«Никто не извинился». В Екатеринбурге сделали операцию педагогу, которую избили южане
21 февраля 2022, 17:20
Гость
25 февраля 2022, 12:52
А где покусанные,а вот сломанная нога есть,так называемые-южане,у вас нет родины,поэтому припёрлись сюда и так ,по-свински себя ведёте,для вас-это временное жильё,чуть задницу поджарит,начнёте кочевать в другое место!
Гость
23 февраля 2022, 17:00
Никто не извинялся а уж тем более ничего никто не оплачивал. Это было сказано в сми а по факту все не так!
Гость
22 февраля 2022, 21:35
Зачем их сюда вообще пускают пусть у себя работают не Россия а жопа
Гость
22 февраля 2022, 11:35
Зато СПАВИЛСЯ
Гость
22 февраля 2022, 11:04
Губернатор , только и сделал , бла бла бла , ещё Чемезов намекает что диаспоры будет учить жизни нас .
Куйвашев говорил, что не знает, как запомнят его правление. Сделай доброе дело, Евгений, займись плотно миграционной политикой, воспитанием всех детей и подростков всех национальностей в едином ключе. И наведи порядок с реальными сроками и отставками!
Гость
22 февраля 2022, 09:49
Какие же вы наивные, простодушные русские люди.
Всем и каждому вы верите 😂
Гость
22 февраля 2022, 09:02
Когда суд над бандитами?
Гость
22 февраля 2022, 08:03
может хоть дадут южанам по максимуму в суде....хорошо бы показательноый процесс
Гость
22 февраля 2022, 06:57
Подождите. Ещё немного и женщин заставят извиниться за то, что они спровоцировали азербайджанцев
Гость
22 февраля 2022, 02:31
Ну в принципе все как и ожидалось. Бла бла бла показуха и опять все на своих местах!
смотри президента. наступление на бандеру. думаете южанам , под шумиху, прокатит?!
Гость
22 февраля 2022, 05:31
Думаем приоритеты поменяются.Есть для нас теперь народ интересней чем "южане" .А "южан "тихонько отправят домой.
Гость
21 февраля 2022, 23:58
1. Глава диаспоры - БОЛТУН!!! Не мужчина!!! Точка!!!
2. Губернатор, похоже все наплевали на Ваши распоряжения!!! На мой взгляд, для Вас ДЕЛО ЧЕСТИ - довести дело до логического завершения! То есть до НАКАЗАНИЯ ВИНОВНЫХ соответственно тяжести поступка! Иначе:
- лично я перестану считать Вас реальной властью!
- "Завтра" все это может случиться с членами Вашей семьи! Не страшно???
А ведь именно Вы в ответе за жителей региона!!!
Защитите тех, кого Вы ОБЯЗАНЫ защищать!!! Или отдайте свою з/п, Вы ее не заслужили!
никто и не извенится, им это зачем, все забудится и будет дальше так же, показуха была со стороны властей, на этом хорошо..
Гость
21 февраля 2022, 22:47
Мой комментарий уберут, сотрут, но, хочется сказать, а может, всем вместе, кто тут пишет комментарии ,выйти к администрации с плакатами, да и без, что то придумать новое, чтобы нас услышали, чтобы обратили внимание на проблему, которая идёт годами... Может, нам даже если 1 поможет в этом. В чем, конечно сомневаюсь...
Гость
21 февраля 2022, 22:45
Вот и вся их сущность... наврали типо извинились, типо денег дали пострадавшим .... Все вранье! Гнать их из России надо!!!
Гость
21 февраля 2022, 22:44
Всё в стиле востока, если не выгодно, то пора сматывать удочки! Хозяева слова, хочу даю слово, хочу беру обратно.
Гость
21 февраля 2022, 22:36
Нам чемезов уже объяснил популярно что не фиг было короткие юбки носить,пить,курить,и материться.
Гость
21 февраля 2022, 22:10
главное, чтобы все виновные были наказаны
Гость
21 февраля 2022, 22:08
4 базу закрыть, ларьки с овощами все прикрыть
Гость
21 февраля 2022, 22:03
Арзебайжанцы это обособленная нация, они вот недавно напали на Армению. Между ними и армянами постоянные конфликты. Арзебайжанцы ни с кем особо не общаются из других наций, они их не уважают, детей так растят. Таджики себя так не ведут.
Гость
21 февраля 2022, 21:22
Ничего не покупайте в южных ип и всяких там шаурму итп...
Гость
21 февраля 2022, 20:37
Какие же лицемеры. Все кому не лень высказался. Главы диаспор,губернатор,мвд,ск. И никто из них лично не встретился с пострадавшими,не принёс извинения.
Гость
22 февраля 2022, 05:20
Они только воевать с женщинами,да и то,вшестером на двоих.
Гость
21 февраля 2022, 20:34
Отличный показатель: встречи ,рейды,обсуждения,диаспоры, статьи, пути решения,озабоченность.
А на самом деле даже перед женщиной с дочерью никто не извинился!!!!
Так и рейдов иоблав никаких не было в реале . На сортире никто полицию и уж тем более облав никто не видел. Это очередная лапша на уши лоховского населения , которую пресс служба губера скормила сми. Народ схавал.
По факту не поменялось ничего....да и цели поменять что то и не стояло...уель была заткнуть народ и все.
Всё оттого, что диаспоры в школах и универах ещё не рассказывали, как с ними правильно общаться и кланяться, так, господа тюменские?
Этим "руководителям" самим-то не противно от своих слов и действий, или уже привыкли к странному вкусу на языке? Так пахнет ложь и грязь. Кушайте сами, не обляпайтесь. Людям нужна справедливость и закон. Не в состоянии обеспечить - убирайтесь, откуда пришли
Гость
21 февраля 2022, 19:40
Что и требовалось доказать !!! Одни обещания и разговоры ни о чём . Действуйте как президент сказал , добивайтесь своего , чтобы таких преступников выдворяли с территории России безвозвратно их и их семей , без этого порядка не будет , Здоровья вам , я за справедливость !!
Гость
21 февраля 2022, 19:36
Диаспоры главу на мыыыыло, или мылом
Гость
21 февраля 2022, 19:35
Да наши, так называемые руководители, еще начинают перед ними лебезить!!! Что господин Чемезов теперь мигранты будут решать в какой юбке мне ходить??? До чего докатилась наша страна????
Гость
21 февраля 2022, 19:33
Кто бы сомневался! Это же "гордые" и "уважающие" женщин азербайджанские джигиты! 40 лет тому назад азербайджанцы были совсем другие. Зачем нам в стране эти перекупы-иностранцы?
Губернатор ждет когда народ возьмётся за правосудие, вот тогда он покажет народу власть и за кого она. Все его слова пустые, если завтра не будет кардинальных мер, а их не будет диаспоры не позволят ему.
Гость
21 февраля 2022, 19:26
Гнать их надо, а не извинения ждать!
В освободившееся жильё беженцев с Донбасса заселять!
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Гость, нас не выгнать!! у нас у многих поспота рф!!не надо разжигат
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Гость, нас не вигнать! у нас у многих поспорта рф
Гость
22 февраля 2022, 05:11
Гость
21 февраля 2022, 20:35
Гость, нас не вигнать! у нас у многих поспорта рф
Ну и чё! Паспорта!Вас за версту без паспорта видно
Гость
21 февраля 2022, 19:19
губернатора под суд за укрывательство этнческих опг
Гость
21 февраля 2022, 19:43
хороший образ, покрывательство, укрывательство
Гость
21 февраля 2022, 19:16
Чемезов сказал, что :сама виновата. Пусть радуется, что её не обвинили в нападении на азербайжанцев.
Вопрос времени: мамаша же сказала, что на её зайку злую собаку натравили, это он от собаки отбивался, а по девочке и маме случайно руками/ногами попал.
Гость
21 февраля 2022, 19:15
Это как надо стукнуть что ах ногу сломать . Под стражу взяли , а дальше что ? Не слышим чтоб депортировали кого то , чтоб что то менялось. Позор властям
Гость
21 февраля 2022, 19:12
Извинений не принимать. Денег не брать! Гнать!
Гость
21 февраля 2022, 19:11
Справился, Евгений? Скоро выборы же. М.б. и мы справимся. Вспоминаю песню Жека из ЖЭКа. Послушайте - рекомендую. Думаю песня очень напоминает этого Евгения
— Говорят, якобы нам принесли извинения и выплатили какие-то деньги — это ложь! За всё время моего нахождения в больнице ни ко мне, ни к моей дочери никто не обратился и не извинился.
собственно это всё что надо что бы понимать "цену" слов любого "южанина"
Гость
21 февраля 2022, 18:50
А что е1 стыдливо молчит о нашем вице-губернаторе Чемезове? На всех новостных сайтах уже написали. Вот один из заголовков:
"Вице-губернатор Свердловской области Чемезов осудил жертв нападений за легкодоступность"
Далее последовала такая реакция:
"Вице-губернатора Свердловской области Олега Чемезова, осудившего жертв нападений мигрантов в Екатеринбурге за легкодоступность, нужно уволить. С таким предложением выступила глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина"
Новости наши, местные, только у нас почему-то о них молчат
Гость
21 февраля 2022, 20:04
я тут про это написала в комментариях 2 раза все подтёрли
Гость
21 февраля 2022, 18:49
Ну как же. Представитель диаспоры же публично извинялся. Они считают, что этого достаточно
Когда случился инцидент с самолётом на территории Таджикистана , всех почти депортировали из России. Они стоя с котомками улетали на родину. Почему надо ждать повода то.
Гость
21 февраля 2022, 18:42