E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Волгограде экстренно сел самолет «Уральских авиалиний», летевший из Симферополя в Екатеринбург

В Волгограде экстренно сел самолет «Уральских авиалиний», летевший из Симферополя в Екатеринбург

Командир запросил посадку из-за технической неисправности

Самолет приземлился около 16:45

В аэропорту Волгограда экстренно приземлился самолет «Уральских авиалиний». Рейс Симферополь — Екатеринбург должен был сесть в Кольцово в 18:10. Сейчас пассажиры находятся в здании аэропорта Волгограда, самолет осматривают авиационные техники.

— Рейс U6-2932 Симферополь — Екатеринбург совершил экстренную посадку в аэропорту Волгограда. Пассажиры в здании аэропорта, — сообщил читатель Е1.RU.

По информации пресс-службы международного аэропорта Волгограда, командир экипажа запросил посадку из-за подозрения на техническую неисправность, сообщают наши коллеги из волгоградского V1.RU.

— Самолет, следовавший по маршруту Симферополь — Екатеринбург, совершил посадку в Волгограде по технической причине, — прокомментировали Е1.RU инцидент в «Уральских авиалиниях». — В настоящий момент борт осматривают авиационные техники для выяснения характера неисправности.

Известно, что борт благополучно приземлился в Волгограде около 16:45 по екатеринбургскому времени. Рейс выполнялся на самолете Аirbus-319. Лайнеру 14 лет.

Если вы находились в самолете, знаете, что случилось, — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Вечером в субботу самолет «Уральских авиалиний», летевший из Москвы, не смог приземлиться в Кольцово. Борт снизился, но пролетел вдоль взлетно-посадочной полосы и отправился на второй круг.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления