Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар был сильнейший: момент массового ДТП на ЕКАД попал на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Фото пользователя
3 мар 2022 в 21:25

А был прекрасный солнечный день для тех кто в буханке. Так нет... захотелось покурить. Никотин убивает!!

3 мар 2022 в 21:47

на вольве явно очень устал - ситуацию не контролил, врезался в стоячих

3 мар 2022 в 21:31

Он за сигаретами на спальную полку полез что-ли?

Сколько ему дадут за смерть троих людей? Пять лет.

Фото пользователя
3 мар 2022 в 21:57

Страшная смерть, соболезнования родным.

Может, уже освятить этот ЕКАД? Прямо шоссе 666 какое то ….

3 мар 2022 в 22:39

Самое обидное в нашей стране что толком не накажут водителя Вольво, он ничего не выплатит семьям погибших мужчин и никто не будет преследовать его как Васильева, до вступления приговора в законную силу он будет на свободе, на руках у него будет водительское удостоверение и он сможет работать дальше, ещё как минимум год. Он даже не соизволит оплатить похороны, а на суде будет умолять о пощаде и раскаиваться.

Гость
3 мар 2022 в 21:35

Теперь еще одна фобия - нельзя ехать за фурой.

3 мар 2022 в 22:32

Вполне мог залипнуть в телефоне. Давно замечено что пора вводить лишение прав и конфискации авто у любителей в телефоне сидеть и болтать по телефону. Гарнитура стоит +-1 тыщу рублей. В чем проблема купить и пользоваться? Не умеешь одновременно делать два дела. Паркуйся и трынди сколько хочешь

Масяня ©
3 мар 2022 в 22:04

Свистит водитель. Или за сигами он ходил в дальний угол контейнера.

Уснул. Имха.

Дмитрий
3 мар 2022 в 21:37

"Закреплять контейнер на платформе?.. - Да не, бред какой-то"

Гость
3 мар 2022 в 21:36

Вообще жесть. Видео смотришь, удар и сразу впереди самосвал отъехал. УАЗика как будто вообще нет.

Гость Кто то верит в этот бред ?
3 мар 2022 в 21:28

Сколько горя семьям , берегите себя

Андрей
4 мар 2022 в 08:17

Водитель грузовика не соблюдал дистанцию, и скоростной режим. Сигареты это его от маза.. Гонки на трассе дальнобойщики не прекращают устраивать. А люди по их вине гибнут.

Гость
3 мар 2022 в 21:41

Шары не надо задирать . На предприятии проверку организовать , кто водителя выпускал на линию, ехал с контейнером издалека по- любому не спал. вот пожалуйста , минус три налогоплательщика. терпения родным.

Гость
3 мар 2022 в 22:08

Ну вот не 40-50 он ехал как утверждает

Гость
4 мар 2022 в 08:22

Он даже не тормозил.....

4 мар 2022 в 12:28

Посадить на 15 строго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё дело "в отсутствии разделителей потоков!", нет?

Гость
3 мар 2022 в 21:52

Хоть один день бывает, чтобы кто то на этом екаде не попал в ДТП?!

Гость
3 мар 2022 в 21:56

Курение убивает

Гость
4 мар 2022 в 07:26

Это не первый случай! Вечно эти фуравод преормянятся, и дышут тебе в багажник наскорости 100 км в час, я их мотирить начинаю сразу в рацию! Они типо сам медленно едешь не обгоняешь!!!! Так куда мне обгонять если прет встречный паток как караван, или сплошная! В любой момент моюю

гость
4 мар 2022 в 12:12

А ведь водитель Вольво говорил, что ехал 60 км/ч. Что то не похоже(

Гость
4 мар 2022 в 22:40

УАЗик спас жизнь этому водиле, и был бы только один труп-виновника.

Владислав
6 мар 2022 в 13:26

РТО не соблюдается, водители СЕ по 18 часов за рулем. Засыпают за рулем, иначе не заработать.

Местный
3 мар 2022 в 21:28

А мож сердце прихватило?😳 Поди скрывает мужик про сердце то?😳 Зачем то придумал версию с сигаретами, наверное, чтобы не уволили по здоровью?😳

Гость
3 мар 2022 в 23:36

Этот Уазик вообще с советских времён выпускают и в советское время то же были тяжёлые машины Камазы,Мазы,Кразы и Татры и то же всякое бывало на дорогах!

Лазарь
3 мар 2022 в 21:58

Не тошни и ни кто тебе в зад не въедет!!

тикканен
3 мар 2022 в 21:40

ни кто не виноват

Новости РЎРњР?2