать людям которые едут, удовлетворяйте себя на обочине из-за вас 80 прцетов аварий.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:57
Пора уже садить за выезд на встречку. Такое ощущение, что некоторые считают, что у них по 9 жизней и легко рулят в лоб едущим авто.
Гость
15 февраля 2022, 23:04
а почему я должен тащиться за каким то тошнотиком??? который 3 рубля налогов платит за год? я плачу много и за это хочу нормально ездить хотя бы с той скоростью за которую нет штрафов!! в 1000 раз скажу: не тошни и не будет обгонов и аварий!!! не можешь ехать быстрее автобуса ну едь на нем!!
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:11
Гость
15 февраля 2022, 23:04
а почему я должен тащиться за каким то тошнотиком??? который 3 рубля налогов платит за год? я плачу много и за это хочу нормально ездить хотя бы с той скоростью за которую нет штрафов!! в 1000 раз скажу: не тошни и не будет обгонов и аварий!!! не можешь ехать быстрее автобуса ну едь на нем!!
обгоняй при свободной встречке, зачем в лоб выходить на своем тошнящем авто, если не можешь нормально обогнать ???
Гость
15 февраля 2022, 23:38
Гость
15 февраля 2022, 23:04
а почему я должен тащиться за каким то тошнотиком??? который 3 рубля налогов платит за год? я плачу много и за это хочу нормально ездить хотя бы с той скоростью за которую нет штрафов!! в 1000 раз скажу: не тошни и не будет обгонов и аварий!!! не можешь ехать быстрее автобуса ну едь на нем!!
На дороге все равны. Не устраивает - строй себе платную дорогу, и гоняй.
34468428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:51
Не могеш зимой ездить - садись на автобус.
Гость
15 февраля 2022, 23:01
это я давно тут говорю... но меня не хотят слышать моноприводные на ведрах.... гибнут... беда... узрите наконец!!!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:42
опят виноваты "не чищенные дороги", а не несоблюдение Правил отдельными...
Гость
15 февраля 2022, 23:27
не дороги виноваты а вы тошнотики моноприводные..... правила то может быть и были соблюдены, но не у всех.... потому что на монопродном ведре когннечно обгонять нельзя было... но куда деваться если впереди тошнот зараза очередной тошнился.... устал повторять: езди нормально и ни кто тебя не будет обгонять и умирать!!!
Гость
15 февраля 2022, 22:27
Бедный ребенок, невосполнимое горе... сил родственникам пережить... Никак нет таких обстоятельств, чтобы лететь, убивая детей, как же это страшно... бедный ребенок...
38699208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:15
Куда вы фсё торопитесь, куда?
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2022, 22:19
В рай.😁
Гость
15 февраля 2022, 22:10
Запретите уже эти моноприводные шушлайки для нищебродов.
картина маслом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:16
Лазарь, А причем тут шушлайки? Вы на столько богат , что можете писать такой комментарий. Посмотрите на состояние дороги и все становится очевидно.
23354808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 22:21
15 февраля 2022, 22:16
Лазарь, А причем тут шушлайки? Вы на столько богат , что можете писать такой комментарий. Посмотрите на состояние дороги и все становится очевидно.
Что не так с каменской дорогой? Её отремонтировали, от снега чистят. Чего еще не хватает?
Гость
15 февраля 2022, 22:59
15 февраля 2022, 22:16
Лазарь, А причем тут шушлайки? Вы на столько богат , что можете писать такой комментарий. Посмотрите на состояние дороги и все становится очевидно.
это не я пишу, тут появился мой клон!!
amet5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:07
Может начнете дороги чистить...
Гость
15 февраля 2022, 22:11
Может. Там чисто, кстати
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 февраля 2022, 22:19
Может начать ездить, учитывая реальные дорожные условия?!😳 Правда, для этого голова нужна работающая.
Гость
15 февраля 2022, 22:32
Может начнёте ездить в соответствии с дорожными условиями?
Гость
15 февраля 2022, 22:07
Перестаньте покупать японский хлам, будущее за китаем! Семимильными шагами идут товарищи
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих