E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности «Девчонки сильно ударились головой». Момент ДТП на Амундсена попал на запись видеорегистратора

«Девчонки сильно ударились головой». Момент ДТП на Амундсена попал на запись видеорегистратора

По словам очевидцев, виновником аварии стал таксист

Машины столкнулись напротив дома по адресу Амундсена, 68

Читатель E1.RU заснял момент аварии на улице Амундсена. Накануне вечером там столкнулись Ford и Toyota RAV4. На место ДТП приехали полиция, скорая помощь и машина МЧС. Двух пассажирок Ford, по словам очевидца, пришлось везти в больницу.

— Черная машина Ford — такси. В ней девчонки пострадали, сильно ударились головой. Водитель-таксист хромал, а водитель RAV4 ударился грудиной, — рассказал читатель E1.RU Максим.

Судя по кадрам видеорегистратора, водитель Ford выезжал со двора на улицу Амундсена и пытался проскочить перед приближавшимся RAV4, но тот снес такси. Удар пришелся по водительской двери Ford.

Момент аварии снял видеорегистратор

— Водитель Ford Focus, 22-летний мужчина со стажем вождения в пять лет, выезжая с прилегающей территории на улице Амундсена в сторону Объездной дороги, допустил столкновение с автомобилем Toyota RAV4, который двигался в сторону улицы Бардина, — объяснили в УГИБДД по Екатеринбургу.

По словам свидетеля, люди, к счастью, пострадали не очень сильно: у пассажирок такси (одной из них 19 лет, второй — 21 год) обнаружили ушибы; их уже вечером отпустили домой. Машины же получили серьезные повреждения.

Прочитайте также, из-за кого в Екатеринбурге происходит больше всего аварий. О самых резонансных происшествиях на дорогах и об их причинах мы рассказываем в рубрике «Группа разбора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления