Стало известно о состоянии женщины, которую избили подростки-южане в Екатеринбурге
16 февраля 2022, 10:39
Гость
17 февраля 2022, 16:49
Чему она учила в патриотическом клубе? Детей из простых семей готовила проливать кровь за интересы олигархов?
Гость
17 февраля 2022, 11:07
Доколе? Вся страна уже стонет от них!
Гость
17 февраля 2022, 10:47
В критической ситуации люди рядом перестали помогать. Не стесняйтесь обращаться к конкретному человеку из толпы за помощью. Выберите того, кто вам кажется может помочь и прямо конкретно к нему обратитесь. Часто, когда просто просят помочь люди это понимаю что не к ним обращаются и часто к сожалению проходят мимо. А если сказать например, мужчина в красной куртке с капюшоном мне очень нужна ваша помощь, помогите спастись, проводите до дома, пожалуйста. Шанс, что помогут больше. Обезличенные обрашения в толпу часто не воспринимаются. Всем здоровья и безопасности...
Не покупаем у чужих ничего , никаких услуг ..Наша семья давно живёт так ! Больше половины их в серой экономике ...Но ничего скоро Государство им перекроет их чёрные доходы и мы ему поможем !
Гость
17 февраля 2022, 02:38
Не пойму, почему нападавших зовут южане, а не мигранты? И почему напали впятером, а поймали одного? И причем тут диспора? Разве законы не для всех действуют?
Мама и отец это те люди, которые без раздумий помогут, всегда поддержат и примут. Даже если сами будут рисковать. Спасибо.
Гость
16 февраля 2022, 22:37
Это как это один сопляк смог так изуродовать двух женщин??
Гость
16 февраля 2022, 21:55
Это СТЫД и ПОЗОР! Еще немного и они начнут на парковках средь бела дня насиловать жен на глазах у мужей, как это было в Германии. Отлично живем!
Гость
16 февраля 2022, 20:21
В Штатах есть проблема с афромериканцами. В России такая же проблема с кавказороссиянами. Великий ПУ боится ее озвучивать из-за Кадырова
Гость
16 февраля 2022, 18:38
Я за
Гость
16 февраля 2022, 18:16
Вот такая сейчас политика государства , заменить население росии .
Гость
16 февраля 2022, 17:50
Скоро на улицу страшно выйти будет ,русских бьют на каждом углу.Иностранцы обнаглели совсем.
Гость
16 февраля 2022, 17:36
Может быть виновных уже будут судить, а из семьи выдворять из страны!? Сколько можно терпеть унижения и расовую дискриминацию в родной стране!????
Гость
16 февраля 2022, 16:56
Преступность имеет свою национальность
Гость
16 февраля 2022, 16:46
Сатьяграха
Гость
16 февраля 2022, 16:22
А что изменилось, когда в прошлом году убили молодую девушку на Уралмаше, когда она продавала черную Ауди Q5? и сбросили в колодец..
Там убийцы узбек и цыган.
Сколько еще должны избить, убить, изнасиловать, что бы уже что-нибуть изменилось в лучшую сторону?
Или ждут, когда медведь проснётся. И будут собирать войска со всей страны, как недавно в Казахстане.
Гость
17 февраля 2022, 16:46
Медведь!? Генетически выведенные рабы!
Гость
16 февраля 2022, 15:52
Русские - самая угнетаемая нация в Мире!
Преданная и обворованная своим же правительством!
Гость
16 февраля 2022, 15:45
Люди кавказской национальности, это не значит,что все из средней Азии!
Я родилась в Екатеринбурге и я не русская.
Не нужно всех под одну гребёнку сливать!
Нет плохой нации,есть люди дебилы!
Не одобряю поступок, наказывать нужно по справедливости.
Гость
16 февраля 2022, 15:41
А где воспитанные ею патриоты сгодня?
На границе с Украиной учения проводят.
Хотят принести в Украину " русский мир" и заселить ее этими дикарями?
Все готовы погибнуть за дворцы и яхты алигархов.
Хотя у самих дома хозяйничают мигранты, избивают их матерей и сестер.
Такой вот он, этот руский мир.
Гость
16 февраля 2022, 15:19
Кто такие южане ???? Че вы ерунду пишите ? У них конкретная нация есть !!!!! Или типа шифруетесь , специально умалчиваете , чтоб якобы конфликта с нацией избежать?
Гость
16 февраля 2022, 14:32
А где у нас росгвардия какие у неё задачи?
Гость
16 февраля 2022, 14:16
Всех кто прожил в России меньше 15 лет лишить российского гражданства и домой. Не пусть их сюда семьями. Им тут не рады. Приехал по визе отработал и домой вернулся.
Гость
16 февраля 2022, 14:04
Таджики и Кавказ две разные национальности. Не говорите что они кавказской национальности... Стыд и позор.
