Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Машину порвало на кусочки». В страшном ДТП на Серовском тракте погиб молодой парень»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51

Крепкий 20-летний парень в АвтоВАЗе - сразу наглухо. 53-летний водитель Вольво в лечении не нуждается. Одно и то же столкновение. Вот и разница между Вольво и тольяттинским хламом.

6 мар 2022 в 00:10

Вольво красавица уберегла людей. Четырка хорошая машина, но гонять на них не стоит.

Гость
5 мар 2022 в 23:57

На трассе всегда поражаюсь, как молокососы на своих тарантайках не боятся лихачить.
Они совершенно не соблюдают правила!

Ольга
6 мар 2022 в 00:07

Вот только вернулись с трассы. Снег, метель, фуры или джипы проедут, видимость сразу ноль. Порывы бокового ветра местами сильные. Дорогу тоже кое-где занесло. Если ехать спокойно, а в таких условиях только так, добраться потихоньку можно. Пусть подольше по времени, но все целые и невредимые. Нет же, некоторые все равно несутся и обгоняют. Блин, да куда же вы претесь? "Крутизна" тупорылая. Лучше наверно живым, чем трупиком на снегу около машины...

Гость
6 мар 2022 в 00:09

На трассе таких гонщиков море! Все на погоду грешат. Да не Погода виновата, а прокладка между рулем и сиденьем

5 мар 2022 в 23:55

Почему не пишите про аварию на Космонавтов в сторону В.Пышмы?

Фото пользователя
6 мар 2022 в 07:41

Читала как то про Вольво что самые безопасные машины, и ведь правда похоже!

Фото пользователя
6 мар 2022 в 00:46

Еще один супершумахер.

Гость
5 мар 2022 в 23:53

Молодой, полный сил с горячей кровью. Часто забывают об опасности. Очень жаль, соболезнования родным :(

Гость
6 мар 2022 в 01:05

Друзья! Даже если вы в себе уверены, не суетитесь🤦🏼‍♀️ 1 час сэкономленного времени не вернёт жизнь. Не построит новый позвоночник. И с проломленной головой, вы точно ни о чем думать и строить планы на жизнь, уже точно не сможете. Не стоит обгон - жизни и здоровья. Подумайте. Жизни не в таких моментах нужно что-то доказывать.

Ни семьи, ни детей, терять нечего, гоняют как бешеные. Допонтовался. Права нужно выдавать только после рождения первого ребёнка.

6 мар 2022 в 08:36

Дорога в порядке, говорят ГИБДД! Но фото вообще дороги не видно, снег кругом.

6 мар 2022 в 22:21

Как же вы достали уже своими : нарушения имел не имел 😡😡 да не в этом дело совсем ! и нарушения бывают разные ( от грязного номера, до проезда на красный))...неужели никто не видит в этом разницу??

Фото пользователя
6 мар 2022 в 00:45

За Серовом это уже не серовский тракт. Глобус купите.

Гость
6 мар 2022 в 05:04

тише едешь ни кому не должен

Гость
6 мар 2022 в 00:10

Вторая новость о ДТП со смертельным исходом, в обоих случаях погибли владельцы ВАЗ.
Слава Богу их тоже закрыли.

Гость
6 мар 2022 в 00:05

Сейчас должно аварий меньше потому что многие продажи авто приостановлены,а значит владельцы будут аккуратней и беречь свои машины!

Гость
6 мар 2022 в 01:13

Забавно читать что т.н. "СМИ" перестают освещать новости после введения наказания за фейки.
Фактически это признание всей сути издания - распространение фейков.
И комментарии туда же - чтобы не палить ведомых.
Раньше надо было такой закон.

Гость
6 мар 2022 в 01:14

Надо покупать вольво! А не наши говно вазы! Сколько людей загубили наш автором?

мамадвух
6 мар 2022 в 13:22

Езжу на мерсе мл.. вчера , пока ждала сына с тренировки в глобусе, снега выпало ужас сколько...
Домой ( до Арамиля) ехала 20 - 30 км, только по правой полосе...просто диву даюсь, как лихачат, обгоняют по заснеженной дороге на легковушках. Все вьюжит, ничего не видно

девушки в 26 лет уже умнее, чем в 19. они не садятся рядом со своими парнями на переднее сиденье.
они садяться в свои крузы и едут вслед за своими парнями))))) 🤪

Гость
6 мар 2022 в 01:16

У русских нет чувства страха!

Гость
6 мар 2022 в 05:10

так было есть и будет всегда

Гость
6 мар 2022 в 08:57

А при чем здесь машина? Это было решение водителя - выехать на встречку, вот и финал. Ехал бы спокойно, то и машинна была ни при чем и сам жив.

Гость
6 мар 2022 в 09:24

Серовский тракт идёт на СеровИвдель. А влево от тракта идёт ДОРОГА на Краснотурьинск. К серовскому тракту она НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ не имеет .

Гость
6 мар 2022 в 09:53

Малолетки, вы куда спешите? На тот свет?

Слушающий АЛИСУ с техана
6 мар 2022 в 11:14

Вольво семейный авто - незря

Андрей
6 мар 2022 в 19:23

Их вообще в автошколах не учат чтоли?

Гость
6 мар 2022 в 09:18

Вся сопливая деревня нахватала дешёвых вёдер ВАЗовских за 10 тыщщ. Типа Я САМЫЙ КРУТОЙ!!! Все ведра - в утиль !!! Запретить !!!!

arp
6 мар 2022 в 10:02

имхо, он как раз и обгонял "девушку 26-ти лет", которая съехала в кювет. "Тошнила" нельзя сказать, ехала по погоде.

Новости РЎРњР?2