перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Екатеринбурженка отсудила у бани 150 тысяч рублей за ожоги

17 февраля 2022, 12:45
Гость
Гость
21 февраля 2022, 09:19
При чем вам не кажется странным, что холят в баню сотни людей, а обожглась одна??))
Гость
18 февраля 2022, 08:24
Странный у нас суд, некоторый раз даже очень удивляешься таким решениям, видно зависит все хорошие сны 👀 видел судья или кошмарные. .
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2022, 01:57
Надо меньше пить. Надо меньше пить😜
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 17:34
Я када горячую ванну набираю градусник кидаю в воду.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 17:24
Зачем ездить домой, извиняться, унижаться, если потом всё равно денежки взыщут?
Гость
17 февраля 2022, 16:19
Удивительно игорячего коана горячая вода, полтос надобыло накинуть сказать что в парилке слишком жарко!!
Гость
17 февраля 2022, 15:25
Нормально можно не почувствовать. Кожа-жир достаточно теплоизлирующий материал. Может пройти пара секунд прежде, чем человек поймет, что температура воды резко изменилась. Особенно, если она после парилки стояла под холодной.
Гость
17 февраля 2022, 15:15
Помните много лет назад. Ходил анекдот. В Америке идёт человек по улице подскальзывается на кожурке от банана. И смотрит сразу по сторонам кого обвинить(засудить) за это. Так вот тогда это был анекдот а сейчас это реали Нынешней России. Только и знаем на кого бы в суд подать а сами башкой подумать не хотим
Гость
17 февраля 2022, 14:56
Решения судов всё более радуют.
Гость
17 февраля 2022, 14:45
В каком надо быть состоянии, чтобы не почувствовать кипяток?
Гость
17 февраля 2022, 14:43
В каком надо быть состоянии, чтобы кипяток не почувствовать.
Гость
17 февраля 2022, 14:34
В принципе, если пошел кипяток с брйлера (а такое бывает во всяких душевых с автономным отоплением), то реакции хватает уйти из зоны поражения.тем более этот кипяток всеравно перемешивается с холодной водой. Как эта мадам умудрилась не почувствовать и не убраться вовремя? И 150 килорублей... Дайте ей бесплатный абонимент на год и на мировую)))
Гость
17 февраля 2022, 16:18
Так то да удивительно
Гость
17 февраля 2022, 14:06
меня вообще удивляет откуда в душе кипяток оказался в наших водопроводах хорошо если теплая будет😳
Гость
17 февраля 2022, 13:57
Она была трезвая ???
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля 2022, 01:58
Сначала - нет, потом - да. После душа😁
Гость
17 февраля 2022, 13:40
Первый раз я-то ли в душе была что воду регулировать не умеет.
Гость
17 февраля 2022, 14:03
может давление холодной резко упало, из душа потек неразбавленный кипяток
Гость
17 февраля 2022, 13:40
она так под струю и сиганула? А проверить не судьба? там могла ледяная вода бежать, например
33657968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:38
Е 1 вы все таки трудные! Вообще что пишите не проверяете, апеляция еще 28.01.22 г ОБЛ суд оставил решение без изменения
Горожанин 2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:37
Поневоле задумаешься после таких случаев, что посыл "идите в баню" действительно отправляет человека на что-то страшное ))))
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:33
В суд были предъявлены доказательства, температура кипятка?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:31
Сколько надо выпить, чтобы не чествовать разницу, между тёплой водой и кипятком?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:27
"Женщина не сразу поняла, что на нее льется кипяток, а потому получила ожоги тела". Это как в прорубь в крещение, не сразу понял, что холодно? Полный бред.
Гость
17 февраля 2022, 13:58
это вполне реально, первую секунду можешь и не понять
Гость
17 февраля 2022, 14:26
Ммм, законы физики и анатомии человека вам не знакомы видимо. Она вышла из парилки в перегретом состоянии, а значит горячая вода может ощущаться как просто теплая или прохладная. Вы когда с мороза домой зайдете и руки пойдете мыть - Вам и прохладная вода покажеться очень теплой.
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 01:38
Гость
17 февраля 2022, 14:26
Ммм, законы физики и анатомии человека вам не знакомы видимо. Она вышла из парилки в перегретом состоянии, а значит горячая вода может ощущаться как просто теплая или прохладная. Вы когда с мороза домой зайдете и руки пойдете мыть - Вам и прохладная вода покажеться очень теплой.
Фото ожогов в студию
Гость
17 февраля 2022, 13:15
Тема женщины в душе не раскрыта нет видео с камер 😁
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 13:01
у меня дома тоже экстрим в душе.. надо не отскакивать, а подождать, получить ожог и засудить УК
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:54
Внезапно из крана потекла очень горячая вода. Женщина не сразу поняла, что на нее льется кипяток, а потому получила ожоги тела Нормальный человек сразу чувствует горячее
Satonicrepeater

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2022, 13:00
Если человек в городской квартире видит горячую воду раз в год, то может и не сразу сообразить. Ощущения от ледяной и кипящей воды похожи!
Гость
17 февраля 2022, 14:07
17 февраля 2022, 13:00
Если человек в городской квартире видит горячую воду раз в год, то может и не сразу сообразить. Ощущения от ледяной и кипящей воды похожи!
потому что рецепторы реагируют все сразу, проходит время, пока мозг разберется
Гость
17 февраля 2022, 16:18
Она думала там розовое вино польется из горячего крана?))
ССФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:53
может "за кипяток из душа"?
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2022, 12:50
Ушла домой с ожогами! Екатеринбурженка засудила баню за душ из кипятка" - баня должна ответить однозначно!😁😳
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2022, 12:48
А можно продать в суд на УК? Я вот тоже дома открыл кран, а там кипяток !! Никогда такого не было.. обычно тёплая и ржавая, а тут прям пар валит... Ожога конечно не было, но я считаю, это моральный вред....
Гость
17 февраля 2022, 14:34
конечно можно... в отношении Управляющих компаний - вы всё терпите и молчите... поэтому они обнаглели вконец... только бабосики каждый месяц собирать умеют... а по факту работы от них никакой... вот если бы отстаивали свои права в отношении Управляшек - было бы хорошо...
Гость
17 февраля 2022, 17:54
Гость
17 февраля 2022, 14:34
конечно можно... в отношении Управляющих компаний - вы всё терпите и молчите... поэтому они обнаглели вконец... только бабосики каждый месяц собирать умеют... а по факту работы от них никакой... вот если бы отстаивали свои права в отношении Управляшек - было бы хорошо...
И как это сделать?
Гость