Гость
16 февраля 2022, 13:49
Моя толерантность закончится к ТаджМахалам, айзекам, оглы и т.д. когда коснется здоровья и безопасности моей родни и близких друзей. Если будут обижать, подниму всех, кого смогу. И 282 статья уже здесь не канает. Честь и достоинство выше.
Гость
16 февраля 2022, 13:45
Пацанов за игру посадить а за это героя дайте
Гость
16 февраля 2022, 13:32
Считаю, что воспитанники военно-патриотического движения сами должны разобраться в этой ситуации и наказать всех виновных, иначе чему их там учат вообще?
Гость
16 февраля 2022, 13:27
Ловите преступников и сажайте , Преступников , но вам как всегда хочется ловить южан .
Гость
16 февраля 2022, 13:24
Сейчас заметно уменьшают количество рабочих мест для этого контигента в Москве. Ну и куда они поедут - в регионы. Ждем.
Гость
16 февраля 2022, 13:20
Спорим ими всем ни чего не будет?🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
16 февраля 2022, 13:15
Полиции не стыдно? По их версии один мерзавец избил двух женщин, а остальные не учавствовали и не удерживали. У меня вот сильные сомнения
Гость
16 февраля 2022, 13:14
Пора создавать народные волонтёрское дружины для защиты коренного населения и брать хулиганствующих мигрантов под контроль.
Полиция не справляется!
Гость
16 февраля 2022, 13:12
Россия, доколе????!!!!!😠
Гость
16 февраля 2022, 13:09
Норм так почистили комментов. Причём первый был более лояльный, многое допускал, видно из наших, у самого наболело. Появился толерантный, бахнул несправедливость.
Гость
16 февраля 2022, 13:01
Это добром не закончится.
Кто имеет уши да услышит.
ДОЛОЙ МИГРАНТОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 12:58
Привыкли эти южане что их женщины слова им сказать не могут, слушаются их бесприкословно. Думали и с русскими женщинами это прокатит. Ага, щаз
Гость
16 февраля 2022, 13:07
Елена, а наши женщины давно потеряли лицо, фу противно смотреть, матерятся, хамят и ведут себя на ровне с мужиками. Вот и получайте по морде на ровне
Гость
16 февраля 2022, 12:55
Во- певых, надо уже организовать русским людям патрули.я во- вторых, не брвть у южан продукты и игнорировать их. ,в- третьих, писать журналистам во все инстанции, чтобы гнали их с работы на транспорье, в торговле. Видимо, надо славянам брвть все в свои руки! ВСЕ РАВНО НИКТО ЗА НАС НИЧЕГО НЕ РЕШИТ. Ояень жалко женщину и девушку. ХОТЬ БЫ ИМ ВРАЧИ ПОМОГЛИ.
Гость
16 февраля 2022, 12:55
Узбеков и Таджиков, Киргизов и Казахов, всех в родные пенаты! Нечего им у нас делать!!!!! Губернатор АУ, люди ждут от вас решительных мер! Или разрешите нам самим решать эти вопросы по своему!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2022, 12:49
Как это один? Их на видео несколько, все вякают, отрываются,ведут себя агрессивно..... группа лиц так то
Гость
16 февраля 2022, 12:48
А может русским, украинцам, белорусам, татарам, башкирам и другим, которые еще 30-35 лет тому назад прекрасно жили сообща, имели смешанные браки, на Уральской земле, объединиться перед этим злом, пока еще не поздно?
Гость
16 февраля 2022, 14:07
Правильно.
Гость
16 февраля 2022, 14:25
👍👍👍
Гость
16 февраля 2022, 12:46
Поддерживаю мнение, бойкотировать южан, не брать на работу, не покупать у них ни чего, не пользоваться транспортом с их водилами, не ходить в магазины где эти южане работают! Будет толк!
Гость
16 февраля 2022, 12:42
Немного им осталось.
Гость
16 февраля 2022, 12:38
Налоговая пусть заинтересуется как на Сортировке, особенно новой квартиры сдаются. Их там видимо-невидимо. Вещи грузят каждый день, перевалочные пункты в квартирах. Там блох, клопов и тараканов тьма.
Почему Имам не воспитывает молодняк и их родителей?
Гость
16 февраля 2022, 12:33
Я был на этом автобусе с ребенком девушка под кайф сама без причин обозвал гадость всех но его не кто пальцем не трогали
Гость
16 февраля 2022, 13:29
Рюсская выучи,,,потом писать,,,а потом вали обратно-где тебя мама родила!
Гость
16 февраля 2022, 12:33
Ничего никогда не покупаю с лотков и в киосках у приезжих, т.к. даже связываться не хочу. Комментарии их "вонючие" мне не нужны даром. Пусть валят туда, где считается так нормально "вонять" (говорить). Дойти до магазина не лень.
Достижения
Свой среди своих