E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия подробности Пять человек погибли за сутки на дорогах Свердловской области. Одна из причин трагедий — непогода

Пять человек погибли за сутки на дорогах Свердловской области. Одна из причин трагедий — непогода

ГИБДД просит водителей не выезжать на трассы

Под Ревдой машина такси столкнулась с выехавшей на встречную Camry. Таксист погиб

Сильный ветер, метель и гололедица серьезно осложнили дорожную ситуацию в Екатеринбурге и Свердловской области. Только сегодня произошли аварии, в которых погибли пять человек, рассказали в ГИБДД региона. Водителей просят не выезжать на трассы без необходимости. Очень важно использовать ремни безопасности, а детей перевозить только в удерживающих устройствах.

— Рекомендуется отказаться от поездок на личном транспорте, а если это невозможно, то следует выбирать пониженный скоростной режим, отказаться от резких маневров, опасных обгонов и перестроений, особенно это касается неопытных водителей. В результате ДТП сегодня погибли уже 5 человек. Сопутствующим фактором аварий стали неудовлетворительные метеорологические условия, — рассказали E1.RU в ГИБДД по Свердловской области.

ДТП под Ревдой

Одно ДТП, в котором погиб человек, произошло сегодня на Пермском тракте. Водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и врезался в такси. Мужчина за рулем Lada Granta погиб, его пассажирка получила травмы, шофер за рулем Toyota серьезно пострадал. Также ДТП со смертельным исходом случились на Серовском тракте, под Нижним Тагилом.

Трассы региона уже патрулируют сотрудники автоинспекции. Они будут помогать участникам дорожного движения. Также полицейские регулируют скорость потоков транспорта, рассказали в ГИБДД.

В Свердловской области действует штормовое предупреждение МЧС о снегопаде и ветре до 25 метров в секунду. Такую погоду синоптики обещают региону на 5 и 6 марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления